-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sofia_Boutella

 -Интересы

boutella break dance breakdance dance hip-hop madonna newstyle nike sofia sofia boutella sport балет ботелла бутелла гимнастика мадонна найк найк вумен софия софия ботела

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 192
Комментариев: 433
Написано: 679


Посмеемся вместе :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cathrin_Pruala   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 01:51 (ссылка)
официальное , это же kimberlee jay
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок88   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 12:17 (ссылка)
про второе не знаю, может и прикол, а вот первое точно официальное видео, эту рекламу по телику крутили в 2006-м)
и Кимберли довольно-таки известная)
Ответить С цитатой В цитатник
Nilo_Di-toi   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:00 (ссылка)
оба официальные) но по телеку я только первую видела
Ответить С цитатой В цитатник
Kiki_Paul   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 01:04 (ссылка)
а я видела по тв два этих ролика, позор, не знать такую диву нынешнего времени=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_want_to_dance   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 01:10 (ссылка)
я, кстати, тоже видела,и, по-моему, очень прикольние ролики
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 01:59 (ссылка)
Kiki_Paul, да,я вот только сижу и смотрю ТВ, узнавая и заучивая имена всех кто попался мне в ролике Найка, ты знаешь?
раз баян так удалите пост, я считаю что он уместен в этом сообществе.
Ответить С цитатой В цитатник
TALK_2_ME   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:44 (ссылка)
Я считаю видео по теме, а вот заголовок: "Посмеёмся вместе:)" - смейся над собой и научись уважать других! Я сомневаюсь что ты лицо найка, и что тебя приглашает один из самых известных брендов прорекламировать его!!! Добейся такого же признания как она и пиши псле этого что угодно!
Возможно это прозвучало и грубо, но иначе прокоментировать не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок88   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:23 (ссылка)
товарищи, давайте без наездов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку