Kiki_Paul, да,я вот только сижу и смотрю ТВ, узнавая и заучивая имена всех кто попался мне в ролике Найка, ты знаешь?
раз баян так удалите пост, я считаю что он уместен в этом сообществе.
Я считаю видео по теме, а вот заголовок: "Посмеёмся вместе:)" - смейся над собой и научись уважать других! Я сомневаюсь что ты лицо найка, и что тебя приглашает один из самых известных брендов прорекламировать его!!! Добейся такого же признания как она и пиши псле этого что угодно!
Возможно это прозвучало и грубо, но иначе прокоментировать не могу.