хехе
неплохо
подумалось мне тут,вот вместо того чтобы фанатизмом заниматься и картинки украшать (или уродовать,тут уж ка кпо вкусу),лучше б пошли позанимались)) спину потянули)
кстати написала комментарий в посте где можно о себе рассказать *о своих успехах в танцах* а там флудняк один или молчание)))
fleur_yohanga, ну,во-первых,спину я сеня тянула,и ноги тоже))я этим каждый день занимаюсь))
а,во-вторых,где этот пост об успехах и т.п.,не пожскажешь?!
ниче страшного, просто в сл.раз повнимательнее будь
а то я не люблю когда из моих работ че-нить делают или повторяют (про повтор не про тебя, просто не раз было, не на ли.ру вообще))))
рррр +)
:D