-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sofia_Boutella

 -Интересы

boutella break dance breakdance dance hip-hop madonna newstyle nike sofia sofia boutella sport балет ботелла бутелла гимнастика мадонна найк найк вумен софия софия ботела

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 192
Комментариев: 433
Написано: 679


4 аватара

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


airchild   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:12 (ссылка)
хехе
неплохо
подумалось мне тут,вот вместо того чтобы фанатизмом заниматься и картинки украшать (или уродовать,тут уж ка кпо вкусу),лучше б пошли позанимались)) спину потянули)

кстати написала комментарий в посте где можно о себе рассказать *о своих успехах в танцах* а там флудняк один или молчание)))
Ответить С цитатой В цитатник
K-girl   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:30 (ссылка)
fleur_yohanga, ну,во-первых,спину я сеня тянула,и ноги тоже))я этим каждый день занимаюсь))
а,во-вторых,где этот пост об успехах и т.п.,не пожскажешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:37 (ссылка)
ну вроде Котенок опубликовала..по эпиграфу поищи.
и расскажи о себе
вывеси фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок88   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
эй, не надо делать свои работы из моих!!
берите исходные фотографии
Ответить С цитатой В цитатник
K-girl   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:20 (ссылка)
Котёнок88, вообще-то я брала исходники,могу выложить все!
Ответить С цитатой В цитатник
K-girl   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
fleur_yohanga, ок,если найду)
Ответить С цитатой В цитатник
K-girl   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
fleur_yohanga, я написала))
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок88   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:36 (ссылка)
Боольшая_девочка, исходные?
ты слепила аватары (2 штуки) из этого и этого:





это мои работы
а исходники это вот:







Ответить С цитатой В цитатник
K-girl   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:41 (ссылка)
Котёнок88, я извиняюсь,эти картинки мне присылала подруга перед тем как давала ссылку на твое сообщество! я просто не знала,что это твои работы!
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок88   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:46 (ссылка)
ниче страшного, просто в сл.раз повнимательнее будь
а то я не люблю когда из моих работ че-нить делают или повторяют (про повтор не про тебя, просто не раз было, не на ли.ру вообще))))
рррр +)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку