-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sofia_Boutella

 -Интересы

boutella break dance breakdance dance hip-hop madonna newstyle nike sofia sofia boutella sport балет ботелла бутелла гимнастика мадонна найк найк вумен софия софия ботела

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 192
Комментариев: 433
Написано: 679


Танцуй как София! Танцуй лучше чем София!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nilo_Di-toi   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:45 (ссылка)
Ай, люблю я вас))
Сообщество в смысле...
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок88   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
Nilo_Di-toi,

и чего никто не пишет? то блин все рвутся прям, а теперь все скромничают что ли?
давайте, смелее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nilo_Di-toi   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:54 (ссылка)
Так флудить приятно, а тут вроде как-то и не интересно сразу стало, не запрещено ведь))
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок88   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:05 (ссылка)
ахахахах :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nilo_Di-toi   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
аллё, наррррррод!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок88   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
я тут! все пропали остальные)
уже бухают наверное, Новый Год как никак :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nilo_Di-toi   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:39 (ссылка)
Ээ-ээх...
Ну и ладно, ну их)))
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 03:21 (ссылка)
хехе
ну я..балетом с 5и лет,но часто делала паузы,ритмика,современный танец,хип хоп.

сейчас сама интсруктор *кстати помещение тоже рабоче мое,ключи и прочее* для детишек,активничаем.особого танца я не ставлю,в основном технику движенией.
нежели художественную часть
вот пара фоток с моей разминки *это разминка для себя*
сама начинаю заниматься нижним брейком вот я в январе. с личным инструктором,там же. С прогрессом вывешу еще..если что получится стоящее



это вот самое больное
вытяните руку и поверните в кисте так чтобы локоть смотрел вверх. ну а дальше тяните вторую руку назад к той что прямая. больно но если разумно тянуть то отлично,как родное движение. хотя мне было больновато сеня


ну и много другое я умею.
на руках стою но падаю. вот с тренером буду учить. это всего лишь дело времени. так как только время дает найти ту самую точку опоры на которой баланс ног и держится


хех

вроде не флуд вышел
Ответить С цитатой В цитатник
K-girl   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:30 (ссылка)
Эм...я с раннего детства,лет с 4-5 занималась профессионально эстрадными танцами,всю жизнь буду благодарна своей первой руководительнице,несмотря на то,что ушла от нее...Вот уже почти 2 года,как я ушла в хип-хоп,занимаюсь в пензенской команде Грааль. За эти два года мое мастерство стало быстро прогрессировать...за это время мы объездили множество соревнований,став серебрянными призерами Европы и чемпионами мира,также завоевали множество наград на чемпионатах и кубках России и межрегиональных соревнованиях!
Совсем недавно научилась делать отличный трюк - фриз. Вот фотография.
 (700x525, 170Kb)
а это наша команда
 (700x525, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
K-girl   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
fleur_yohanga, здорово! Молодец!
Я вот попробовала так руки сделать,почти получилось,но вся верхняя часть спины онемела))в след.раз буду лучше разминаться))
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 15:17 (ссылка)
Боольшая_девочка, eto ty molodec :O

v voskresenje nachinaju tozhe takoe (:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:17 (ссылка)
девчонки, вы просто молодцы!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:25 (ссылка)
да, девчонки) респект!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
briliant-blonde   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:10 (ссылка)
я занималась танцами 4 года (современными), но мне там было плохо и времени ваще нет на танци, я ушла, но я люблю этим заниматся, так что вскорее планирую вернутся))))
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:13 (ссылка)
на днях потренировалась тут






Ответить С цитатой В цитатник
Ragazza_preferitA   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 10:07 (ссылка)
Котенок88 спасиб тебе за сообщество!!! Оно клевое!
Я обожаю Софию, не могу жить без танцев и музыки. Танцы - это жизнь. Они для меня все: воздух, вода, еда, ЖИЗНЬ, которую я без них не представляю.....
В последнее время после тренировок прихожу вся побитая, появляются мозоли, шишки и всякие раны с синяками, может кто нибудь знает че с этим делать чтоб бысто зажило? Посоветуйте!!! Чмок-чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Ragazza_preferitA   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 10:07 (ссылка)
fleur_yohanga, оу! Крут! Фоты хорошие. БрейК?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 22:43 (ссылка)
girls, я раньше танцевала стрит и хип хоп, потом из за универа пришлось оставить..... сейчас снова сердце тянет в ритм, хочу танцевать и изучить б-данс. мне 19.... это возможно исходя из многих сторон?...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку