хехе
ну я..балетом с 5и лет,но часто делала паузы,ритмика,современный танец,хип хоп.
сейчас сама интсруктор *кстати помещение тоже рабоче мое,ключи и прочее* для детишек,активничаем.особого танца я не ставлю,в основном технику движенией.
нежели художественную часть
вот пара фоток с моей разминки *это разминка для себя*
сама начинаю заниматься нижним брейком вот я в январе. с личным инструктором,там же. С прогрессом вывешу еще..если что получится стоящее
это вот самое больное
вытяните руку и поверните в кисте так чтобы локоть смотрел вверх. ну а дальше тяните вторую руку назад к той что прямая. больно но если разумно тянуть то отлично,как родное движение. хотя мне было больновато сеня
ну и много другое я умею.
на руках стою но падаю. вот с тренером буду учить. это всего лишь дело времени. так как только время дает найти ту самую точку опоры на которой баланс ног и держится
хех
вроде не флуд вышел