| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение olga-ivanovaона просто танцует в другом стиле(уличном).и я ОЧЕНЬ сомневаюсь,что J.Lo станцует ,как Boutella!
ой ребятки! да она прикольная, но к сожалению кроме трюков и акробатики она та и танцеватьтольком не умеет. Вот включите ей Дженифер Лопез, и она не станцует сексуально и ефектно, она будет делать свои выкрутасы. А танец ведь это совсем другое!!!!!!!!!!!!!!!!
И поверте девченки она делает мужскую роботу, уверена что если бы на танцополе были бы Вы и она то не факт что на нее больше бы смотрели!!!!!!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |