София очнь изящная, и этим она привлевает к себе внимание))) у нее, мне кажется, многому можно научиться))) София Бутелла - мой кумир, хотя, пока я не узнала о ней, я и не имела никогда кумира,)))) смотря на нее, понимаешь - есть к чему стремиться))))
Я тоже теперь на нее равняюсь, хотя танцую давно. А насчет спины... Ну у меня так же гнется(кстати, это не особо-то и сильно, на гимнасток посмотрите!), но до Софии мне ооооой как далеко((((
многие лучше нее..)
не знамениты просто
и вы их не видите,а даже если увидите,на улице просто так не определите что человек вон тот на остановке стоящий ТАКООЕ умеет
а София показана на миллионах экранах,рекламных щитах )
повезло)
Ну раз не знамениты, значит чего-то им не хватает, чтоб добиться этого... Нужно ведь пробиваться уметь. По ее таланту видно, что она реально заслужила все это, а не просто переспала с продюссером, как это в шоубизнесе делается, и ее взяли тут же...
я согласна с fleur_yohanga, многие талантливые (не только танцоры) люди не знамениты не потому что им чего-то хватает, а потому что пробиться в современном мире и при такой жесткой конкуренции очень непросто) и ладно еще если бы конкуренция всегда была честная.
хотя, если посмотреть с другой стороны....да...им не хватает...знакомств и денег :D