-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sofia_Boutella

 -Интересы

boutella break dance breakdance dance hip-hop madonna newstyle nike sofia sofia boutella sport балет ботелла бутелла гимнастика мадонна найк найк вумен софия софия ботела

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 192
Комментариев: 433
Написано: 679


Кто понимает по-французски? :D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saint_Lil   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:57 (ссылка)
По французски не понимаю, но Покора клевую музыку пишет)
Ответить С цитатой В цитатник
NellieLovett   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:07 (ссылка)
особо ничего не поняла но....София рекламирует найк а парень то в адидасе закупается=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_88   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:11 (ссылка)
хахахахаха :D
кстати есть фотка где софия рекламирует пуму, но только одна) по крайней мере я одну видела только
Ответить С цитатой В цитатник
Kinetic   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:20 (ссылка)
похоже что парень
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_88   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:26 (ссылка)
а как же михранчик!(
Ответить С цитатой В цитатник
Shammy   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
na fotke nadpis' : "v Santa Monica,prince francuzkogo hip hopa prjadet prekrasnuju ljubov' s Sofiej,svoej dorogoj tancovshicej" ,v stat'e krasnim shriftom videleno "Ja dejstvitel'no xochu bit' s nej".Bol'she ne mogu razobrat',slishkom malen'kij tekst,u menja zrenie ploxoe,no esli komu-to ochen' nado,ja mogu perevesti polnost'ju stat'ju.Tak chto,poxoge paren' eto ee!)
Ответить С цитатой В цитатник
banana_juice   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:06 (ссылка)
парень
текст мелкий, но вижу, что написано про парня
Ответить С цитатой В цитатник
SashaFierce   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:20 (ссылка)
эээ...неужели парень?он нечего,но я михранчика так люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку