MilenaYava обратиться по имени
Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:34 (ссылка)
футболистка, ну вот, опять у нас мнения совпадают:)
Я люблю только Гусева (не подумайте ничего такого:)).
Объясню вкратце, почему.
Во многом именно благодаря его комментариям матча Франция-Россия 1999, я увлеклась футболом. Уже за одно это, за то, что он мне "открыл дорогу" в футбольный потрясающий мир, я всегда буду за него, всегда буду его уважать.
Юмор. Очень нравится его юмор:). Он совсем не изощренный, как у Васи Уткича, который зачастую очень по-злому смеется над футболистами.
Часто он как бы читает мои мысли. Ну допустим, только я подумаю "Хм..что-то тут, на Фарерах как-то холодновастенько и ветер задувает..у футболистов аж шорты на головах от ветра..", он ТУТ же говорит "кстати, сегодня на Фарерах плохая погода, потому что...":)
Гусев это наше всё:)
Ненавижу Уткина.
Бесит Тварьтвадзе тем, что мяч летит над воротам метрах в трех, а он орет, как недорезаннй поросенок "ааааа...гооооол!!!! ой нет, выше ворот". У меня пару раз даже мама прибегала на его вопли:)