я тоже хочу стать худой.но только чтобы мышцы было видно.ноги уже практически накачала.кстати,не страдай ерундой.раз ты только все начинаешь,зааймись сразу спортом.и не парься.помогает)проверено на мне)после 4 лет борьбы(хоть и скинула прилично,но здорово здоровье подпортила,т.к нажила и ьулемию и кучу прочих гадостей)занялась фитнесом.не могу нарадоваться
_Catherine_,у меня абонемент есть в фитнес клуб.но по личным причинам я туда щас ходить не могу...Вернее мне просто пока нельзя.Врачи запретили.А так вобщем-то когда время есть я туда хожу.Ток худеть это мне не помогает.Просто мышцы накачиваются.
Да. на фотке симпатичная девушка, в интересной одежде, может и модной.
Но не думаю, что она в купальнике соврет много оваций.
Главное в итоге это здоровье! Это очень важно!!!
Ничего не есть нельзя. Потом сорвёшься и наберёшь ещё больше, чем было. А сорвёшься ты непременно. Есть нужно в меру и полезное. Утром обязательно завтракать. Днём обедать, вечером чай не сладкий или кефир. И не есть после 18 или 19, в зависимости от того, во сколько ложишься спать. И заниматься спортом надо. Так будет всё идти правильно. Голодовка - это стресс для организма, он начнёт всю поступающую пищу откладывать про запас, и эффекта похудения не будет
Полностью тебя поддерживаю) Обожаю худобу! Так что, удачи! Держись...Почаще повторяй себе что ты сильная и можешь все, ты не зависима от еды, у тебя железная воля и тд...эти мантры отлично помогают)