-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snowboarding

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15918


нужна помошь , совет , народ кто поедет!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плант   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:40 (ссылка)
Если во Францию в альпы ехать, то советую в долину Val Thorens, во-первых она выше других долин, самый высокий курорт в евпропе, там самый лучший сноупарк из трех долин, там рядом три долины: Валь Торанс, Мерибель, Куршавель. При желании можно купить ски-пасс на все три долины и кататься по всем долинам, в сумме по трем долинам трасс более 600 км, это только трасс, а есть еще дохрена целины) вообщем я рекомендую ехать туда)
Ответить С цитатой В цитатник
Skid_Row   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:12 (ссылка)
недавно приехал из Межева, Франции. очень классное место, большие зоны катания. мы брали ски-пасс на Межев и Шамони. но до Шамони так и не доехали. но что насчет Межева, то очень понравилось. хотя с погодой повезло только на пятый день, снег был жестким. но сейчас там походу получше. всего три сноупарка. когда я там катал, работали только два. бордеров мало)) работает там все до пяти часов, про ночное катание не узнавали, потому что за день можно было укататься в усмерть. вечера можно проводить в клубах и барах. в общем, поехал бы туда еще раз с удовольствием. а Куршавель это только название. Межев фактически ничем не уступает
Ответить С цитатой В цитатник
Burton_team   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:36 (ссылка)
а про парки , цены ? отели куда ехать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Плант   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:55 (ссылка)
Цен непомню уже, тем более они поменялись наверняка, так что советую в инете поискать, я жил в отеле Cheval Blanc, задний выход из него прямо напротив основного подъемника-кабинок.
И прям за подъемниками парк.
В парке, насколько помню, был отличный халф-пайп, два бига, средний и большой, две пирамиды, тож разных размеров, несколько качественных кикеров небольшых, спайны, боксы, рейлы были, вообщем одни позитивные эмоции от парка
Вообще вот сайт долины этой - http://www.valthorens.com/winter/ski-resort/genera...entation-in/russian-468-2.html там и список отелей есть, но не всех, малой части.
Ответить С цитатой В цитатник
Junk_Freak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
хз че там с отелями, вприницпе есть и 2 звезды и выше. мы жили в шале. недешевом, большом, с тремя ваннами. если поедете с компанией, можете одно арендовать и кучей там жить. но еду придется готовить самим, хотя преимуществ горазд больше , чем в отеле.
цены на каждый день веезде по-разному. чтоб пожрать один раз, на троих уходило сто евро. хотя можно и в ресторанах подешевле точить. на неделю ски-пасс стоит вроде 200 евро, если не ошибаюсь.
в общем, мы вылетели в Гренобль(хотя Лион и Женева ближе. но наш рейс чето отменили), оттуда взяли тачку напрокат и в Межев. полтора часа. можешь спросить про тур с автобусом, если тачка не устраивает.
рейлы, бигэйры, боксы, бордеркросс и тд и тп. всего 172 трассы.
говорят, что там есть хаф-пайп. но мы че-то не видели и как-то не стремились ) но есть.

в общем.. если еще вопросы - обращайся. но думаю выгоднее ехать с компанией. курорт не из дешевых. но это того стоит. просто я по большей части фрирайд и на парки откровенно говоря было срать))) какие есть.

вот здесь посмотри
http://www.megeve.com/uk/hiver/
Ответить С цитатой В цитатник
Burton_team   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:48 (ссылка)
НАРОДДДДДДДД кто со мной едет?????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку