Эууу...
Если вы такие офигенные, замутите видос круче...
Тупая тенденция обсирать наших райдеров!
Каждый может стать новым лицом, чегож вы им не станете то?
Пора бы сбавить обороты гона...
Про инсевен я промолчу, а то трактат придется написать!
Главное! Не нравится, впереди сезон, сможите за сезон сделать лучше... И я с радостью соглашусь с тем, что был не прав!
Боже, ребят :)
Вам не надоело обсасывать одну и ту же тему?
Марафон - отличное кино, именно кино! Съемка на уровень лучше того что было(кроме алл инклюзив)
У нашего кино появляется куча новых возможностей, Карыхалин их использует!
Исенсевен - и что? Если все видео будут одинаковыми - толку? Я за разнообразие!
Одни и те же лица? А вы на обстановку посмотрите вокруг сноубординга! Спорт опопсел донельзя, профиков жопой жуй, но вот только в знаковых кино продолжает сниматься тока старая гвардия? Думаете дорогу молодым не дают? А может молодым просто это не нужно и они не стремятся?
Марафон - отличный поп-проект с очень вкусным видеорядом! Ничего нового, но цепляет!
Не надо все видео сравнивать с ПБП и Исенсевеном - это глупо!
сначала надо самим сделать лучше а потом критиковать чужую работу. Работу, потому что райдеры операторы фотографы приложили уйму усилий для этого.
Как бы это ни было, это русский сноубординг. в нем каждый из нас непосредственно участвует. так зачем говорить плохо на самих себя?
Лучше сделайте сами что-то. Нет же, мы любим сидеть ни черта не делать и обсирать всех, ой как они плоховатенько делают! вот нам бы европейский уровень!
делайте что-то, чтобы был уровень!
Oliver_Town, никто наших райдеров не обсирает!!! они ребятки жжгут по полной!!!! но када смотришь видоз ощушуение что кадато уже видел!!! трюки теже но охеренные...просто нужно уже чтото круче сооружать!!! Fishy, я и говорю что самое крутое это ландшафт....а само катание я уже гдето видела!!! AnkaHeyHo, я же не сказала что весь русский сноубординг это хуйня!!!! ребята молодсы-опереторы сами райдеры!!! повторюсь что уже все гдето виделось и смотрелось!!!
AshleySka
сноубординг развивается постепенно, особенно у нас в стране.
сколько
кинокомпаний на западе, и сколько у нас?
Там ты видишь контраст между разными видео, потому что их снимают по-разному, другие райдеры, операторы, режиссеры.
У нас занимаются этим те же люди.
А ситуация с прошлой зимой. это погоды для видео не делает? Вам на премьере всё сказали, почему видео было названо так. "Марафон в погоне за снегом", которого не было.
Oliver_Town, разнообразия AnkaHeyHo, они бы могли лучше!!!а как насчет алл инклюзив?? рекламной паузы?лайф??? почему эти видозы показались мне реально клевыми,а вот с этим пробел вышел??? прийдем к мнению что на вкус и цвет фломастеров нет!!!!
с точки зрения постановки , качества видоса.отлишн. а вот с точки зрения сноуборд видаса мне не понравился музон , ну и ещё некоторые моменты, пршл годний видос лучше
Жжошь))))
Я в шоке...
"Рекламна пауза" лучше Марафона???
Пипец! Блин! Мне даже как-то обидно стало... (наверное ты пошутила)
--------------------
Разнообразия?
Ну разнообразие там по моему не кислое...
Или перечислить где снимали фильм?
Oliver_Town, я все прекрасно знаю где что и как снималось!!!! титры и рецензию как-то научилось читать!!! когда вышли "рек.пауза" и.т.д. это рельно только все начиналось!!!!и это казалось реально клевым!! сейчас уже все это прохавали!!!!и поэтому так и смотрится!!! AnkaHeyHo, а ты у нас откуда такая умная???? иди тогда тусуйся на ВИКИПЕДИИ!!!
А мне понравился фильм!
После премьеры общалась с Осой и Витей Теймуровым - отличные ребята!
В любом случае я ЗА.
Возможно, могли и лучше сделать, но меня порадовало и то, что они предоставили. имхо