-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SlashAboutBillAndTom

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 733


Лето на двоих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BMW88   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 02:56 (ссылка)
Круто O.o Странно, а я читала только кусок после момента, где Билл получил висюльку в подарок. Ты долго не выкладывала проду что ли? И почему-то у тебя не было помечено, что это продолжение, я решила что это начало. Мдааа)
В общем, мну жутко понравилось Сюжет захватывающий) А образ Билла-ребенка-ангела так прям растрогал) И определенно удался) Обычно к образу Билла-ребенка любят добавлять не только поведение, но и интеллект для 10-летнего возраста) А тут прям какой-то живой даж)
Ток правильно ли я поняла, что до этих событий Билл с Томом были любовниками, причем довольно долго? А там не будет дальше обьясняться, какие именно у них были отношения (ну в смысле больше братья, занимающиеся сексом, или именно любовь там у них была)? И с чего вообще все началось?
Кароч очень хотелось бы понять, не сочтите тупой если че) И если в рассказе этого не будет, мож, если не трудно, хоть кратенько пояснишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_ночь   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:33 (ссылка)
BMW88,Не знаю почему не указала, ступила малость))А на счет братьев: им я планирую посветить целую часть, но это будет чуть-чуть попозже. Честно, я думала люди не читают, потому что тут Билл с Джулианом, и отложила фик до лучших времен,но теперь снова им в плотную займусь. Господи, почему в сутках только 24 часа?!
Ответить С цитатой В цитатник
BMW88   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
Всего_лишь_ночь, хм, а скажи, пейринг с Джулианом так понимаю центральный? А с Томом что, вообще по боку? Просто может если б было только с Джулианом было б уже не так интересно) А так теплится надежда)
"Господи, почему в сутках только 24 часа?!"
СРАЗУ ДА) Блин, эта фраза преследует меня уже около месяца)
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_ночь   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:48 (ссылка)
BMW88, Да, Билл в основном с Джулианом, но тут есть одно но: Билл из Германии, а Джулиан живет в Америке, так что...хотя несмотря на выше приведенное утверждение вряд ли Билл останется с Томом. Тут подходит поговорка, "за двумя зайцами погониься, не одного не поймаешь".
Ответить С цитатой В цитатник
BMW88   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 01:40 (ссылка)
Всего_лишь_ночь, нууу я так не играю) а это точно или ты просто так говоришь, чтоб мы не ожидали если че?) Хочица все-тки хеппи...так хочица)
Ответить С цитатой В цитатник
RED_DEVIL   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:49 (ссылка)
ура))))))))))))))я потом зай,откомменчу))))
Ответить С цитатой В цитатник
RED_DEVIL   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:49 (ссылка)
так,я уже прочла)))тут больше,чем я ранее читала)))
пока нету времени коммент написать,так что подожди чуть-чуть))))но скажу сразу,что мне нравиться пейринг билл/джулиан)))об остальном в комменте))ну все,я пошла)
Ответить С цитатой В цитатник
RED_DEVIL   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
ура,спасиб,что выложила этот фик)))ща буду комментить))
у удовольствием прочла этот фик еще раз)))
ну,во-первых,начало меня сразу заинтриговало))так что я говорю,прочитав на данный момент все,что имеется,что это реально стоящая работа! не думаю,что ошибусь,назвав фик шедевром,мне он очень запал в душу,я надеюсь,что ты ни в коем случае не бросишь и,набравшись вдохновения,будешь продолжать писать))
ну так вот, начну,пожалуй,с образа Билла! Вот он-то меня полностью поразил.. знаешь, когда авторы садяться за фик, они обдумывают образы своих героев,а потом начинают писать и тд.. ну Биллы бывают разные: жестокие, милые, истеричные... и тд) а вот у тебя он такой...мм..не знаю,как описать..он любит эти побрикульки,видно,но одновременно не излучает эту женственность,которая так бесит в фиках в нем.. он такой..положительный..искренний...какой-то солнечный что ли... не знаю,я раз сто пыталась создать в своих фиках именно такого Билли..и знаешь..нихрена))
тут с самого начала показано,что у Билла с Томом отношения. Очень позабавил раздраженный Том,который часами ходил с Билли по бутикам и тратил тысячи)) напрмер: "Когда я это сказал, то не подразумевал весь магазин", "Сколько, вот эта фигня стоит тридцать штук?! Даже не мечтай!", "Мы уходим, а свои расходы покажешь Йосту" ну и тд. Да,конечно,тут его невольно начинаешь осуждать,мол,как такому лапочке,как его биллька,можно отказать..но и старшего каулитца можно понять))
Образ Джулиана... знаешь,я кажется смотрела фантастическую четверку..мм..очень давно...на лица уже никого не помню... он играл кого-то из этих четверых? если есть,скинь,плиз,сюда в комменты его фотку,хотела бы посмотреть!а теперь насчет "твоего" Джулиана.. Знаешь,это наверное первый рассказ, где мне нравиться,что у Билла в осносном будет не Том,а другой..а тут тем более вообще чужой человек,не имеющий к тх ничего.. хотя нет, мне понравилось два фика,где билл был в пейринге с Джаредом Летто(он мне после фиков и понравился).. но твой фик первый в том,что мне совершенно побоку пейринг Том/Билл.. вообще не представляю,как так может быть.. Это все наверное благодаря тому,как ты написала свой фик,описала героев..они как живые,в них(их характеры) хочется верить.. А Джулиан у тебя..такой...в общем с каждой строчкой, начиная с момента его покупки дорогих часов, он нравиться все больше...
вот, например, этот момент:
*- Скажите, что хотела приобрести у вас та девушка, которая только что ушла,- он внимательно посмотрел на нее.
- Девушка?? Аа, вы имеете в виду Билла Каулитца?- усмехнулась девушка.
- Простите?- Джулиан не совсем понял, о чем она говорит.
- Высокий, стройный, в черных джинсах, и с большими светло-карими глазами - это Билл Каулитц, известный в Европе певец. У меня сестра живет в Англии, и просто обожает его группу,- объяснила она
- Ясно. Тогда скажите мне, что хотел приобрести у вас Билл Каулитц, известный в Европе певец?*
Это его вежливое "простите", повторение фразы шоп-асистентки насчет "Билл Каулитц, известный в Европе певец"..ну не знаю,просто завораживаю..Мне понравилось,что он нормально воспринял то,что Билли у нас не девушка,да,у него был некий шок,но он его не показал,что подчеркивает его интелегентность.
Хех, умилил Биллька,пытающийся загипнотизировать взглядом пальму))
Понравилось их знакомство...так просто все было))в том смысле,что им как будто и нужно было быть вместе))понравилось,как они перескачили с "вы" на "ты"..воть ток меня немного..мм...не разочаровал,не знаю какое слово правильное подобрать...мм..в общем,что Билл думал,мол,Том такого не делал,Том такого не говорил..Не нужно было так.. Все-таки Том же его,наверное,любит..хотя по их отношениям действительно не оч еще понятно,насколько любовь,а на сколько отношения связаны на сексе... буду ждать главу,где ты все разъяснишь про братиков,но,как я уже и писала, пейринг Джулиан/Билл меня в этом фике заинтересовал больше)))
вот твоя одна маленькая (в смысле вообще незначительная) неточность,наверное,и она единствнная на мой взгляд,что Билл как-то подумал,что том никогда на людях не позволяет себе показывать чувства,а в самом начале мы видем,что Том обнимает Билла,и говорит еще,мол,нас все равно никто не знает.. да,не знают,но ведь Том его обнимал все же) и на людях!
Хехе,еще меня повеселило,когда ничего не подозревающий Билл залез в кабинку на колесе обозрения)))Бедненький))))))А нахал-Джулиан предложил кофейку тому мужику,который вкл карусель))))Биллька такую истерику устроил,я думала,что он его убъет)))
"Да, твоя дорогая куртка в жизни не отстирается от травы,- смеясь, ответил он" - эта фраза - это все))))какой же он у тебя классненький)))Биллька-то)))Такой как-будто детский немного...
"Джулиан, я…- Билл хотел что-то сказать, как вдруг тот притянул его к себе и поцеловал" - невыносимо напряженный момент..
Да,Томмик немного разочаровал..набросился на братика,еще пытался на него натравить Йоста..((ну ладно!
знаешь,Билли себя очень естественно ведет..мне понравилась его реакция,когда он получил это ожерелье...так растерялся,запинался в словах..юудто ты сидела рядом где-то и на диктафон записывала,чесн слово))понравилось,что он спрятал конверт в карман... вот мне все его жесты нравяться тут..он такой классный у тебя..
*Обсуждаем новую книгу Мураками,- ответил Густав.
- Ну, точнее будет сказать, что ты ее сам с собой обсуждаешь, а я этот бред слушаю,- с улыбкой сказал Георг, глядя на удивленного Билла.
- А я уж было испугался, что мы тебя потеряли, и ты присоединился к высокоинтеллектуальной части нашей группы,- он изобразил облегченный вздох, и похлопал Георга по плечу.
- Эх вы, неучи, нельзя же так жить,- укоризненно произнес Густав, от чего Билл и Георг рассмеялись* - хахаха)))я обожаю этот момент)))
*Господи, ну пожалуйста, я так хочу его увидеть,- взмолился он* - жалко его(((
сцена в ресторане:
*- Спасибо,- Билл прошел внутрь, за ним зашел Джулиан.
- Выбирай,- он указал в сторону пустых столиков.
- Вот тот,- после непродолжительной паузы ответил Билл.* - знаешь,это было так мило))Джулиан обращается с Биллом ни как с девушкай,а как с ребенком...и эта забота мне нравится))
блин,нафг они вообще этот разговор про риск заводили?..эх,лан,они же не знали,чем все это закончится...Джуалиан,понятное дело,в шутку над ним смеялся,а вот Билл... не понял этого. Он слишком такой..ммм...в общем другой человек..
*Мне здесь больше не нравиться,- Билл десять раз пожалел, что не остался дома* - мне понравилось,что Билл сказал эту фразу.
однако джулиан совершил ошибку,он же видел,что Билль уже на грани почти,зачем он говорил*тебя никто не держит..*?воть Билли и ушел... у меня было большое разочарование..я так хотела,чтоб они посидели вместе,а теперь не известно,когда встретяться... да и захочет ли билл его теперь видеть?.. да,знаешь,все именно по написанию отлично(так как,что мне не понравилось,что Билл ушел,это мне,как читателю),однако,ты все же наверное тож немного не продумала..в том плане,что Джулиан слишком легко его отпустил! Билл же не мог так быстро испариться,ведь в принципе Джулиан ничего такого не сделал ему... все было так хорошо...Джулиан мог как-то замять эту шутку что ли..но нет. В общем, слишком глупый конец ихного свидания...ну,кстати,вообще так обычно и бывает..но я на месте Макмахона все же не дала Биллу уйти!
все,зай,большое спасибо за этот чудестный рассказ,как ты заметила,он мне безумно нравиться!)))))я надеюсь,зайчонок,дальше ьты будешь писать точно в таком же духе!))больше вдохновения тебе,солнц,твори дальше и выставляй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_ночь   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 03:38 (ссылка)
Не помню, когда в последний раз так краснела)))
"а вот у тебя он такой...мм..не знаю,как описать..он любит эти побрикульки,видно,но одновременно не излучает эту женственность,которая так бесит в фиках в нем.. он такой..положительный..искренний...какой-то солнечный что ли... не знаю,я раз сто пыталась создать в своих фиках именно такого Билли..и знаешь..нихрена))"-хм...знаешь, что самое странное-я пыталась создать образ порочного, падшего Билла, но у меня тоже нифига не вышло, пришлось сделать его вот таким. Вообще мое знакомство со слэшем по TH началось с фика "Инструкция по эксплуатации" и твоего дневника. До того момента я плохо представляла себе братьев, даже удивилась когда узнала, что в группе есть близнецы.Я помню прочитала все фики в твоей дневе, и была в диком восторге, чем поделилась со своей подругой...и вот мы с ней подсели на твинцест. Так что хочу сказать тебе спасибо, во многом именно твои рассказы подтолкнули меня попробовать свои силы в слэше...
"знаешь,Билли себя очень естественно ведет..мне понравилась его реакция,когда он получил это ожерелье...так растерялся,запинался в словах..юудто ты сидела рядом где-то и на диктафон записывала,чесн слово))"- когда я писала этот фик, у меня было такое ощущение))просто все так ярко представлялось...и квартира, и бутик, и кафе, и восточный квартал, все, как будто я сама там побывала, достаточно странное ощущение...
На счет свидания в ресторане:а кто сказал, что оно закончилось?)))нет, все только начинается,впереди еще вечер и ночь...
Про Тома и Билла здесь отдельная история-это ни любовь ни секс,что-то среднее, они и сами не разобрались, но со временем все прояснится.
Не знаю, в этом фике я хотела показать нормальную(ну, если это слово к TH вообще применимо) группу, где Билл чуть-чуть ребенок, Том конечно эгоист, но не на столько, чтобы забыть о друзьях и брате, Густав и Георг-не "2Г", а вполне хорошие парни, Йост-просто продюссер, а не скотина, только и ждущая момента, чтобы подгадить. Надеюсь, хоть что-то у меня вышло)))
Спасибо за коментарий, отдельное спасибо за шедевр)))
P.S. фотка Джулиана, как просила
 (452x571, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RED_DEVIL   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:33 (ссылка)
Всего_лишь_ночь, ого...знаешь,он такой,каким я его и представляла...вот точно..ток лицо у меня было размазано,а терь точная картинка)))
рада,что свидание на этом не знаконченно,но все равно Биллька уж сликом резко подорвался9((солнышко,в общем жду продку,там посмотрим))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку