-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SlashAboutBillAndTom

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 733


К вам можно?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zero15151   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:20 (ссылка)
неплохо... но много противоречий из-за которых смысла не видно.
Ответить С цитатой В цитатник
BMW88   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
Всего_лишь_ночь, нет, блин, нельзя) Мы тут со скуки дохнем, а ты еще спрашиваешь) Не припомню случая, когда бы RED_DEVIL не была рада новым людям) И я тоже) Бум очень рады, если ты вольешься в наш маленький но дружный коллективчик;) Молодец, что пришла) Willkommen!:meeting:
Что-то улыбнуло насчет беты. А что, разве у тя все так плохо?)
Ну что ж...мне понравилось) Честно гря последнее время иногда такое читаю, что только поржать) А здесь просто удовольствие) Стиль хороший, и построение фраз тож. Порадовало начало, не часто в фанфах слышишь, что Билл мужчина, обычно он "котенок", "малыш", и далее по списку)
Определенно, что-то в этом есть (про фик), правда общая мысль, которую по идее должен донести фанф...если честно не оч поняла) Хотя раз после 5 пар...то все ясно) Ток неясно зачем после 5 пар писать фанф?) Хотя...если вдохновение настигло на взлете, то да)))))
А вапще мне больше "Узы крови" нравяца
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_ночь   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:25 (ссылка)
BMW88, Ой, "Узы крови" как-то сложно пишутся, но я стараюсь. Вот только боюсь, что я из-за этого фика, рискую стать автором одного рассказа((
Ответить С цитатой В цитатник
BMW88   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 01:11 (ссылка)
Всего_лишь_ночь, что, совсем туго?(((
Да не ну почему?) Ты разве на этом забросишь писательство?) Просто по идее на данный момент это пожалуй самое большое твое произведение. Ну еще "В первый день осени", но он как-то не особ пока. А вообще я ж не все твое читала. И потом, стиль у тя хороший, способность есть - мож будет что-то еще лучше. Просто в Узах сюжет еще больно хорош)
А вообще Конан Дойл вон тож бесился, что стал автором 1 произведения. А разве это так уж плохо? Это ж не значит, что другие его произведения не читали. Просто помнят по этому. Но ведь главное что помнят;)
Так шо дерзай)
И...надеюсь, ты здесь будешь еще чего-нть выкладывать?) Оч хочеца почиткать)
Ответить С цитатой В цитатник
RED_DEVIL   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 08:49 (ссылка)
не,блин,ща замок повешаем и не впустим))))раз приглашаю,знач можно,наверное же))))

насчет твоего фика,зай:
Хм........
знаешь,такое чувство,что ты и есть тот Том, перед которым на коленях стоит Билли... Не знаю, что именно не поняли zero15151 и BMW88, а по мне, так это...мм...действительно настоящая работа... написано реально хорошо,по-взрослому просто и жизненно.. почему-то понравилась фраза *Мы сделали из тебя куклу, которую за n-ую сумму, может купить любой желающий.*, хых,мож из-за моей любви к математике?))в общем тут много таких фразочек и выражений,которы цепляют..
диалог в конце..вот это
*- Это…
-правильно.
-Я…
- люблю тебя.* в общем,братья поняли друг друга..а если нам где-то что-то не ясно..это из-за того,что мы не может залезть в их души,а повествование от лица Тома слишком короткое,чтоб понять все..лишь общую картину.
и еще...блин,так интересно разобраться до конца...что же с ними будет дальше?..братья ведь живут в одном доме,будут видеться каждый день,им по любому придеться и на едине оставаться..и... как?..как они буду общаться,вести себя друг с другом?.. эх..
да,кстати,мне безумно нра твой фик "Лето на двоих")) в общем,плиз,выстави здесь этот фик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_ночь   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
RED_DEVIL,Да ладно,"Лето на двоих"?!Я думала его никто не читает.Конечно выложу,даже продолжение специально напишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
BMW88   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:53 (ссылка)
RED_DEVIL, вот не надо на мну наезжать) Просто че-т не очень поняла общий вывод *да мне вапще не стоит по ночам читать)* Вот, думаю в том и дело, что слишком короткое) Простора для мыслей куча, а сюжет долетает отдаленно... не люблю я зарисовки, что поделать)
А так насчет что работа сильная и все остальное - абсолютно согласна)

Всего_лишь_ночь, кхех...я бы почитала) Если б дальше довыложили) Но видимо я по своей тупости решила что это тож зарисовка, и быстро забыла) И первый день осени заоодно допиши, лан?) Ну узы крови я надеюсь ты не забудешь) В общем никада не бросай раз уж начала, а?) Терпеть не могу брошенные начала, это еще хуже чем зарисовки)
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_ночь   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 01:24 (ссылка)
BMW88,Я обязательно допишу все, вот только вопрос когда это будет...
Ответить С цитатой В цитатник
BMW88   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 02:24 (ссылка)
Всего_лишь_ночь, ничо))) Я подождю) *А куда я собственно денусь?)))*
Ответить С цитатой В цитатник
RED_DEVIL   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:45 (ссылка)
Всего_лишь_ночь, а что в этом такого?..мне понравился этот фик! я дочитала его до того момента,когда Билл был в такси и ехал на первое свидение к Джулиану в кафе(приглашение было в букете с цветами)..потом мне закапывали глаза..не знаю,выкладывала ли ты проду за все это время или нет,но я во всяком случае кажеться не видела...да,спасибо,что выложила "лето на двоих" на этом сообществе,я как смогу - обязательно откомменчу,мне много чего есть сказать тебе по этому поводу,в смысле фику)) а вот "узы крови" меня кажется не впечатлили...ммм..ты хорошо пишешь,но насколько я помню,там Том(или Билл) ищет брата вместе с какой-то теткой...ммм..мож там и интересно,но мне как-то не оч из-за присутствия посторонних людей и долгого отсутствия братских(то бишь,хых,далеко не братских..) отношений между каулятами..спасиб))

BMW88, xDD
ну это уже личное дело каждого,кто что любит,я ж с Всего_лишь_ночь разговаривала. гы...
*Терпеть не могу брошенные начала, это еще хуже чем зарисовки* xDDDD
Дооооо))))))))
да,вишь,терь нас больше,и один человек при этом активен)))эт радует))нужно будет мне потом серьезно заняться раскруткой..гыгы))
Ответить С цитатой В цитатник
BMW88   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 03:09 (ссылка)
RED_DEVIL, Хых, да без разницы с кем, не терплю намеков шо я тормоз)
"Дооо" - ты эт про что?) Себя любимую вспомнила?))))
Аха) Зато Anytrofs пропала((( Странно, и в асе ее нет...
А раскруткой давно пора заняться)
И все тки мну мучаит мысль - пачиму народ начал просыпаться после пейринга Жора/Билл?))) Не, я знаю что Жорик талисман ТХ, но чтоб настолько))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку