-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sid-and-Nancy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 212




Модераторы сообщества Kiso_and_Kitty nickell
 (262x330, 949Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:49 + в цитатник
Girl_Illusion (Sid-and-Nancy) все записи автора

Что-то... Вообщем просто нахлынуло вдохновение и вот.... Не шикарно, но я ток учусь хД 

 (699x568, 239Kb)
Рубрики:  фан-арт

Вот ещё..

Среда, 31 Декабря 2008 г. 04:20 + в цитатник
Рубрики:  фотографии
Nancy Spungen

Нэнси

Среда, 31 Декабря 2008 г. 04:18 + в цитатник
Meowington5 (Sid-and-Nancy) все записи автора

Было?
Жуткая фотка((

 (454x657, 141Kb)

Рубрики:  фотографии
Nancy Spungen

Вот...

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:56 + в цитатник
Рубрики:  фан-арт
Sid Vicious

Art LoadA Project

Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:18 + в цитатник

28 февраля вышел новый альбом Supersonic Future "Лучшие из худших"

Среда, 12 Марта 2008 г. 01:30 + в цитатник
Stanislavs (Sid-and-Nancy) все записи автора

"В третьем альбоме Supersonic Future вас ожидает причудливый калейдоскоп скриншотов современности, которые заготовил для потомков Олег Костров, выжимая из эпохи двухтысячных самый сок, замешанный на олдскуле, хип-хопе и прогрессив-роке, наэлектризованный наивным и сексуальным голосом Юлии Джуси и, конечно, намагниченность на будущее, в полушаге от которого мы находимся.

Все песни на новом альбоме - это истории из личной жизни, которые каждый может воспринимать как адресованные исключительно ему личные послания.
К русскому языку часто подмешивается английский – именно так говорит и думает современная молодежь, именно такой застынет атмосфера двухтысячных в композициях Supersonic Future".

Послушать http://www.lastfm.ru/music/Supersonic+Future/Лучшие+из+худших


Метки:  

Сид и Нэнси

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:34 + в цитатник
WhoKilledBambi (Sid-and-Nancy) все записи автора По моему не было такой....
Рубрики:  фотографии

Как вам???

Суббота, 26 Января 2008 г. 15:59 + в цитатник
Ledy_Dark (Sid-and-Nancy) все записи автора

 Как вам картинка????

Смерть...

Четверг, 17 Января 2008 г. 16:07 + в цитатник
Ledy_Dark (Sid-and-Nancy) все записи автора Их хотели похоронить вместе, но родители Нэнси были категорически против. Поэтому мать Сида тайком привезла его прах на кладбище и развеяла его на могиле Нэнси со словами «Теперь вы вместе навсегда». Этот наигранный романтизм помог ей перебороть свое горе, ведь она потеряла любимого сына. Другая женщина потеряла дочь, но она не была так наивна. Свою боль она не держала в себе, а выпустила наружу, создав фонд помощи детям, страдающим от наркотиков. Можно сказать, она посвятила свою жизнь борьбе с этой проблемой. Она призналась, что не смогла помочь Нэнси, но может помочь другим детям и их родителям справиться с этой бедой. Надежда есть… Существует ли этот «Героиновый рай», где воссоединились Сид и Нэнси после смерти? Скорее всего, нет. Зато существовал героиновый ад, ад в который превратилась их жизнь, который разрушил их самих. Они были молоды, полны надежд и жажды новых впечатлений, но выбрали смерть вместо жизни. Как говорил Сид: «Молодые влюбленные, будьте разумны».
Но, к сожалению, не смог сам последовать этому призыву.

http://www.youtube.com/watch?v=-r7aJ8-S78U&feature=related





Процитировано 1 раз

Приветствуем!!!!

Четверг, 17 Января 2008 г. 15:46 + в цитатник
Ledy_Dark (Sid-and-Nancy) все записи автора Приветствуем всех влюбленных и не влюбленных !
Всех панков и готов !
А вот реперов и попсу попросим свалить из нашего дневника...
В тебе живет нежная любовь!
Я считаю что такая любовь самая лучшая.Ты просто хочешь быть с любимым человеком ничего не прося взамен

http://www.youtube.com/watch?v=hgyc0HbSdoE   -  очень сильное видео


Sid & Nancy и их любовь

Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:24 + в цитатник
Китменъ (Sid-and-Nancy) все записи автора

«И мы с тобою будем вместе,
как Сид и Нэнси… Сид и Нэнси…» 

продолжение
Рубрики:  Статьи

Метки:  


Процитировано 3 раз

офигительный фильм=)

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:47 + в цитатник
VikVa4Ka (Sid-and-Nancy) все записи автора сегодня посмарела,так понравился...если когото заинтересует вот сцыла на он-лайн просмотр.ЗЫ.на сайте много вариантов перевода включая гоблинский=) http://kino.doseng.org/2007/12/15/sid-i-njensi.html
ЫТЬ=)
сид и нэнси (323x500, 29Kb)
Рубрики:  Фильм Sid & Nancy

·:·:·:· Сид в детстве ·:·:·:·

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:05 + в цитатник
Рубрики:  фотографии
Sid Vicious

Ам...........

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:57 + в цитатник
miss_KritiNka (Sid-and-Nancy) все записи автора

народ те кто из вас играет на инструментах или поет и хочет найти группу или группа ищет себе мызыканта за ходите сюда И РАЗМЕЩАЙТЕ ВАШУ АНКЕТУ))   

http://www.liveinternet.ru/community/music_and_musicians/

0_4ec8_9cb74e0b_L (500x435, 52Kb)

Sid and Nancy

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:01 + в цитатник
_chiCORita_ (Sid-and-Nancy) все записи автора не помню кто написал...
Придя в себя, открыв глаза, она часто не могла понять, что у нее в руке - шприц, или, бля, очередной член. Искусственные осветленные кудряшки всегда выглядели так, будто она только что вымыла голову, наскоро вытерла ее полотенцем, и да хуй бы с ними, и так сойдет. Близко посаженные глаза замазаны тушью, словно она водила по ним куском угля, и этот ярко-красный рот... Вошедшая в историю девушка, которая любила короткие юбки, сетчатые колготки или, реже, кожаные штаны... Гм... Ненси Спаджен никогда не слыла красавицей. Буржуи-извращенцы, которых она, затянутая в черный корсет, порола хлыстами, заставляла лизать ее ноги, и трахала-трахала-трахала, думали иначе.
Самый главный панк планеты - Игги Поп, говорил: "Ненси? Бля, это настоящий геморрой!" Похвально услышать такое от самого долбанного Мистера-Геморроя в мире. А еще Игги добавлял: "В ней была пылкость!" Да, в ней была пылкость, и еще кое-что, для чего нет слов... Кое-что такое, этакое, где-то глубоко внутри, конденсирующее энергию, хрен-знает-как-называется, но оно было... И не живут такие долго, если, конечно, не травить это неправильными таблетками, а ведь самого Игги травили, черт возьми, иногда он приходил в психушку, и говорил: "Здравствуйте! Спасите меня на хуй, я слышу скрип - крыша едет". Прикиньте, главный раздолбай Земли не мог порой придушить инстинкт самосохранения.
Так вот, когда Ненси была совсем юной, но уже пылкой, родители пытались водить ее к психиатрам, а те давали таблетки, но это не прокатило. Ненси ненавидела родителей, психиатров и неправильные таблетки. Она послала всю троицу на хрен, и поехала в Нью-Йорк, хотя могла отправиться и Лос-Анджелес. Ррр! Все американские девки тех лет делились на две части: одни уебывали подальше от предков в NY, а другие в LA. Бежали из Сраных-Штатов-Типа-Мэн. Она выбрала Нью-Йорк, и никогда не жалела об этом.
Танцовщица. И цепочка - знакомые, знакомые знакомых - о, да среди вас оказались весьма знаменитые люди. Черт, она знакомилась, вместо рук пожимая члены. Член Джаггера, член Кейта Ричардса, и еще много-много членов, порой сразу несколько зараз. Ну, случилось, что вместо члена ей предложили шприц, и Нэнси быстренько сообразила, что кайф от обоих - похож. А потом стала их путать. Шприц? Член? Шприц? Бля, член... А есть ли разница?
Никто из тусовки, разумеется, не пытался играть в ее родителей. Но почти все почувствовали - ой, бля, от нее надо держаться подальше. Даже Игги Поп, от которого тоже шарахались. Ее избегали, как змею. В ней оказалось слишком много хаоса.
А потом появился Сид. Человек-Зависящий-От-Ветра. Готовый на все, но ему надо было сказать: "Эй, парень, слабо потыкать в себя ножичком?". Нет, не слабо. Но вот сам он как-то не мог до этого додуматься. К тому времени он уже лишился крыши. В его мозгах гулял нехилый сквозняк, приносящий много чего в обдолбанную голову извне.
Из номера в "Челси", где Сид типа проживал, получился неплохой притон. А еще у него была обалденная мама Энн, которая любила его особой, панковской любовью. Нет, конечно, но когда у тебя сын - Сид Вишес, то что остается маме? Послать его на хуй? Кормить неправильными таблетками? Придти в дурку и сказать: "Бля, не у вас ли лечился придурок Игги? У меня рекомендация. Он сказал, что ему стало лучше, так вот, не примите ли на постой моего сынка?" О, мама Энн, мама Энн. Она оказалась неспособна на такую подляну.
- Сид, мальчик, ты покушал? Ты идешь гулять? Ты истратил карманные деньги на героин, что я тебе дала вчера? Уже? Сынок, я ничего не хочу сказать, но тебе не кажется, что ты слишком увлекся этим дерьмом?
- Что? А... Э... Ма... Ууу...
Уууууууу... Мууууу... И, разумеется - вау! Все чаще лексикон Сида состоял только из таких вот прикольных словечек. "Секс Пистолз" уже распались, Сид пытался что-то играть, делать сольную карьеру. Делать сольную карьеру! Как сладко звучат эти слова!
- Что? Бляяяяяяяя...
Они увидели друг друга в клубе "Макс". И сразу, как две собаки, снюхались. Устроили праздник для всех! У Сида с тех пор было две мамы. Нэнси нашла единственного человека на земле, который не считал ее геморроем, а искренне любил, особой, панковской любовью. Мама Энн думала, что может, блядь, хоть теперь Сид станет думать о чем-нибудь еще, кроме наркотиков. Все остальные обрадовались, поскольку надеялись, что Ненси наконец перестанет до них доебываться.
Пассивный Хаос Сида. Активная Пылкость Ненси. Титул - Самая Пизданутая Парочка в истории человечества на двоих.
Последняя для Ненси вечеринка в "Челси".
С-к-у-ч-н-а-я!!!
Такая тоска!
Если бы Сид сумел хотя бы двигаться, то было бы веселее. А он отрубился в самом начале. Многие пришли к нему, а он улетел. Бля! Нет, ходил бы, мычал свое "му", и кто-то бы пил пиво, кто-то танцевал, а кто-то торчал, но в меру, в меру, в меру, ха-ха-ха... Получается, что он их всех послал. Взял и вырубился. Что они только с ним не делали, а ему все похуй. Как мертвый, бля, как мертвый... Какое тут веселье? В нем тридцать колес! Хрррыыыыыы да хрыыыыыыы!
И все разошлись. Уползли обратно в свои крысиные норы. Но последний из ушедших, после вспомнит, что оставался в номере человек - барыга, которого никто не знал, он был из новых барыг.
Но, после, после...
Хреново просыпаться с тремя десятками уже переваренных колес в организме. Шатаясь, Сид побрел в ванную, чтобы опустить голову под холодную воду, иногда ему это помогало... А на полу в ванной лежала Ненси. Разумеется, она лежала в луже крови, натекшей из проникающего ранения в живот. Разумеется, она была мертвой.
Уууууууууууу! Муууууу!
Сид понял, что произошла какая-то хуйня. Он позвонил кому-то, и попытался рассказать, что Ненси, бля, умерла.
Ну, полиция, плохо протрезвевший Сид. Тюрьма. Нож, в качестве улики. Знатный нож. Подаренный Ди Ди Рамоном. О, Ди Ди! Кумир Сид Виша. А еще - пропавшие деньги, немного, но они исчезли из комода.
Мамочка Энн умудрялась проносить героин в тюрьму. Она была самой заботливой мамочке на земле.
Залог. Сид, достигшей наивысшей степени похуизма на свободе. А барыга? Ведь он мог рыться в комоде, а Ненси могла это увидеть... Но... На хуя полиции об этом думать? Если общество уже лишилось одного геморроя - Ненси, то нет ничего плохого в том, чтобы и Сида, того... Хотя бы на десяток лет. Бля, его только отпустили под залог, а он разбил голову брату Патти Смит! Что с ним поделать? Снова в тюрьму!
Америка - хорошая в этом смысле слова. Он снова вышел. И быстро снюхался с сучкой по имени Мишель. Сид привык к тому, чтобы у него было две мамы. Ненси? Ну, бля, он очень хреново соображал... Как в тумане. Он помнил, о ней, разумеется...
И она, на том свете, помнила о нем.
Мишель жила на Бэнк-стрит, 63. Она любила вечеринки, а кто их не любит? И никто не задумался о том, что происходящее очень напоминает последний вечер Ненси в "Челси".
Новый барыга с таким чистым героином, что Сид чуть не умер от счастья. Пока не умер. Он снова вырубился. Черные волосы, белое лицо и синие губы. Его пытались привести в сознание. Такие же обдолбанные торчки, пока их не накрыло полностью, пытались привести его в сознание. Но они почуяли, да... Почуяли смерть, и, как тогда в "Челси", разбежались. А Мишель? Бля, она лежала в отрубе в другой комнате...
Сид видел Ненси, ее белые волосы, лицо с черными глазами, и пухлые губы. Она обзывала его уродским ублюдком, он ее - сукой. Обычное дело. Они часто так называли друг друга. А потом они вместе вмазались. И он улетел вместе с ней, далеко-далеко, на какую-нибудь планету, чтобы стать там самой геморройной парочкой.
Как ревела Мишель! Ее хотелось грохнуть! Взять и пристрелить. Они и успели, что пару раз перепихнуться, а ее рыдания, бля, раздражали всех... Мама Сида плакала и бухала.
В полиции потирали ручонки. Дело закрыли, ведь единственный подозреваемый отправился в ад.
А его не похоронили. То есть похоронили, но не правилам.
Родители Ненси запретили закопать Сида рядом с Ненси, к тому же она была еврейкой. А на иудейских кладбищах хоронят только иудеев.
Ну, у Сида была охренительная мама. Она всегда его выручала. Тело Сида кремировали в Нью-Джерси, а урну отдали маме. Несколько баб - сестра мамы и ее подруги, поехали в Филадельфию, чтобы закопать прах на могиле Ненси. Бля, бухие, с урной, которую они еще и вскрыли в сортире одного из магазинов, чтобы посмотреть... Они вызвали подозрение у охранников-иудеев. "Что за шлюхи пьяные? - так, наверное, подумали иудеи-кладбищенские-церберы. - Надо, бля, проследить за ними".
Пошел снег.
Это Сид и Ненси просыпали на небесах кокаин...
Короче, маме Сида пришлось зайти к иудеям с тыла - перелезть через забор и высыпать прах на могилу Ненси.
Вау, теперь и в этом смысле они снова были вместе.
У Ди Ди Рамона, кумира Сид Вишеса, была ревнивая подруга Конни, охуенно красивая телка, которая любила хвататься за нож. Ди Ди часто от нее доставалось, но он все равно любил ее. И все-таки у него сработал инстинкт самосохранения. Может, он подцепил его половым путем от придурка Игги? Ди Ди бросил Конни ради домашней такой цыпочки, которая тут же принялась обустраивать семейное гнездышко, и тщательно следить за режимом возлюбленного...
А Конни ничего не оставалось, как идти на панель. Нет, она могла бы поступить в колледж, или идти работать на фабрику... Бля, я никогда не поверю в эти сказки. Она была красивой телкой, и не держала в руках ничего тяжелее шприца и члена. Ах, да, еще был нож... Ну, или разбитая об стойку бара бутылка. Она работала в том районе, где жил с женой Ди Ди. Он часто видел ее, и он видел, что ей было хреново, и пытался всучить ей деньги, но она, бля, такая гордая, усталым голосом посылала его на хуй. В итоге ей стало совсем плохо, и она умерла на пороге одного из домов. Уличные девушки собрали ей деньги на похороны, но какая-то сучка украла их, чтобы проторчать...
А много лет спустя, один из Рамонесов по имени Ди Ди, давая очередное интервью очень любил повторять, что годы, проведенные с Конни были лучшими годами в его жизни.
Рубрики:  Статьи



Процитировано 16 раз

ММмм...

Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:25 + в цитатник
_Yellow_Jesus_ (Sid-and-Nancy) все записи автора А кем Был Сид по гороскопу!?

Вот откапал в Инети!!!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:15 + в цитатник
_Yellow_Jesus_ (Sid-and-Nancy) все записи автора


Обдолбасо  Красавчик!)))


у кого песня есть "сид устал"?

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:43 + в цитатник
Nancy_Spungen_Punk_girl (Sid-and-Nancy) все записи автора пришлите её мне пжл!на асю 248513514
Рубрики:  Статьи

Оу. в каком это он состоянии:)

Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:43 + в цитатник
Рубрики:  Sid Vicious



Процитировано 1 раз

Сид и Нэнси

Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:37 + в цитатник
Рубрики:  видео

Метки:  


Процитировано 5 раз

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:23 + в цитатник
Рубрики:  фотографии
Sid Vicious
Nancy Spungen
Фильм Sid & Nancy

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:23 + в цитатник
Рубрики:  фотографии
Sid Vicious
Nancy Spungen
Фильм Sid & Nancy

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:22 + в цитатник
Рубрики:  фотографии
Sid Vicious
Nancy Spungen



Процитировано 1 раз

Решил поделиться с вами...если вам это, канешн, нужно...

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:21 + в цитатник
Рубрики:  фотографии
Sid Vicious


Поиск сообщений в Sid-and-Nancy
Страницы: [3] 2 1 Календарь