Спасиб)) Кстати, насчет симп - они не по бомену! Это от сообщества картинок- я там частый гость)
А насчет названия раздела в альбоме - опечатка. Которую никто за 3 месяца не заметил) Спасибо))))
Короче, как я понимаю, все стало еще хуже. Хе.. будем исправляться и в сентябре я опять попрошу критики) Ты только жди)))
Спасибо!