Ник из греческой мифологии. Третья мойра, Обрезающая Нить.
Дизайн просто в традиции. Так уж сложилось за эти годы. Черный-белый, зеленый-красный.
ПЧ и друзья значения не имеют. Я пользователь RSS лент.
Интересы просто сняты с ЖЖ.
Посты в основном картинки?... А что еще можно вешать на ли.ру, хех?... Он для картинок и предназначен...
Ну, в общем-то, как и планировалось. Ли.ру у меня есть ради фотоальбома, ему большая оценка ни к чему.
Спасибо за внимание.