Спасибо за быстрый ответ!!!
Ник - а что это означает, подскажете? "ил" от Даниила, а начало от "Сэм"а? Странновато смотрятся большие буквы с конце, но хоть не скачут. Плюс, если все-таки объясните =Р
Сам не знаю, чисто случайно получилось, когда играл в NFS. ИЛ - это от "Данил", а остальное... Фиг знает откуда, но приелось. С этим и живу.
Грустный пост даже перечитала, вы можете думать, SamIL, но почему-то этого не делаете. Или это только когда меланхолия коварно нападает из-за угла?
Чет, не очень понял, что имелось ввиду. Недостаточно грустно???
Музыка... А вы знаете, что можно целые песни закачивать?
Конеш, знаю! Просто если бы у вас был интернет 40 кбит/сек, я б посмотрел чтобы вы туда закачили... И сколько бы это длилось... Ну, в общем, исправим) Со временем))
Фотоальбом
Я давно на него забил, фотки все старые... Новые лень залить... Тоже исправлю)))
Цитатник
Я не знаю что туда засунуть... Не знаю)))
Данилу беспокоят симпочки и мега звезда
Тупая привычка писать об этом... Но может это и нормально....
это не главное
знаю...
4
Спасибо))) Я ошидал худшего. Приятно)))