-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sharp_critique

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей: 55
Комментариев: 154
Написано: 228


SamIL

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SamIL   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:27 (ссылка)
Спасибо за быстрый ответ!!!
Ник - а что это означает, подскажете? "ил" от Даниила, а начало от "Сэм"а? Странновато смотрятся большие буквы с конце, но хоть не скачут. Плюс, если все-таки объясните =Р

Сам не знаю, чисто случайно получилось, когда играл в NFS. ИЛ - это от "Данил", а остальное... Фиг знает откуда, но приелось. С этим и живу.
Грустный пост даже перечитала, вы можете думать, SamIL, но почему-то этого не делаете. Или это только когда меланхолия коварно нападает из-за угла?

Чет, не очень понял, что имелось ввиду. Недостаточно грустно???
Музыка... А вы знаете, что можно целые песни закачивать?

Конеш, знаю! Просто если бы у вас был интернет 40 кбит/сек, я б посмотрел чтобы вы туда закачили... И сколько бы это длилось... Ну, в общем, исправим) Со временем))
Фотоальбом

Я давно на него забил, фотки все старые... Новые лень залить... Тоже исправлю)))
Цитатник

Я не знаю что туда засунуть... Не знаю)))
Данилу беспокоят симпочки и мега звезда

Тупая привычка писать об этом... Но может это и нормально....
это не главное

знаю...
4

Спасибо))) Я ошидал худшего. Приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку