-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SEX_IS_LOVE

 -Интересы

sex is love полезная информацяи о секс разновидности секса сам секс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1039

snyat-kvartir

SEX_IS_LOVE: Смазки для секса. Какую выбрать?

21-06-2014 22:17 (ссылка)   Удалить
В аптеке смазки конечно есть, но лучше взять там, где можно их выбрать. К примеру мне очень нравится вот тут какой есть выбор. Это очень хорошо, просто и понятно.
N3cr0S

SEX_IS_LOVE: rik-proekt.ru

12-07-2012 18:57 (ссылка)   Удалить
Я категорически рекомендую автору сходить на хуй. Там Вас ждёт мягкое проникновение с последующим... хм.. процессом. Короче, будет интересно! Есть скидки! Идите и не пожалеете!
Sex_Wear

SEX_IS_LOVE: Смазки для секса. Какую выбрать?

03-03-2012 14:45 (ссылка)   Удалить
Самая лучшая секс смазка силиконовая, потому что не высыхает в неподходящий момент, универсальная и добавляет новые приятные ощущения. Вот всего за 160 руб. самая низкая цена в интернет и оффлайне: http://akm100.ru/swf/21/
Sex_Wear

SEX_IS_LOVE: Смазки для секса. Какую выбрать?

03-03-2012 14:37 (ссылка)   Удалить
Самая лучшая секс смазка силиконовая, потому что не высыхает в неподходящий момент, универсальная и добавляет новые приятные ощущения. Вот всего за 160 руб. самая низкая цена в интернет и оффлайне: http://akm100.ru/swf/21/
Mi-Gata

SEX_IS_LOVE: Секс и «грязные слова»: что он хочет слышать от тебя в постели?

17-12-2010 15:37 (ссылка)   Удалить
Очень милая статейка!
- Спасибо :)
Зульварн

SEX_IS_LOVE: жалоба члена

16-05-2010 09:29 (ссылка)   Удалить
зачёт *rofl*
чика_бум

SEX_IS_LOVE: хочу задать вопрос....

18-08-2009 02:35 (ссылка)   Удалить
мм это зависит от отношиниях с вашими родителями.Конечно лучше рассказать праду,но если родители извините относятся к вам похуистически или вообще за любой шаг верная смерть,есть же такие.
Если бы моя такая ситуация была бы,то разговор с родителями из чего 100% вышел вывод - аборт...
anareta

SEX_IS_LOVE: хочу задать вопрос....

09-08-2009 19:24 (ссылка)   Удалить
я забеременела а отец ребенка меня бросил. родители единственные кто меня искрение поддерживает. у меня растет красавиться дочка. и я не жалею что родила ее. я жизни благодарю за токую дочь
ChocolateKri

SEX_IS_LOVE: Как правильно заниматься оральным сексом...

23-07-2008 18:15 (ссылка)   Удалить
Lacceauz, xDDDDDDDDD
ДжоржИя

SEX_IS_LOVE: Жена Олеся

28-04-2008 23:39 (ссылка)   Удалить
Хороший траххх!!))
Bonita_baby_doll

SEX_IS_LOVE: анекдоты дня

14-03-2008 13:57 (ссылка)   Удалить
Супер!!! Особенно последний:))
Neylovimaya

SEX_IS_LOVE: анекдоты дня

13-01-2008 14:46 (ссылка)   Удалить
весело ))
Viva_La_Polli

SEX_IS_LOVE: хочу задать вопрос....

13-01-2008 12:55 (ссылка)   Удалить
лично для себя,категорически против абортов!как бы мне не было страшно,я бы призналась родителям.
Mastasa

SEX_IS_LOVE: я конечно понимаю

06-01-2008 23:50 (ссылка)   Удалить
*отозвалась самая бессовестная! =)))))))
razzmatazz

SEX_IS_LOVE: хочу задать вопрос....

04-01-2008 22:46 (ссылка)   Удалить
Сказала бы или нет - это трудный вопрос... в принципе пох, мнеб ниче страшного не было))) А что делать с детём? АБОРТ!!! однозначно.... без вариантов....
K_0_T

SEX_IS_LOVE: хочу задать вопрос....

12-12-2007 16:24 (ссылка)   Удалить
А это вопрос очень интересный.....Смотря от кого забеременнеть) От любимого человека аборт бы сделать даже и в голову никогда не пришло,а вот от не очень любимого....... Тут уже дело зависит от ваших личных чувств и отношений. Интересная бы получмлась ситуация,зато сразу бы стало понятно кто из вас вами же насколько любим........
Пива_НЕТ

SEX_IS_LOVE: Кама-сутра в презервативах

06-12-2007 01:01 (ссылка)   Удалить
Хэ, у мя есть эти картинки. Я вот хочу попробовать хоть одну из этих поз повторить)))
Пива_НЕТ

SEX_IS_LOVE: хочу задать вопрос....

06-12-2007 00:59 (ссылка)   Удалить
Эх, серьезный вопрос. У мя недавно была ситуация, когда я думала, что все...беременна. Но, к счастью все обошлось. Я не знаю, но врядле оставила бы ребенка. Я прилагаю много усилий, чтобы достичь чего-то в жизни и его появление разрушило бы полностью все. А еще я бы не могла ему дать должное воспитание и это бы тоже плохо на него повлияло. Поэтому, зачем ломать две жизни?
Лесенок_Юля

SEX_IS_LOVE: Кама-сутра в презервативах

04-12-2007 20:26 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Странички_жизни
прикольно, но наверно так занимаюцца тока гимнасты...ха-ха-ха))))
все может быть)))
Anastasia_KLD

SEX_IS_LOVE: Кама-сутра в презервативах

04-12-2007 19:50 (ссылка)   Удалить
прикольно, но наверно так занимаюцца тока гимнасты...ха-ха-ха))))
Serhios

SEX_IS_LOVE: хочу задать вопрос....

01-12-2007 22:18 (ссылка)   Удалить
Возможно время пожалеть ещё придёт, нельзя вот так просто вмешиваться в дела природы! Никогда не знаешь чем всё закончится...
-альбиночка-

SEX_IS_LOVE: хочу задать вопрос....

01-12-2007 21:55 (ссылка)   Удалить
Вот мне сейчас 21 год, я в 16 лет сделала аборт. Пока я об этом еще ни разу не пожалела, потому что даже сейчас мне рано заводить детей, я считаю. Это был очень большой урок в моей жизни, и единственное о чем я пожалела, это о том, что не рассказала родителям сразу (они узнали только через полгода). Я считаю что если у парня с девушкой отношения, то надо сразу договорится о том, что вы будете делать если вдруг беременность. А вообще надо ВСЕГДА предохраняться, если не планируешь беременнеть
Neylovimaya

SEX_IS_LOVE: Как принять душ

26-11-2007 22:24 (ссылка)   Удалить
упала под стол)
Лесенок_Юля

SEX_IS_LOVE: хочу задать вопрос....

25-11-2007 21:34 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение rijii_kaktus
Лучше аборт не делать,потом могут быть очень неприятные последствия.А дети это всегда радость!!!!!!Тем более свои родные!А родители примут в любом положении,на то они и родители!Ну поорут немного и перестанут и будут вместе радоваться)))
согласна но не совсем у кого какие родители у некоторых, собирают шмотки и отправлят туда откуда пришла с пузом
Лесенок_Юля

SEX_IS_LOVE: хочу задать вопрос....

25-11-2007 21:33 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение LimiLLora
даже не знаю...
во первых такая ранняя беременность зависит и от сомой девушки!!!
если она реально не хочет пока что деней, но хочет заниматься сексом, думаю лучше ей сходить к гинекологу и пить противозачаточные!
главное чтобы со всеми подрят не еб****, а то не узнает от кого ребонок и чтоб всякую заразу не подхватила!
ну а если реально так получилось, то сначала нужно сходить к гинекологу и всё точненько разузнать! (а вдруг "ложная" беременность?)
далее сходить к психологу, и поговорить на "чистоту".
спросить, как лучше обьснить родителям и что делать в такой ситуации.

а вообще советую сначала выучиться, обеспечить себя, свою "любовь", близких, а потом уж и дети!!!

никто ведь не хочешь. чтобы ребёнку плохо жилось??? нет конечно. так что сначала думайе головой, что лучше ребёнок на всю жизнь (вы даже не знаете каким он буде),из-за какогото удовольствия или счастливая жизнь без ограничений!

будущее ВСЕГДА ЗАВИСИТ от ВАС!!!
да ребонок и вообще все детишки это самое прекрасное в этой жизни, что есть на жемле, только некотрые люди этого не понимают...обидно очень
Лесенок_Юля

SEX_IS_LOVE: хочу задать вопрос....

25-11-2007 21:31 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Serhios
Интересно, но не думаю, что меня бы раскатали. Ребёнок это же в общем то неплохо. А вообще я полагаю, что лучше родить, а там уже думать что с ним делать. Прерывание беременности это всегда пагубно очень для девушки. А если эта сучка родила бы и отказалась бы от чада, я бы забрал бы его себе и не парился особо, а её ещё и нахуй послал бы и проследил чтобы она не возвращалась!
да полностью с тобой согласна, у меня у самой сжимаеться сердце когда вижу брошенных детей, убилабы тех матерей которые так бросают не вчем поповинное живого человечка...
rijii_kaktus

SEX_IS_LOVE: хочу задать вопрос....

25-11-2007 18:16 (ссылка)   Удалить
Лучше аборт не делать,потом могут быть очень неприятные последствия.А дети это всегда радость!!!!!!Тем более свои родные!А родители примут в любом положении,на то они и родители!Ну поорут немного и перестанут и будут вместе радоваться)))
promises

SEX_IS_LOVE: хочу задать вопрос....

25-11-2007 17:22 (ссылка)   Удалить
даже не знаю...
во первых такая ранняя беременность зависит и от сомой девушки!!!
если она реально не хочет пока что деней, но хочет заниматься сексом, думаю лучше ей сходить к гинекологу и пить противозачаточные!
главное чтобы со всеми подрят не еб****, а то не узнает от кого ребонок и чтоб всякую заразу не подхватила!
ну а если реально так получилось, то сначала нужно сходить к гинекологу и всё точненько разузнать! (а вдруг "ложная" беременность?)
далее сходить к психологу, и поговорить на "чистоту".
спросить, как лучше обьснить родителям и что делать в такой ситуации.

а вообще советую сначала выучиться, обеспечить себя, свою "любовь", близких, а потом уж и дети!!!

никто ведь не хочешь. чтобы ребёнку плохо жилось??? нет конечно. так что сначала думайе головой, что лучше ребёнок на всю жизнь (вы даже не знаете каким он буде),из-за какогото удовольствия или счастливая жизнь без ограничений!

будущее ВСЕГДА ЗАВИСИТ от ВАС!!!
Serhios

SEX_IS_LOVE: хочу задать вопрос....

25-11-2007 14:59 (ссылка)   Удалить
Интересно, но не думаю, что меня бы раскатали. Ребёнок это же в общем то неплохо. А вообще я полагаю, что лучше родить, а там уже думать что с ним делать. Прерывание беременности это всегда пагубно очень для девушки. А если эта сучка родила бы и отказалась бы от чада, я бы забрал бы его себе и не парился особо, а её ещё и нахуй послал бы и проследил чтобы она не возвращалась!
Лесенок_Юля

SEX_IS_LOVE: Кама-сутра в презервативах

23-11-2007 18:11 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Irredial
класс

LI 7.05.22
=)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»