-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sevs_Slash_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 164


Twisted Pleasure

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Severel_Snape   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 14:56 (ссылка)
Часть 2.


Снейп снова и снова проигрывал в голове случившееся в поисках своей ошибки. Пытался найти момент, когда он дал слабину.

Ну ладно, он был слаб с самого начала, что скрывать? Подлинный раб темных ласк Люциуса, обернутых в красивую упаковку. Люциус Малфой, золотое божество с бесконечно черным сердцем; он с самого первого мгновения пробудил сексуальность Снейпа. Он был его первой мечтой и его первой реальностью; Люциус, казалось, был в курсе всех слабостей мальчика, и мог, оставаясь невозмутимым, заставить его умолять. Он научил Снейпа всему, что знал, и хоть с тех пор, как они были любовниками, прошли годы, до сих пор одной мысли об этом мужчине было достаточно, чтобы возбудить его.

Как это произошло и сейчас. Несмотря на то, что он проводил время в тихом уединении в собственной гостиной, удаленный от мира. Его член под ночной рубашкой напрягся, хотя после событий сегодняшнего дня он и так постоянно был на взводе.

Драко. Сын Люциуса. Его копия - во всех отношениях. Блондин, прекрасный манипулятор и, по всей видимости, столь же аморальный, как и его отец. Его губы горели от их поцелуев, его тело ныло от прикосновений мальчика. Он не знал, можно ли верить его заявлению о том, что отец трогал его; но он видел, как Люциус насиловал, пытал и убивал, не задумываясь. По сравнению с этим инцест по взаимному согласию был сущим пустяком.

Люциус Малфой, а вовсе не Вольдеморт был причиной, побудившей Снейпа присоединиться к Упивающимся. Да, он жаждал отомстить миру за несправедливое отношение к нему; но главной причиной был Люциус. Он соблазнил его, уговорил, пригрозил тем, что бросит его; а Снейп был слабым ребенком. Тогда он еще не прятался за броней, которая препятствовала миру причинять ему боль, не воспитал характер, который заставил его сделаться шпионом в стане Темного Лорда. Ему было всего семнадцать, и он все еще не забыл об унижении, и о том, как оказался на волоске от смерти из-за проклятых гриффиндорцев. К тому же он тосковал о семейном благополучии, которого никогда не имел. Он старался не думать о тех темных днях, так как стыдился своей слабости; он предпочел помнить день, когда пришел к Дамблдору и поклялся ему в верности. Он сделал это не после, а до поражения Вольдеморта… Но его слабость сегодня снова напомнила ему о власти Малфоя. Хотя он знал, что ничто не могло теперь заставить его отречься от Светлой Стороны, очевидно, его тело было достаточно слабо, чтобы возжелать того, кто по возрасту годился ему в сыновья. Даже сейчас, в полном одиночестве, ему было трудно трезво мыслить; никогда прежде не было у него такого желания послать к черту свою карьеру преподавателя. Было неправдой утверждать, что он никогда не находил студентов привлекательными; даже Поттер, отрава его существования, пару раз привлек его внимание, когда был такой вспотевший после квиддича...

Но одно дело мечтать об ученике, и совсем другое - спать с ним.

Мысли о Люциусе и Драко были не самым лучшим средством, чтобы избавиться от напряжения. Пожалуй, только одно могло бы помочь. Вздохнув, Снейп расстегнул ночную рубашку, достав возбужденный член, и немного опустился в кресле, раздвигая ноги пошире. Он прошелся рукой вниз по груди, дразня и лаская себя. Под ночной рубашкой ничего не было надето, и холод комнаты немного охладил перегревшуюся плоть. Он упрекнул себя за слабость, когда не сдержал нечаянный стон. Обычно Снейп не потворствовал себе в этом, но знал, что сегодня не сможет уснуть, если не снимет напряжение. Он дразнил себя, сдерживаясь, медленно двигая рукой вниз по твердому члену к основанию. Потом раздвинул ноги шире, мягко обхватил его. Снейп застонал, когда, наконец, с силой сжал рукой болезненно стоявший орган…

И вспомнил, как Люциус в первый раз дотронулся до него.

***

Когда он попал в Хогвартс, то трепетал перед Люциусом Малфоем. Потому что белокурый мальчик, несмотря на отсутствие разницы в возрасте, был настолько самоуверенным, каким Снейп не станет и много лет спустя. Люциус вел себя так, как будто школа - его собственность, и без труда приобрел себе окружение. Снейп не сомневался, что попадет в Слизерин, и был счастлив, что Люциус оказался там же. Их кровати стояли рядом, и когда ему не спалось, Снейп смотрел на спящего Люциуса. Он был очарован им, почему - не мог объяснить. Его неопытность во всем, что касается секса, не давала ему возможности выразить словами то, что он чувствовал. Но это длилось недолго.

Снейп не был так хорош в темных искусствах, как о нем думали, но было правдой то, что он знал о волшебниках и проклятиях намного больше, чем большинство шестикурсников. Люциус был весьма впечатлен этим, и Снейп гордился каждый раз, когда белокурый мальчик хвалил его. Он хотел, чтобы Люциус был доволен, и приходил в восторг, если сидел рядом с ним в Большом зале или проводил время с ним за пределами замка.

К концу второго года обучения в Хогвартсе Снейп начал реагировать на Люциуса физически. Когда бедро белокурого мальчика касалось его под столом, к его ужасу, у него возникала эрекция. В первый раз, когда это произошло, он едва не закричал и убежал в комнату. Он надеялся, что это было странное недоразумение; он знал, что его тело растет и изменяется. Но когда это повторилось снова и снова, Снейп решил, что он сошел с ума.

***

На третьем курсе ему приснился первый мокрый сон. С Люциусом в главной роли. Снейп проснулся с влажным пятном на пижаме, представив блондина, склонившегося над ним. Теперь, каждый раз, когда он видел Люциуса, его член вставал. А так как они были вместе почти на каждом уроке, это стало проблемой. Весь третий курс Снейп ходил, возбужденный. Он занимался мастурбацией так часто, что был уверен - домовые эльфы скоро заявят жалобу по поводу его вечно мокрых простыней. Пришлось натренироваться и в заглушающих заклинаниях.

Когда все остальные парни говорили о девчонках, он мечтал о Люциусе. Он обращал внимание и на некоторых других мальчиков, но ни один из них не был для него настолько же хорош, как Люциус. Блондин вырос, благодаря квиддичу его мускулатура развилась, и Снейпу приходилось быть осторожнее, глядя на него.

Как сильно он ни хотел Люциуса, но он и понятия не имел, что делать, и был так наивен, восторгаясь другим мальчиком и пытаясь скрыть свое возбуждение. Он понимал, что являет собой жалкое зрелище, но ничего не мог поделать с этим.

К пятому курсу он окончательно уверился в том, что его интересуют только мальчики, но отчаялся, что Люциус когда-нибудь заметит его. У блондина было все, чего не доставало ему: спокойствие, обходительность, способность расположить к себе кого угодно. Это притягивало девчонок, словно магнитом. Снейп безмолвно вскипал каждый раз, когда Люциус обсуждал девочек. Хотя, на самом деле он не проявлял к кому-либо особого внимания, что и давало Снейпу повод для надежд. И для фантазий.

И однажды это произошло. Снейп придумал оправдание, чтобы разыскать Люциуса после тренировки по квиддичу. Он делал это так часто, как только мог, надеясь мельком увидеть гладкую кожу, чтобы потом подпитывать свои лихорадочные мечты.

Он вошел в раздевалку, уже наполовину возбужденный, выискивая глазами блондина. Мальчики - большая часть - почти оделись, и не обратили внимания на Снейпа. Люциуса нигде не было видно, и он почувствовал острую боль разочарования. Уже собравшись уходить, он прошел мимо душевой. Сквозь пар он смог заметить плечо под длинными белыми волосами, потемневшими от воды, но, тем не менее, легко узнаваемыми. Как будто его тянуло магнитом, Снейп шагнул ближе, неспособный отвести взгляд. Он видел Люциуса без рубашки, но это было намного лучше... Сейчас - он знал, что Люциус абсолютно обнажен - вода стекала вниз по его кремовой коже, лаская каждый ее дюйм, не встречая преград на своем пути.

Снейп мгновенно застыл, словно превратился в камень, и виновато оглянулся вокруг, чтобы увериться в том, что его никто не видит. Он был убежден, что другие обсуждают его и его странности, но все же побаиваются, как опытного волшебника. Теперь он сообразил, вздрогнув, что раздевалка совершенно опустела, и в ней не осталось никого, кроме них двоих. Сердце Снейпа начало колотиться, и он представил себе, что будет, если он рискнет подойти поближе, и посмотреть… Он был уверен, что один взгляд на полностью обнаженное тело Люциуса, брошенный мельком, сделает его счастливым на долгие недели. Только один взгляд украдкой... Он подкрался поближе к отделанному кафелем дверному проему общей душевой комнаты.

И остановился, застыв.

***

Да, он представлял Люциуса обнаженным много раз. В самых разных позах. Но реальность - Люциус без одежды - оказалась лучше, чем любые его фантазии.

Блондин стоял между двумя струями душа, бившими по нему под углом друг к другу. Спиной к Снейпу, упираясь руками в стену напротив и опустив голову вниз, и, казалось, совершенно забыв обо всем на свете. Снейп знал, что не должен стоять здесь, и глазеть, но ничто в мире в ту минуту не могло заставить его оторвать взгляд. Он следил за тем, как вода стекает вниз по спине Люциуса, четко обозначая мускулы, вниз по тонкой талии, дальше - по крепкой заднице, выглядевшей так, будто принадлежит античной греческой статуе. По правде сказать, Люциус напоминал произведение искусства, его тело было настолько совершенным, что Снейп едва смог перевести дух. Он знал, что должен повернуться и уйти, уйти прочь - раньше, чем другой мальчик поймет, что он здесь. Но он не мог. Он придвинулся поближе, загипнотизированный. Его член пульсировал, сдавленный одеждой, страдая, как и его сердце.

Люциус поднял голову, встряхнув ею, и Снейп вздрогнул. Он должен был уйти, он не сможет объяснить, почему стоял здесь и пялился, словно вуайерист. Он отшатнулся назад, когда услышал голос Люциуса: "Северус".

Снейп невольно задохнулся; он попался. Его сердце бешено колотилось, и все мысли смешались. Он отступил еще на шаг, готовый бежать.

"Не уходи", - приказал Люциус, и Снейп словно приклеился к полу. Он задержал дыхание, поскольку мальчик не сделал ни попытки, чтобы прикрыться. Наоборот, Люциус томно потянулся под теплыми брызгами, еще больше выставляя тело напоказ. Снейп сглотнул, у него пересохло во рту, когда блондин начал медленно поворачиваться...

Снейп прислонился к стене, пытаясь заставить себя не отрывать взгляд от лица Люциуса, когда он обернулся: "Люциус, прости, мне очень жаль, я ..."

"Что - ты?" - ухмыльнулся Люциус, делая вид, что пытается прикрыться. "Я думаю, ты наслаждаешься тем, что разглядываешь меня, Северус".

Снейп раскрыл рот, когда Люциус усмехнулся ему. Блондин дотронулся рукой до груди и медленно начал опускать ее вниз. Глаза Снейпа неотрывно следили за рукой Люциуса, поскольку он начинал подозревать, что это шоу предназначалось для него. Ниже, ниже, еще - по плоскому блестящему животу, к месту, недоступному для воды… Он не смог придумать ни одной умной фразы, чтобы сказать. Он был в состоянии только смотреть, и вздохнул, после того, как Люциус опустил руку еще ниже, обхватив свой быстро твердеющий член.

Блондин определенно работал на публику.

"Ну же, Северус?" - Люциус улыбнулся.

***

"Н-ну…я…" - запнулся Снейп, изумленный тем, что вообще смог что-то произнести. Происходящее было похоже на одну из его фантазий, но он все еще никак не мог в это поверить. И точно так же он не мог оторвать взгляд от руки Люциуса, которая теперь медленно двигалась вверх-вниз по всей длине полностью возбужденного члена.

"Тебе нравится, Северус?" - мурлыкнул Люциус, прислонившись спиной к стене. Он неторопливо ласкал себя.

У Снейпа не было никакой возможности отрицать то, что он чувствовал, точно так же, как не было никакого способа заставить себя прекратить глазеть.

"Д-да", - слабо выдохнул он, но Люциус его услышал.

"Иди сюда", - произнес Люциус, и это не было похоже на просьбу. Он махнул рукой, выключая душ.

Забыв об одежде, Снейп шагнул вперед, в отделанную кафелем душевую. Облако пара поднялось вокруг, когда Люциус сделал шаг по направлению к нему.

Они встретились посередине комнаты. Снейп остановился, безвольно опустив руки, неуверенный в том, что он делает. Люциус встал перед ним, приподняв бровь. Когда блондин начал расстегивать его робу, Снейп застонал.

"Расслабься, Северус, я не кусаюсь". - Он умолк на мгновение. - "Если только ты не хочешь меня..."

"Люциус", - прошептал Снейп. - "Я... Я никогда не..."

"Но ты же хочешь", - прервал Люциус, спуская робу мальчика с его плеч.

"О, Мерлин, да", - простонал Снейп, забывая о страхе, когда блондин легко коснулся рукой выпуклости на его брюках.

"Да, я вижу", - улыбнулся Люциус, и внезапно Снейп почувствовал себя прижатым к стене. Люциус опустился на колени перед темноволосым мальчиком, и брюки Снейпа легко упали на пол прежде, чем он понял это.

***

…Возвращаясь в прошлое, к школьным годам, Снейп устроился поудобнее, сполз на стул, окончательно сдавшись. Он поглаживал и ласкал себя, вспоминая то неправдоподобное ощущение, когда его член впервые исчез во рту Люциуса. Он до сих пор помнил то, что он почувствовал - потрясение и удовольствие от созерцания восхитительного зрелища - мальчика, которого он так сильно желал, обнаженного, на коленях перед ним…

Вот только его рука ни в коей мере не могла сравниться с горячим влажным языком Люциуса, который ласкал тогда каждый дюйм его возбужденного органа.

Двадцать лет спустя Снейп все еще помнил каждый миг своего первого сексуального опыта. С тех пор он занимался сексом много раз, в том числе и с Люциусом, но тот, самый первый, словно впечатанный намертво, горел в его памяти. К этому воспоминанию Снейп мог возвращаться бесконечно. Как и сейчас, изнемогая от желания, с раздвинутыми ногами, с сочащимся смазкой членом. Он погладил себя быстрее, вспоминая, как быстро он сдался тогда на милость Люциуса, когда его член полностью скрылся, поглощенный чувственным ртом блондина.

И вдруг видение из прошлого, образ Люциуса, стоящего на коленях, само собой изменилось, и вот уже перед ним Драко. Мальчик на коленях, так близко, соблазнительные розовые губы кольцом обхватили его член… и Снейп задохнулся; желание переполняло его, рвалось наружу… Он ускорил движения бедрами, толкая член в руку, и почувствовал, как с головокружительной скоростью приближается к кульминационному моменту. Он громко застонал, имя Драко, как виновника его страсти, сорвалось с его губ… Он взорвался в собственную руку, кончив сильнее, чем обычно. Снейп откинулся на стуле, понимая, что пропал.

Снова захвачен в плен, порабощен золотыми волосами и голубыми глазами.

TBC
Ответить С цитатой В цитатник
Severel_Snape   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 14:57 (ссылка)
Часть 3.


Снейп избегал оставаться наедине с Драко, но как староста, Драко часто сталкивался с главой своего Дома. Снейп всегда пытался устроить так, чтобы поблизости был еще кто-то, не доверяя ни себе, ни Драко.

Но это не всегда удавалось. Драко мастерски находил причины для того, чтобы постоянно путаться у него под ногами, и даже если рядом был кто-то еще, он просто лез из кожи вон. Проходя мимо Мастера Зелий, он будто бы случайно задевал его рукой. Или специально что-то роняя прямо перед профессором, нагибался слишком низко, чтобы это поднять.

И если бы Драко удалось проделать это, когда они были наедине, Снейп ни за что бы не поручился.

Снейп отчаивался при мысли о том, как превосходно этот мальчишка манипулирует им; дикое желание у него чередовалось с невыносимым гневом. Драко делал все, чтобы подогревать эти чувства, зная, что любая сильная эмоция может быть использована в его интересах. Мальчик ухмылялся и постоянно провоцировал Снейпа, пытаясь заставить его ударить или поцеловать; что именно - для Драко было совершенно не важно.

Но все-таки Снейп не поддавался величайшему искушению. Несмотря на мучительный соблазн, у него все еще оставалась совесть. Не надо думать, что он постоянно ходил возбужденный. Он был взрослым мужчиной. Он способен держать себя в руках. Намного лучше, чем это получалось у Драко - видимо, Люциус пока не научил его этому. Снейп постоянно задавал себе вопрос, знал ли Люциус, что Драко хочет своего учителя, даже если он сам заставлял соблазнять его. Не то чтобы Снейп сомневался насчет искренности желания Драко; гормоны бурлили в крови мальчика, и его приводило в восторг, когда Снейп возбуждался от слов, которые он шептал ему, или от какого-нибудь жеста, или когда ему удавалось ненароком коснуться его. Что бы там ни послужило причиной, Драко хотел его. А мальчик, очевидно, всегда получал то, что хотел.

И, наконец, случилось то, чего Снейп так боялся. Подал ли эту идею Люциус, который знал все слабости Снейпа, или это произошло из-за природной соблазнительности Драко, но мальчик все-таки нашел способ подобраться к нему. Была одна вещь, которая могла заставить Снейпа потерять контроль над собой.

***

Это была, конечно, вина Люциуса. Человека, который был его первым сексуальным партнером, человека, который выявил многие из его пристрастий. Его тягу к блондинам, его стремление к жесткому сексу, и, прежде всего, его склонность к вуайеризму.

Когда в первый раз Снейп увидел, как Люциус ласкает себя в душе, он понял, что ничто не возбуждает его больше, чем наблюдение. Не то чтобы он не любил заниматься сексом, но, в идеале, сначала он любил смотреть, как его партнер ласкает себя, пока сам почти не терял голову от желания. Люциус прекрасно знал об этом и, когда мог, имел обыкновение мучить его, демонстрируя свое обнаженное тело. Особенно - когда знал, что Снейп не сможет с ним ничего сделать. Люциусу ничего не стоило скинуть одежду на середине комнаты и пройти голым в душ, прекрасно понимая, что угольно-черные глаза последуют за ним везде, куда бы он ни пошел.

Конечно, Люциус должен был проверить свою власть над Снейпом, узнать насколько сильна в том страсть к вуайеризму. Люциус всегда пытался определить границы возможного.

***

"Северус", - свистящий шепот Люциуса разбудил его посреди ночи, светлые волосы легко коснулись лица, когда он повернул голову, чтобы посмотреть на мальчика, наклонившегося над его кроватью.

Снейп тихо застонал и потянулся к Люциусу, моментально возбудившись.

Люциус, посмеиваясь, прильнул к Северусу, зажав в кольце рук темноволосую голову мальчика и позволив ему тереться о себя. Снейп застонал, чувствуя ответное возбуждение, и дотронулся до волос Люциуса. "Хочешь позабавиться?" - спросил вызывающе Люциус, вдавливая мальчика в кровать.

Снейп в ответ только кивнул, а потом заскулил от огорчения, потому что Люциус гибко поднялся с кровати. "Тогда пойдем", - приказал блондин, и Северус, не говоря ни слова, последовал за ним.

Люциус привел его в пустую классную комнату, где впихнул Снейпа в шкаф, оставив дверцу приоткрытой, и приказал тихо вести себя. Северус только решился потребовать объяснения, когда дверь в класс снова открылась.

И вошел Сириус Блэк.

Люциус быстро развернулся и решительными шагами пересек комнату, направляясь к темноволосому гриффиндорцу. Снейп ожидал, что он закричит, требуя, чтобы Блэк убирался прочь. Он ожидал всего… Кроме того, что сделал Люциус на самом деле.

Он толкнул Блэка к закрытой двери и грубо поцеловал.

У Снейпа перехватило дыхание, сердце заколотилось, глаза широко раскрылись от сцены, свидетелем которой он был. Губы скривились в отчаянном "Нет", но на самом деле он не произнес ни звука.

Он не был у Люциуса единственным, он знал это. Они даже никогда не обсуждали свои отношения, не говоря уже о том, чтобы открыто демонстрировать их на людях. Так что это не должно было его удивить. Северус даже готов был признаться, правда, только себе, что Сириус Блэк привлекательный парень. Длинные темные шелковистые волосы, загорелое тело... Но видеть это, прямо перед собой, так явно…

Эти двое страстно целовались, шаря руками по телу друг друга, прижимаясь бедрами. К своему ужасу, Снейп, забыв про обиду, начал возбуждаться. Его член напрягся и встал. Мальчик понял, что тяжело дышит, потому что ему нравится подсматривать. Что происходит? Он должен выйти из своего убежища и высказать этим двоим все, что он о них думает, а затем убраться прочь. А не стоять здесь, прислонившись к стенке, чтобы не упасть, и шарить рукой под робой, чтобы коснуться возбужденного члена. Он еще хуже, чем сам о себе думал… Потому что он ясно понял, что ни за что на свете не выйдет отсюда и не обнаружит себя, ни за что не пропустит это представление. И Люциус точно знал, что так и будет. Знал, что он захочет наблюдать. Черт побери…

***

Люциус был занят тем, что освобождал Блэка от робы так быстро, как только мог. Снейп следил за тем, как Люциус ласкает каждый дюйм его тела, каждую часть его, до которой мог дотянуться, и голова Блэка откидывается назад, когда блондин дотрагивается до его напрягшегося члена. "Люциус", - прошипел гриффиндорец таким голосом, который Северус никогда не слышал у Блэка. Это заставило его член немедленно встать. Снейп никогда не мог себе представить Сириуса Блэка таким, каким гордый гриффиндорец был сейчас. Блэк был так красив, что Снейп ненавидел его и желал одновременно. Он прекратил думать о собственной развращенности и освободил свой член так, чтобы было удобно обхватить, и стал быстро и грубо гладить его. Он еле сдерживал стоны, надеясь, что мальчики ничего не заметят, и чувствуя, как тысячекратно обострились его ощущения. Он никогда раньше не видел, как другие занимаются сексом. И никогда раньше ему не было так хорошо от того, что он трогал себя.

Он понял, что попался.

Люциус и Блэк не тратили времени зря; было понятно, что они проделывали это и раньше. Люциус толкнул Блэка к стене, широко раздвигая его ноги, и Снейп был ошеломлен, увидев, как охотно гриффиндорец подчинился. Он поймал себя на мысли, что не отказался бы посмотреть, как вытянутся лица других гриффиндорцев, если бы они видели сейчас своего любимого однокурсника - нагнувшегося и с готовностью подставившего задницу своему смертельному врагу, слизеринцу. Затем Люциус взмахнул палочкой, и распахнул робу - ровно настолько, чтобы освободить свой член. Блондин на мгновение замер и бросил взгляд на Снейпа в его тайном убежище, будто хотел удостовериться в том, что тот все видит. Снейп приглушенно застонал, он был занят тем, что ласкал себя; сейчас он ни за что не прекратил бы смотреть - даже под Империусом. Он пытался замедлить движения руки, терзающей член, сдерживая себя, но зрелище, разворачивающееся перед ним, слишком захватило его. И Люциус знал это. Он поставил Блэка и сам расположился так, чтобы Снейп мог видеть все, наблюдая, как Люциус вставляет свой возбужденный член в призывно ожидающее отверстие мальчика, мог следить за тем, как он дюйм за дюймом исчезает внутри Сириуса Блэка.

Снейп парил в небесах и горел в адском пламени - и все это одновременно.

И он этого хотел. Он хотел смотреть, хотел участвовать, и ужасно хотел кончить. Хотел быть тем, в ком Люциус двигался с диким ритмом. Хотел, быть тем, кто стонет и выкрикивает имя Люциуса, когда его пронзает толстый член блондина. И еще он хотел, чтобы это никогда не кончалось, вечно наблюдать, балансируя на краю оргазма и продлевая удовольствие. Он хотел.

Когда Люциус полностью вошел в Блэка, терзая член мальчика в такт своим толчкам, Снейп больше не мог сдерживаться. Его тихие крики были, без сомнения, заглушены рычанием Люциуса и стонами Блэка, и Снейп сдался, получая удовольствие от каждого пульсирующего движения, он кончил, и его оргазм был почти болезненным по своей силе.

Он попался.

Как в тумане, он смотрел, как Люциус и Блэк почистили себя, и темноволосый мальчик поспешно покинул комнату. Сам он не мог пошевелиться, он был истощен и смущен.

Люциус, наконец, с ухмылкой открыл дверь: "Понравилось шоу, Северус?"

Снейп не мог отвечать; хотя отрицать было бесполезно. Он опустил голову и попытался натянуть одежду. Люциус пальцем приподнял его за подбородок. "Ты можешь не отвечать, я знаю, что тебе понравилось", - прошептал соблазнительный голос. - "Я почувствовал это".

Был миллион вещей, о которых Снейп хотел поговорить, тысяча вопросов требовали ответа. Он хотел, чтобы Люциус сказал ему, зачем он позвал его, и разрешил подглядывать. Как он узнал, что Северус будет наслаждаться этим. Почему не он был тем, кого Люциус трахал, прижав к стене.

Но он не мог.

Он просто последовал за Люциусом назад в спальню.

Он был безнадежно влюблен в Люциуса Малфоя, и хотел взять все, что тот захочет ему дать.

***

Теперь все события его давно минувшей юности промчались у него перед глазами, когда он остановился, шокированный, неспособный оторвать глаз от увиденного.

Драко.

В его кровати.

Голый.

Возбужденный.

Раскинув ноги в стороны, лениво ласкает свой член.

Само совершенство.

Катастрофа.

Мгновенно его голос, всегда твердый и решительный, превратился в жалкое подобие, в собственную тень. Не имело значения, как изворотливый мальчишка смог миновать охранные заклинания и проникнуть в его личные комнаты. Он не будет это выяснять. Не сейчас. Сейчас он смог только хрипло пробормотать: "Убирайтесь". И сам не узнал свой голос.

"Возьми меня", - томно ответил Драко, поглаживая член все быстрее и скользнув рукой между бедрами. Он полностью раздвинул ноги, выставляя напоказ свой потаенный вход, и коснулся его рукой.

Снейп сделал шаг к кровати, прежде чем смог остановиться. Как, скажите на милость, он сможет это сдержать? Свою слабость? Свое желание? У него слишком давно никого не было, слишком долго для того, чтобы он мог сопротивляться.

Драко увидел это его движение навстречу и обольстительно улыбнулся. "Все в порядке, профессор. Я никому не скажу. Дотроньтесь до меня, пожалуйста..." - умолял белокурый подросток, и Снейп задрожал, явно пытаясь сопротивляться. Тем не менее, Драко продолжал гладить себя, выставляясь перед Снейпом.

Глаза Снейпа бессильно пожирали тело Драко. Идеально гладкая золотистая кожа, великолепные мускулы, румянец на щеках и порочные полные губы. Член мальчика для его возраста имел внушительные размеры, блестящий и влажный от возбуждения. Мягкие нежные бедра, развратно разведенные в стороны, манили, умоляя о проникновении. Снейп сжал кулаки, чтобы не поддаться порыву - коснуться Драко, себя, все равно.

"Нет. Вы. Уйдете. Прямо. Сейчас". - Каждое слово он вымолвил с большим усилием.

Драко встал на коленях на кровати, обиженный и озадаченный: "Почему? Почему Вы не хотите меня?" Он по-прежнему держал член в руке, все еще поглаживая, все еще пытаясь привлечь внимание Снейпа, соблазнить его, заставить сдаться.

"Вон!" - закричал Мастер Зелий, вложив всю оставшуюся силу воли в этот приказ. Даже без палочки Снейп был могущественным волшебником, и волшебство заставляло воздух потрескивать между ними.

Драко широко распахнул глаза и слез с кровати. Он набросил мантию, которая валялась на полу, и направился к двери. Остановился рядом со Снейпом, глядя на учителя. "Это еще не все", - пообещал Драко, и, ухмыльнувшись, вышел.

Снейп шагнул следом, удостоверившись, что мальчик действительно ушел, затем наложил новые охранные заклинания, и на всякий случай запер дверь на металлический засов, а затем прислонился к ней спиной. Он глубоко вздохнул и дал себе возможность соскользнуть вниз, усевшись на полу, и пытаясь понять, что он натворил.

И каковы будут последствия…
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 19:01 (ссылка)
А где прода?!
Ответить С цитатой В цитатник
Severel_Snape   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2011 г. 01:20 (ссылка)
Гробовщик-БогСмерти, а все по-моему )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 21:49 (ссылка)
как ЖАЛЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку