-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mark_Strong

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1121


Mark Strong as Severus Snape

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 03:08 + в цитатник
KateFromMoon все записи автора  (300x488, 23Kb)
После выхода "Звездной пыли" народ оживленно дискутировал на тему "Септимус невероятно похож на Снейпа", а вот и я внезапно нашла такой рисунок...
Рубрики:  Фанарт
Дискуссии

Elena_Andreevna   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 03:33 (ссылка)
Юноша бледный со взором горящим..

На мой взгляд,вопрос в том -как нарисовать.
Такое чувство,что Марку просто дорисовали волосы как у Снейпа(я кстати,помню эту фоту с rexfeatures).
Давайте сравним фото:
 (621x299, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KateFromMoon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 13:34 (ссылка)
Ну само собой =)
А вообще внешне очень схожи, да и оба отчасти отрицательные герои. Я думаю Марк бы смог сыграть Северуса.
Рикмана я обожаю <3
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Andreevna   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:01 (ссылка)
KateFromMoon, и я того же мнения:)Марк,думаю, бы прекрасно и с удовольствием сыграл любого злодея-этого особенно.Только образ Снейпа мне кажется более сдержанным, образ Марка без его импульсивности мне представить сложно:)Где-нибудь все равно взорвется:)Хотя он сам говорил,что совершенно не похож на своих персонажей- в жизни тихий,домашний и пушистый:)))мрр
Ответить С цитатой В цитатник
KateFromMoon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:07 (ссылка)
Elena_Andreevna, ну незнаю. В фильме рикмановский Снейп тоже часто срывается, а вот в книге мне кажется Северус более холоден. А Септимус да, весьма импульсивен =)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Andreevna   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:14 (ссылка)
KateFromMoon, вообще конечно,ты права:)Кто из нас самая самая косплейщица Гермионы;)?
Ответить С цитатой В цитатник
KateFromMoon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:19 (ссылка)
Elena_Andreevna, ну не я точно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Andreevna   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:49 (ссылка)
KateFromMoon,какие мы скромные:)я фоты видела:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Azazel_Ssetz   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:37 (ссылка)
Во! Я тоже всем знакомым прожужжала уши "Как Стронг хорошо сыграл бы Снейпа"... он по возрасту подходит больше.
А похож как... КАК СЫН!!
Друзья - фанфик!! Септимус сын Снейпа!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Andreevna   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 21:32 (ссылка)
Azazel_SSetz, а что, интересная мысль,я бы не додумалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
KateFromMoon   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 02:46 (ссылка)
Можно было бы написать %)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Andreevna   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 22:29 (ссылка)
Нашла эту фотку c которой точно срисовали :)
 (100x125, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Andreevna   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 14:50 (ссылка)
Azazel_SSetz, по поводу "отца и сына"..
 (698x280, 26Kb)
Такие хитрые глаза...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Azazel_Ssetz   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:08 (ссылка)
Все, сюжет готов!!!
Они ведут род от древнего могучего волшебника (да хоть Мерлина!), который мог перемещаться между волшебными мирами. Эта же способность достается некоторым в семье.
Мать Снейпа (Эйлин Принц, если кто не помнит), была троюродной внучатой племянницей одной французской графини, у которой в потомках оказался граф де ла Фер. Но графиня была магглой, поэтому Атос с магии не знал.
Дальше. Снейповский двоюродный прапрапрапрадед в юном возрасте сбежал из дома и "случайно" попал в Штормхолд. Да так ему там понравилось, что решил остаться. С помощью природной хитрости и обаяния устроился в королевский дворец какой-нибудь прислугой, где на него обратила внимание тогдашняя жена тогдашнего короля. И уж настолько Снейп-очень-старший был мил, что она не удержалась и согрешила. Родила королю очередного наследничка и жила как ни в чем, периодически встречаясь со Снейпом. Через энное кол-во лет, наследники повырастали с стали друг друга истреблять. В живых остался как раз бастард Снейпа - отец Септимуса. О том, что он бастард, никто не знал. Король-старший умер, выходец из нашего мира тоже, вслед за ним (через пару лет) от горя и королева.
Потом появилась череда принцев, заключением которой стал Септимус...
Дальше вы знаете))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Andreevna   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:33 (ссылка)
Azazel_SSetz, класс!Никого не забыли:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Azazel_Ssetz   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 22:32 (ссылка)
Elena_Andreevna, спасибо, я старалась))
Ответить С цитатой В цитатник
KateFromMoon   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 23:24 (ссылка)
Azazel_SSetz, у тебя шикарно получается =) может напишешь? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Azazel_Ssetz   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 23:52 (ссылка)
KateFromMoon, вряд ли)) Слишком много материала в разработке. Фик по Револьверу, куски фика по ЗВ пыли... Септимус в аду и т.д... О, кстати!..
Ответить С цитатой В цитатник
KateFromMoon   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 00:01 (ссылка)
Azazel_SSetz, потом в проекции =)
Ответить С цитатой В цитатник
Azazel_Ssetz   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 11:01 (ссылка)
KateFromMoon, мы будем посмотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку