-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scrittore_di_talento

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2811


Прикосновения тени

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:59 + в цитатник
-Элен- все записи автора Не прикасайся ко мне, твои тепло-ядовитые руки оставляют на моей тонкой ласковой коже ожоги. Твоя агрисивно-задорная интонация убивает во мне иммунитет к твоей нежности.  Я таю от одного твоего прикосновения, я словно тюльпан расцветаю от твоего пронзительно любящего взгляда, ты убиваешь во мне остатки разума, заставляешь забывать о матиматически точно расчитаной формуле, в которой нет места чувствам. Странное, хрупкое, слепое, крохотно-непонятное чувство рождается в давно застёгнутом сотнями молний сердце. Твоё дыхание заставляет бежать ало-багровые реки лимфоцитов в обратную сторону. Моё стальное сердце трещит по швам, ему уже не хватает места в миллионнах крохотных тканей, состовляющих целый мир неоновой оболочки под названием тело. Словно железные прутья вонзаются в мою душу сотни крупинок боли, разрывая её на мелкие клочья. Умоляюще нежный взгляд моих полузакрытых очей, застывает в твоих осколках глаз. У нас больше нет слов, только одно дыхание на двоих, только одно желание забыться в прошлом, ты обнимаешь меня и чувствуешь, что я растворяюсь в твоих объятиях. Вся отдаюсь тебе без остатка. Металллические оковы боли ,сцепляют мне запястья, я отталкиваю тебя и кричу, чтобы ты шёл прочь, а ты держишь в своих сильных руках моё трепыхающееся тело, и шепчешь миллионы букв. Твой тембр голоса. словно успокоительное разливает по моей душе вакцину от боли расставания. Ты знаешь прочерченные обречённостью сотни аллей, умело подхватываешь меня на руки и кружишь, я засыпаю у тебя на руках. Приоткрытые губы заставляют тебя оставить на последок синевато-ледяяной поцелуй. Ты растворяешься в сотнях туманных видений. Мои зелёно-дикие глаза улавливают твою тень, я ощущаю запах и тепло твоих рук на шёлковых тканях моей постели, я открываю глаза и чувствую одиноко скатившуюся слезу.
Рубрики:  Miniatura
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 08:28 (ссылка)
"Ячменно-рисовые хлопья варились на оранжево-голубом огне того кухонного орудия, что заменило нам печь. Резковато-убаюкивающие запахи бурлящих злаковых усыпляли бдительность..."
(с) Робин

Нехорошо мне стало от вашего произведения. Дискомфортно. Нельзя ведь так писать.
Ответить С цитатой В цитатник
-Элен-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 13:38 (ссылка)
robin_hamster, почему не хорошо, можно подробнее как нельзя писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:38 (ссылка)
bez_lubvi, нельзя писать бездушно и коряво.
На счет бездушно: я вот читаю и ничегошеньки не чувствую. Ни одной даже захудаленькой эмоцийки. Не говоря уже о том, чтобы сердце подпрыгивало. Такое ощущение, что этот текст писал бот. Никак не человек.
На счет коряво: "твой тембр голоса разливается" - это Жопа (да-да, именно с большой буквы), все фразы надуманы и вымучены (что получается из-за этого смотреть в "на счет бездушно").
Ответить С цитатой В цитатник
-Элен-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:01 (ссылка)
robin_hamster, спасибо за мнение, как известно сколько людей столько и мнений.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Ozma   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 20:38 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_Rouge   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:11 (ссылка)
ошибки грамматические исправьте, дорогой автор
Ответить С цитатой В цитатник
-Элен-   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 16:41 (ссылка)
Quenta, в курсе что их там много, когда я пишу я не слежу за орфографией.
Ответить С цитатой В цитатник
вишня_без_косточки   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 10:06 (ссылка)
bez_lubvi, кто не следит за орфографией – не уважает своих читателей, это во-первых. Хоть иногда задумывайтесь над смыслом написанной фразы, это во-вторых.
Твои тепло-ядовитые руки(с) я не считаю что это красиво, напихать вместе слов и восхищаться псевдо глубокими метафорами, это в-третьих.
Вы пишите для толпы, якобы творите, настоящие рассказы должны идти из сердца, а у вас всё настолько вымученно, даже противно становится, это вместо заключения.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку