-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scrittore_di_talento

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2811


Знакомство с: Miss Sunny Joy

Пятница, 09 Июля 2010 г. 03:29 + в цитатник
-Элен- все записи автора
Сегодня и завтра вы можете задавать любые вопросы в комментариях к этому посту: Miss Sunny Joy

1. У художника словом должно быть имя, какое оно у тебя?
Miss Sunny Joy и его никак не следует переводить....ведь в переводе теряются акценты, они попросту урезаются. Вы можете залезть в переводчик при большом желании и незнании английского, но все равно вы получите лишь стержень имени, но уверю Вас, за ним кроется куда гораздо больше, за ним кроется характер, за ним кроется душа.
2. Сколько ты уже живёшь в этом мире?
Меня только что любезно пригласил автор сообщества, и прогуливаясь по здешним страницам, все больше понимаю, что эта атмосфера мне нравится. Сродни чувству дома. Тепло и уютно.
3. Как долго ты уже творишь словами картины?
Я не знаю откуда начать отсчет. В школе я никогда не умела писать сочинения, и рассуждать не умела, скажу больше я вообще не разговаривала, в переносном конечно смысле, но это так. Стихи начала писать два года назад, наверно с того лета можно начать мое знакомство со словом. С каждым стихом я все больше с ними сходилась. Новые встречи эпитетов, оборотов. Потом сыграла свою роль моя будущая профессия. Юрист. Как сложно ни приходилось, но слов прибавлялось несказанно много. Я уже свободно стала разговаривать. Почти на любую тему я уже могла рассуждать. Потом огромнейшую роль сыграло два знакомства. С будущим журналистом, и на тот момент еще школьницей, но уже довольно таки взрослым человечком. Словом, так я и попала на ли.ру. Читая их картины, жизненные заметки, знакомясь с другими дневниками, все больше разгоралась в игре слов.
4. С чего ты начинал(а)? Покажи свою первую работу.
Хм...Честно это сложно назвать работой, но все же первое. Именно то, с чего все и началось.

Вновь сижу я у окошка
И грущу совсем немножко.
Он уехал - я в печали,
Просто мы роднее стали.

Робкий мальчик - я влюбилась.
Как же это все случилось?
Постарались так друзья
Чтоб мы вместе были: он и я.

Немного времени прошло
И в душе все решено.
Обиды, слезы ... расставанье...
Но в душе горит желанье
Вернуть, попробовать сначала.
Мне удалось. Я угадала.

Передо мной три розы - три пути.
Какую выбрать? Желтую - уйти?
Оставить позади невзгоды и печали,
Что мучали меня бессонными ночами.

Или взять белой розы дружбу,
Которая согреет в стужу?
Осталась красная - богиня всех цветов.
Ну что сказать? Понятно все без слов.

Бурный роман. Оставить все, как есть?
Я не могу. Противна эта лесть.
Начну сначала - весь букет.
Я ухожу, оставив в сердце след.

Что дальше? Дружба? Хорошо.
Тем более, что не могу я без нее.
Я так хочу вернуть, что раньше было,
Что сердцу стало моему так мило.

Он изменился - стал смелее.
И чувства стали вдруг свежее.
Я поняла, что стала с ним добрее.
Он изменил меня. Так веселее

Мне стало в этом мире жить.
Я перестала по ночам тужить.
И вот уже в готова к розе красной!
Сказать ему? Да. Жизнь прекрасна.

И вот сижу я у окошка.
И грущу совсем немножко.
Он уехал - я в печали.
"Приезжай скорее! Я скучаю."

Ну вот. Теперь вы, прочитав эту а-ля русскую сказочку о маленькой сопливой девочке, оторвали от меня нехилый автобиографический кусок. Он до этого момента не светился публике. Хех ... все когда-то в первый раз.
5. Под какую музыку ты предпочитаешь рисовать свои картины словами?
У меня нет определенных вкусовых предпочтений. Всегда подбираю музыку под настроение. Точнее, именно мое настроение выбирает музыку. Может случится и так, что это будет просто шум дождя за окном или же оглушающая тишина пустой квартиры
6. Откуда ты черпаешь своё вдохновение?
 Музыка, события, чувства, эмоции, разговоры, прочитанное, увиденное, услышанное, ну и свои мысли.
7. В каком городе проживаешь?
Реально пункт, который озадачил и вызвал в голове вопрос "зачем?". Ну надо, так надо. Тульская область. Город Щекино. Если Вам это о чем-нибудь скажет.
8. На какую тему любишь творить? А какая самая нелюбимая?
*Сидит в тупике раздумий* Нет такого. Что займет душу и голову, о том и пишу. И абсолютно не важно, будет ли это очередной ванильный пост "как мне его не хватает" или же проблемы мировой экономики. Кстати о последнем давненько не задумывалась))
9. Есть какие-то примеры для подражания? Если да, то кто?
А стоит ли кому-то подражать? Сколько мы ни будем подражать, это выйдет довольно жалкое зрелище. "Все роли в этом мире уже заняты, так, что не остается ничего кроме, как остаться самим собой" (с). И именно так начнут подражать тебе.
10. Любимая книга?
Та, что можешь читать не один раз. И каждый раз будешь видеть её по новому, все глубже прогуливаясь между строк.
11. Любимый писатель?
Я, к сожалению, слишком мало читаю. При большом желании, я пока нахожу лишь совсем малую часть времени для чтения. Надеюсь, в будущем это исправить. Ну вот нажаловалась, по сути так и не ответив, и ушла отвечать на следующий пункт)
12. Любимый поэт, поэтесса?
У меня нет любимых или не любимых. У каждого своя изюминка. Свои мысли. Скажу так, мне нравятся те, читая произведения которых, глубоко вздыхаешь и улыбаешься, узнавая в каждой запятой себя.
13. Как оцениваешь свои успехи в этом нелёгком труде? 
"Я не волшебник, я только учусь" (с)
14. Мог(ла) бы писать за деньги???
Сомневаюсь. Я не отрицаю, что это работа, но все же. Я просто делаю, то что мне нравится - я мыслю. Я ими живу. А писать за деньги....знаете, что меня здесь не устраивает? Установленные рамки...
15. Публикуешь где нибудь своё творчество???
Ну, во-первых, это мой дневник, потом сайт стихотворений - http://www.stihi.ru/avtor/sunnyjoy, теперь вот попала сюда.
16. Хотел(а) бы где-нибудь публиковать своё творчество?
Хотела бы. Мне очень интересно делиться своими мыслями, получать отзывы, комментарии, критику. Более того, для меня это важно
17. Покажи твоё любимое творение.
Я не знаю какое выбрать. Хотя, наверное, вне конкуренции все-таки мой дневник с историей, так приглянувшийся администратору - http://www.liveinternet.ru/users/mi.../post128144999/
18. Ты одинок(а) или занят(а)?
Весьма туманный для меня статус. Не разделяю такого понятия, как "занят(-а)". У меня есть любимый и любящий человек, но он не вешал на меня амбарный замок. Одиночество - еще более туманное понятие. Есть друзья. Мои лучшие друзья. И с ними я даже за неимением, как гласит ванильная часть ли.ру, "второй половины" я не буду с ними одинока.
19. Согласен(а) стать модератором сообщества? 
Не думаю. На это нужно время и большое желание, чего сейчас у меня в нехватке. Со временем может быть. Посмотрим.
Рубрики:  Coltivare l'amicizia
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Miss_Sunny_Joy   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2010 г. 04:18 (ссылка)
первый пост с моим тегом)
приятно однако))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sunny_Joy   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2010 г. 05:25 (ссылка)
ихихихих) читая остальные ответы, поняла что не так восприняла 2 пункт))
я думала вопрос стоит, сколько я уже в мире этого сообщества))
исправлюсь) от роду существую я уже 18 лет)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку