-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в school_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 582


Фанфик

Среда, 10 Октября 2007 г. 14:21 + в цитатник
-KiNdA- все записи автора Вот написала фанфик. Цените сами, предлагайте что хотите прочитать в продолжении.



1. Все, как будто остолбенев, сидели и смотрели на женщину, которая сообщила, что она жена Сергея. Она стояла так гордо, что одно её выражение лица внушало страх.
«Просто хотела поставить вас в известность»- сказала она и гордо удалилась из кафе.
Все сидели с удивлёнными лицами, а Олеся чуть не плакала. Тишина продолжалась несколько минут.
2. Больница. Тарасов старший лежит и не знает что сказать. На лице Ксении тоже грусть, но в душе она ликует.
«Ну что ты решил?»- начал Ксения.
«А что мне сказать?!»- резко ответил Тарасов, - «естественно без дома ты теперь не останешься»
« Хочешь сказать, я останусь в нашем доме?»- радостно сказала Ксения.
« Не в твоём, а моём!» - чуть ли не крича сказал Тарасов - «но после рождения ребёнка ты исчезнешь из моей жизни!»
«Хорошо, я согласна» - хитро сказала Ксения, но тихо добавила - «только при условии, что ты отдашь мне половину твоего состояния»
Тарасову это явно не приходилось по душе. Естественно Ксения не была беременна. Да и сам Тарасов в этом сомневался. Он остался в палате в полном одиночестве и задумчивости.
3. « Да, ну и залетела» - сказала Кристина, первая решившиеся говорить.
« Ну и Олеся тоже могла быть поумнее» - заметила Вика.
В это время Олеся рыдала в комнате для офицантов. Только эти мысли про Сергея лезли ей в голову.
« Может пойдём?» - предложил Егор.
« А как же Олеся?»- буркнул Витя.
« Ну тогда мы за Олесей» - сказала Вика и они с Кристиной скрылись из виду.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку