-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в school_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 582


Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:14 + в цитатник
Buntarka все записи автора Люди, вот я реально не понимаю, как можно создавать такую рельную бездарщину? По сравнению с этим сериалом любой другой - просто шедевр!
И не нужно швырять в меня тапками, посудите сами!
Актёры игрют ужасно, верить им практически не возможно. Почти половина фраз говорится на столько фальшиво, что дальше ехать некуда. Остальная половина фраз - это штампы, причём они говорятся с ещё большей фальшью. Чего стоит гениальное изречение на счёт облаков, из уст Жеки... В момент когда он это говорил мне хотелось плакать от смеха.
Но это далеко не всё и даже не самое страшное (всё-таки чего ждать от непрофессиональных актёров? хотя тут можно заметить, что даже пятилетняя пуговка из папиных дочек играет натуральнее и смотреть на неё приятнее).
Далее откровенно топорная режиссёрская работа и столь же топорные харрактеры. Начинаем с Егора. переживающий мальчик, играющий скотину, но под конец становящийся хорошим... Штамп. Крис. Тут даже говорить нечего. дура - блонди да к тому же стерва, в конце стаент чуткой и понимающей. Дальше по списку... можно не продолжать. Совершенно каждый герой это штам, начиная викиными родителями и кончая директором школы.
Далее... Совершенно не ясно, зачем "детишек" поместили в школу. При всём своём воображении я не могу представить сколько раз нужно было остаться на второй год, что бы ТАК выглядеть в 11 классе. да и повеение у них не 11 классников. Могли бы поместить их в МГУ например, в качестве студента, даже 28-летний Егор смотрелся бы органично.
К возрасту же можно отнести откравенный ляп с машинами. Деньги-деньгами, но в 16-17 лет никто права вам не выдаде, а платить каждому гаишинку - замордуешься.
Ни венец всего это конечно секта. ну ка скажите мне, хоть кто ни будь из вас поверил бы в эту чушь? Неужели ни кто из создателей сериала не смог наведаться к каким ни будь сведетелям иеговым, что бы посмотреть, как там всё проходит? В связи с этой сектой встаёт вопрос об интелекте Максима, потому что интелекта у Вики нет вообще, это и без секты было ясно.
Хотя нет, я ошиблась. Венцом всего является не секта, а мачеха Егора. Какого рожна она полезла приставать к пасынку?? не могла найти себе любовника на стороне и тихонько изменять мужу? Нужно было обязательно развращать несовершеннолетнего Егора? далле всё та же незабвенная мачеха решила убить мужа. По сериалу получается, что незаметно убить человека - это раз плюнуть. Естественно, подспала что-то и была такова. Как буд-то в трупе соле смерти не найдут ударную дозу лекарства или яда. Ну а про отключение аппарата и участие вовсём этом Виктора (у юноши кстати совершенно тупая физиономия дауна, нуждающегося в срочной опохмелке) даже и говорить не хочется. Возникает ощущение, что Виктор и Вика всё же родные брат и сестра и тупость -это у них наследственное...

при всём при этом могу заметить, что изначальная идея была весьма неплохой, но её убила бездарность её воплотителей в жизнь.

жду комментариев, возражений и т.д. только умоляю возражайте обоснованно, а не посто "ты дура и ничего не понимаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"!

Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Во-первых, у тебя есть специальное режиссёрское/актёрское образование, чтобы судить о том, как играют актёры? Если нет, то и нечего судить.
Во-вторых, то, что ты считаешь штампами, можно как раз-таки назвать "жизненостью", потомучто на самом деле существует в реальной жизни и такие избалованые мальчики как Егор и стервозные блондинки как Кристина, и простые девушки из простых семей как Вика.
Насчёт сект, секты - это в любом случае бред. И я сомневаюсь, что, например, свидетели иеговы намного адекватнее того, что показано в сериале.
По поводу мачехи Егора, Егор же очень симпатичный мальчик, а мачеха у него молодая, такчто ничего удивительно, что мачеха стала приставать к такому пасынку.

Ну и в конце концов, если тебе это всё не нравится, то зачем ты это смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
балерина_1   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:53 (ссылка)
насчет машин и всего остального-это просто кошение под америку!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Luuulli   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:07 (ссылка)
Я сама замечала много ляпов в сериале,но просто интересно чем это все закончиться.Хотя я слышала,что его могут закрыть...типа маленький рейтинг....
Ответить С цитатой В цитатник
_-Мистерия-_   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
ну вообще в чём-то я согласна с тобой... есть одно НО... если тебе так не нравится,то за каким ты его смотришь... потому,что претензии у тебя возникают по всей протяжённости сериала....
Ответить С цитатой В цитатник
__Bunny_Foo_Foo_   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Ну секты это я для меня дико,но посудите сами миллионы людей ведутся и верят "магистрам"мачеха приставала к егору специально,кароч о ходу сериала это было ясно,мне просто в лом писать))кароч,детко.не нравится не смотри,а то инфу нарыла,ни серии не пропускала,а сейчас упрекать в том что мы смотрим это т сериал
Ответить С цитатой В цитатник
Buntarka   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
ну вообще-то смотрит моя сестра и сидит она в моей комнате... ну а первые серии я и сама смотрела.... задумка мне понравилос, а вот воплащение этой задумки....
Shnaka, вопервых, что бы оценить сериал требуется как раз не рижессёрское образование , а мнение делитанта и простого зрителя, потому что "умные люди сериалы не смотрят, они их снимают" перефразию Кончаловского.
Воторых, я тебя уверяю, что жизненность можно отразить как угодно. можно, как тут, а можно так, что смотреть приятно. А то надоже, Папаша Егора и не подозревал, что его жонушка его грохнуть может... он в каком веке живёт интересно, а? А то сын на убийство способен, а жена нет? Дескрименация какая-то... К тому же никто родного сына и наследника на жену с улицы не променяет... это пожалуй единственный НЕштамп в сериале.
Секта это бред, но есть секты, где опять же говорят не о спасении души, а просто о добре и зле. говорят оч осторожно, и просто так "нам нужны деньги" тебе никто не скажет. Это не собственный опыт. Это опыт знакомых и друзей.
В третьих Егор, что один такой красивый на свете Аполон? Мало у нас по Москве стриптизёров-жигало ходит? Или она у нас такая страстная дура - сдержаться не смогла? глупо.
ну и на" в конце концов" я ответила самым первым пунктом.
Надеюсь, что достаточно аргументировала своё мнение, если нет... то жду новых вопросов.
BLoooDyy_GiRL, ошибочка. никого ни в коем случае не упрекаю. Просто выражаю своё скромное мнение. В качетсве нарытой инфы я так понимаю играет то, что я знаю, сколько лет актёру, который играет Егора? Просто мне с самого начала показалось, что ему лет 30, а сестра сказала, что ему 28.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 16:37 (ссылка)
Слушай бунтарка !Ты сначала свои мысли научись выражать правильно ,а не так чтоб весь текст не был не понятно как написан,а насчёт сериала я тебе так посоветую не нравится не смотри тебя ни кто не заставляет,если выделиться хочешь так иди в ту студию где сериал снимают и им это говори ,а не здесь выкаблучивайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку