-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в school_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 582


Описание серий.

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:58 + в цитатник
Vsegda_s_ylibkoy_na_lize все записи автора Серия 6.

Ксюша советует Прынцу жениться на «сестре недостреленного» - Vike, а потом сразу же развестись, видимо, она просчитала в каком-то глянцевом журнальчике, что это сейчас так модно. Прынц задумывается над её предложением и в скором времени мы лицезреем, как он встречает Vikу у дома. И вот так, в лоб, делает ей предложение, девушка решает, что он умалишённый и решает поиздеваться над парнем. Для начала нужно бы сделать зарядку. Упражнение первое называется приседания! Заставляет его встать на колени, новая система для похудания!
А Тарасов-старший в это время разговаривает со своей глупышкой-жёнушкой. Вводит новую методику наказания и воспитания детей. Если раньше их лупили ремнём, теперь будут лупить долларами. Представьте себе, насколько большая должна быть пачка зелёных, чтобы Егору хоть немного чувствовались удары?.. М-да… не думала, что Тарасов-старший такой гуманный.
Vikа в это время придумывает новое упражнение Прынцу: тренировка мыщц пальцев, просит его послать ей предложение выти замуж по смс. Ну а что делать, 21 век, век технологических открытий!
Витя, похоже, ревнует Vikу, очень болезненно воспринимает весть о предложении. Начинает гнать на Прынца. Предлагает Vikе часть своих мозгов, не знаю, как он собирается выскребать их из головы, а потом вкладывать в голову Vikе…
Прынц приходит к Vikе свататься, но его видит Витя и, как конкурента, прогоняет.
К Олесе подходит Кристина, Олеся пугается, видимо, у Кристины плохой стилист. Кристина выливает Олесе стакан воды на причёску, стилист посоветовал, так сейчас очень модно, мокрой курицей в кафе сидеть. Она делает это в благодарность за то, что Олеся выходит замуж за её парня.
Vikа получает посылку от Прынца - свадебное платье. Прынц звонит ей, оказывается, он очень тупой, не знает слова «нет», и не понял, что Vikа ему отказала в свадьбе. У Прынца глюки: в пустой открытке он видит слова «Ради тебя я готов на всё!». Приходит Саша и рушит мечты простушки, видите ли Прынц собирается жениться на Олесе, на не на Vikе. Глупенькая-глупенькая Саша, она и подумать не могла, что Прынц решил заделаться в султаны и завести гарем! В общем, Саша предлагает мстить.
Vikа звонит своему суженому-ряженому и просит его побыстрее приехать, он мчится к ней. Приходит, а тут вино… она в свадебном платье. Сказку про Золушку перечитайте, всё поймёте))) Они пьют вино, Vika как самая рыжая, проливает вино на дорогущее платье. Короче, у молодожёнов первая ссора, он это платье на последние деньги купил! В итоге они передумывают жениться, бюджет семейный от девушки слишком пострадал, у них осталось всего нескольно миллионов долларов, даже на хлеб не хватит!
У Vikи показная истерика в три ночи, голосит «Меня никто не любит, никто не полюбит. За муж не выйдет и вообще детей у меня не будет и внуков не будет! Надо было соглашаться на предложение Прынца, а то на Земле больше мужиков не осталось!»
Мама Олеси просит внуков, а Олеся не хочет, видите ли фигура от них портится! Вот что значит, дружить с Кристиной, девушка печётся только за то, чтобы не растолстеть, а то, что в стране демография падает, ей, видите ли, по барабану!
Ксюша разговаривает с Прынцем, они думают, как бы расстроить свадьбу.
Метки:  

KrisTiNka131213   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:08 (ссылка)
описание как всегда-просто высший класс)))смеялась долго и громко)))
Ответить С цитатой В цитатник
-KiNdA-   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:17 (ссылка)
KrisTiNka131213, ага, который раз говорю что супер)) Молодчинка))
Ответить С цитатой В цитатник
Vsegda_s_ylibkoy_na_lize   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:21 (ссылка)
KrisTiNka131213, Викуля90210,
Огромное вам спасибо, рада, что вы смеялись, это, в принципе, и было моей главной целью! Хотя, если честно, я думала, что получилось не очень прикольно, потому что писала в жуткой спешке! Спасибо за отзывы!
Ответить С цитатой В цитатник
-KiNdA-   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Vsegda_s_ylibkoy_na_lize, ну если ты писала в жуткой спешке, представлю как ты пишешь не спеша, молодчинка!
Ответить С цитатой В цитатник
KrisTiNka131213   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Викуля90210,вот именно! Vsegda_s_ylibkoy_na_lize, У ТЕБЯ ДАР)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vsegda_s_ylibkoy_na_lize   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:08 (ссылка)
KrisTiNka131213, Викуля90210, спасибо, за такие тёплые отзывы. Загляните ко мне в дневники, там выдложены мои рассказы и стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку