-Рубрики

 -Цитатник

Поздравляю с Днем Военно-Морского Флота!!! - (10)

Поздравляю с Днем Военно-Морского Флота!!! И снова праздник, день вое...

Да здравствуют коты, висящие на шторах... летне-кошачий пост! - (0)

Да здравствуют коты, висящие на шторах... летне-кошачий пост! Во...

Пыль дорог с сандалий смою Посейдона бородой! летне-морской пост. - (0)

Пыль дорог с сандалий смою Посейдона бородой! летне-морской пост. П...

Все начинается с любви... 2 праздника и оба про любовь! - (0)

Все начинается с любви... 2 праздника и оба про любовь! Про...

Меня захлестнуло лето... июльский пост)) - (0)

Меня захлестнуло лето... июльский пост)) Сегодня буду прощаться с...

 -Музыка

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Релакс_и_вдохновение


Тяп-ляпки для вас... всяко-разное))

Воскресенье, 19 Мая 2019 г. 02:26 + в цитатник
iro4kan все записи автора
Цитата сообщения iro4kan Тяп-ляпки для вас... всяко-разное))

Y-FENT-DREVO-IN.jpg

Y-FENT-NOC-KOSKA-IN.jpg

Y-FENT-POBEG-2-IN.jpg

Y-FENT-NOC-IN.jpg




Whitecatmvg.gif





Решила показать работы последнего времени, опять получились в большинстве фэнтези. Объяснения этому нет никакого, а потому плюнула и принимаю результат таким каков есть. Как говорится, что выросло- то выросло... А в остальном жизнь потихоньку движется. Валерик совсем ослеп, когда говорила что сварка без маски сжигает глаза, он возмущенно отвечал, что иначе никак с ней не подлезть, она только мешает. Теперь притих и пытается приспособиться. Жаль его до слез! бодро успокаиваю, что ничего страшного нет пока я рядом. Теперь мы с ним словно в тюрьме оба. По-уму, так положение не важное, но в реалии все неплохо. Настроение у обоих хорошее, зацвела сирень и отцветает вишня, ему нравится сидеть на лоджии и слушать птиц. А кроме воробьев запели соловьи. Кронштадту исполнилось 315 лет. Был карнавал, шли концерты духовой музыки, приезжали артисты и вечерний салют конечно. Ничего не видала, сообщили по телеку. Ежедневно на кормежку прилетают голуби и теперь не одни! Сначала появились 2 юные вороны, они скромно клевали сбоку, потом прилетела старая. Она гоняла своих молодых и голубей. Научилась ловко подбирать перловку. А теперь еще 4 грача прилетели. Главный голубь Боцман по-прежнему прилетает вместе с супругой Гулей. Боцман научился отвечать мне, что смешит мужа. Я день начинаю с кормежки, если запаздываю, он мне выговаривает. Я ему отвечаю, слушает наклонив голову, а потом отвечает. Чудеса прямо! совсем ручной, садится на руку и разговаривает. Не поверите, но мне порой кажется, что это кто-то из умерших друзей. Такая в нем была изначальная уверенность в моей лояльности. Ну вот закончила лирическое отступление и перехожу к показу. А начну с весны. С этими бесконечными праздниками время летит так быстро! а может дело вовсе и не в праздниках?



Y-VESNA-MAI-IN.jpg

Y-VESNA-MAI-1-IN.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png



Y-VESNA-MAI-IN.png

Y-VESNA-MAI-FON.jpg

А помните, как мы ждали ее прихода? кажется было вчера, а вот уже Лето на пороге...

Y-VESNA-NACALO-1-IN.jpg

Y-VESNA-NACALO-IN.jpg

Y-VESNA-POKA-IN.jpg

Y-VESNA-POKA-0-IN.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png


А с этой получилось интересно. Собиралась сделать открытку ко Дню Защиты Детей. Хотела, чтобы в ней была опасность и прелесть мира, в который входит ребенок. И вот что получилось...удивилась, но решила оставить, а все потому, что отвлеклась и рука накидала что попало!


Y-FENT-ZASITA-DETEI-IN.jpg

Y-FENT-ZASITA-DETEI-0-IN.jpg

Y-FENT-ZASITA-DETEI-FON.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png

А дальше пойдет фантазийный микс...

Y-FENT-VREMY-IN.jpg

Y-FENT-VYBOR-IN.jpg

Y-FENT-FEY-0-IN.png

Y-FENT-STAR-7-IN.jpg

Y-FENT-STAR-6-IN.jpg

Y-FENT-DEVA-IN.jpg

Y-FENT-DREVO-1-IN.jpg

Y-FENT-DREVO-FON.jpg

Y-FENT-ZIMA-1-IN.jpg

Y-FENT-ZIMA-LED-IN.jpg

Y-FENT-NOC-1-IN.jpg

Y-FENT-OSTROV-1-IN.jpg

Y-FENT-POBEG-0-IN.jpg

Y-FENT-POBEG-2-IN.jpg

Y-FENT-POBEG-FON.jpg

Y-FENT-PORTAL-IN.jpg

Y-FENT-PORTAL-1-IN.jpg

Y-FENT-SKAZKA-IN.jpg

Y-FENT-RUSALOCKA-SKAZKA-1-IN.jpg

Y-FENT-RUSALOCKA-SKAZKA-IN.jpg

Y-FENT-RUSALKA-ZAMOK-IN.jpg

Y-FENT-RUSALKA-ZAMOK-1-IN.jpg

Y-FENT-RUSALKA-1-IN.jpg

Y-FENT-RUSALKA-IN.jpg

Y-FENT-KITAI-0-IN.jpg

Y-FENT-KITAI-KON-1-IN.jpg

Y-FENT-KITAI-RYBA-0-IN.jpg

Y-FENT-KITAI-STAR-IN.jpg

Y-FENT-NOC-KOSKA-1-IN.jpg

Y-FENT-STAR-3-IN.jpg

Y-FENT-STAR-2-IN.jpg

Y-FENT-STAR-IN.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png


Ну вот и весь показ, да, многовато...так я и делаю их быстро, потом забываю начисто, папка разбухает, вываливаю все и однажды показываю вам. А теперь уже поздно, всем пора спать, пока-пока, друзья. Всем говорю "спокойной ночи", спите спокойно товарищи, завтра будет утро и новый день ляжет перед нами как чистый лист бумаги... а уж что мы на нем напишем и нарисуем зависит только от нас!


Y-FENT-STAR-1-IN.jpg

VECER-KOT.gif

YYYYYYYYYYYYYYYYYY-FENT-PROSTO.jpg

RAZNOE-PROSTO-NOC.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png
cat1.pngВаша>Ирина N



Рубрики:  *** СТАРЫЕ РАБОТЫ
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку