-Рубрики

 -Цитатник

Поздравляю с Днем Военно-Морского Флота!!! - (10)

Поздравляю с Днем Военно-Морского Флота!!! И снова праздник, день вое...

Да здравствуют коты, висящие на шторах... летне-кошачий пост! - (0)

Да здравствуют коты, висящие на шторах... летне-кошачий пост! Во...

Пыль дорог с сандалий смою Посейдона бородой! летне-морской пост. - (0)

Пыль дорог с сандалий смою Посейдона бородой! летне-морской пост. П...

Все начинается с любви... 2 праздника и оба про любовь! - (0)

Все начинается с любви... 2 праздника и оба про любовь! Про...

Меня захлестнуло лето... июльский пост)) - (0)

Меня захлестнуло лето... июльский пост)) Сегодня буду прощаться с...

 -Музыка

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Релакс_и_вдохновение


всемирный трындец или противный политический пост.

Среда, 25 Октября 2017 г. 03:18 + в цитатник
iro4kan все записи автора
Цитата сообщения iro4kan всемирный трындец или противный политический пост.

политика-2.jpg

политика-фрг-ангела меркель.jpg

политика-4.jpg

политика-встреча.jpg

политика-20 век.jpg

политика-ха-ха.jpg




Whitecatmvg.gif


политика.gif

Время от времени меня распирают события, что захлестывают мир. Каждый день что-то новенькое, мир трещит по швам...рождается непонятное новое, которое всех пугает. Нам ужасно повезло, мы стоим на кромке кратера вулкана и заглядываем в бездну...какое счастье, что мы выросли в совсем другое время, вот ценностями старого мира и держимся, пытаясь передать их детям. Сидит бабушка на кухне и пытается винегрет событий разложить по полочкам, чтобы как в шкафу: вот тут трусы, а тут полотенца. Америка и Евросоюз впервые встали не рядом, а напротив друг-друга. Это ее не противостояние, но уже и не единый кулак. Обе стороны недоверчиво косят взглядом в сторону визави. Впервые посягнули на святое, уже несколько стран объявили о запрете Фонда Сороса. А этот старик считал что уже построил мир без наций, ежегодно разбавляя Старый Свет миллионами беженцев из Азии и Африки. В чем-то просчитался- Европа стала раздражаться таким количеством, тихой сапой упираясь решениям Брюсселя. Даже Германия вздыбилась! Сказать по правде, это интересно, но меня и моей страны касается мало. Политики наверняка не согласятся, но это их дело. А вот ближайшие соседки и сестренки интересуют очень! Мы в одной упряжке, как бы не лягалась и не кусалась Украина. Вот теперь практически полный запрет языка. Прекрасный певучий и очень музыкальный, он выглядит смешным и нелепым в серьезной речи. Ругаться на нем с трудом, но еще можно, а вот разговор о философски-важном совершенно невозможен! Помню как года 4 назад удивило количество просмотров оперы Одесского Оперного Театра по книге Бориса Полевого "повесть о настоящем человеке". Да, есть такая опера героическая, слушать ее очень сложно, ну не для пения эти диалоги! А тут такой интерес! Открыла ролик...я так хохотала!!!!! до слез, до боли мышц живота- опера шла на украинском языке! Потом пыталась ее найти, но убрали ролик с Ютуба, видать в борьбе с проклятым прошлым. А жаль, это надо давать людям в депрессии смотреть и слушать! Попалось несколько забавных картинок, это политические фотожабы- жанр сейчас в пропаганде очень популярный, вот их в пост и поставлю, а вы понимайте: где фото событий с инсайтов, а где эти самые "жабы".



политика-2.jpg

яяяя-яяяя-политика.gif

0_c1a79_96c66214_L.png



Наши учения в Белоруссии так испугали Прибалтику, что срочно попросили натовской добавки к собственной армии. Нато радостно выполнили просьбу!

политика-эстония.jpg

Собчак собралась в Президенты. Что ха-ха?! Путин, между прочим, ее крестный отец! да и мама старовата, надо лезть в политику.

политика-собчак.jpg

политика-ха-ха-3.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png

Америка просто зациклилась на Путине! Хочу показать самые добренькие жабы, судите сами...

политика-фотожаба.jpg

политика-путин-жаба.jpg

политика-путин-жаба-1.jpg

политика-путин.jpg

И наш скромный ответ...

политика-америка.jpg

политика-путин-2.jpg

политика.jpg

политика-путин-1.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png

А в Сирии наши утраты растут...

политика-сирия.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png

И головная боль России...новый Майдан- Михомайдан! Ну сколько можно уже, было уже:
- Геть Кучма!
- Геть Ющенко!
- Геть Янукович!
- Геть Порошенко!

политика-украина-претендент.jpg

политика-украина.jpeg

Вот мне кажется, что этот Майдан был Порошенко даже выгоден- он протащил 2 закона. Теперь будет что сказать кураторам. Но вот не перехитрил бы он сам себя! уверенный, что сможет держать бастующих в кулаке! Конечно, это очередной бунт миллионеров против миллиардеров, но люди-то принимают все за чистую монету. И не все старики и бомжи, подтягиваются крепкие ребята...боюсь что удержать их будет не так просто как казалось.

политика-снова майдан.jpg

политика-коррупция.jpg

политика-1.png

интересно-ПОЛИТИКА-1.jpg

Ну и несколько жаб, одни удачные и смешные, другие не очень.

политика-украина-фотожаба.jpg

политика-украина-1.jpeg

политика-украина-жаба.jpg

политика-порошенко.jpeg

политика-2.png

политика-юля-жаба.jpg

политика-юля.jpg

интересно-ха-ха-пнг.gif

0_c1a79_96c66214_L.png

Вот и закончен мой политический пост...или размышления бабушки на кухне.

политика-1.jpg

Как в старой сказке, очень хочется надеяться, что нам удастся все-таки вытянуть репку...пока упирается зараза!

политика-я.gif

политика-ха-ха-2.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png

Всем пока-пока, до новых встреч, друзья! обнимашки-целовашки...

политика-1.jpg

яяяя-яяяя-политика.gif

политика-1.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png
cat1.pngВаша>Ирина N







Рубрики:  *** СТАРЫЕ РАБОТЫ
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку