Sasori, про рисовку, если вдруг что, я как раз ничего сильно страшного не говорила. И смутила меня исключительно поза. Если сравнивать с твоими, скажем рисунками: твое не настолько профессионально, как это, согласна. Но - есть такая вещь, как атмосфера, настрой. В твоем арте они "работают" на полную катушку. Здесь половина ощущений сбивается именно не рисовкой, а позой. Все плюсы рисовки и так видно. И это как раз скажут и без меня, я уверена. Потому что все так и есть, очень, очень неплохо рисует и обрабатывает.
Если Автор обиделся - могу написать в личку и извиниться. Не проблема. Если непонятен сам принцип, почему я критикую ту или иную вещь - потому что лично я считаю критику не руганью на пустом месте, а стимулом к развитию. Если оно воспринимается, как ругань - могу попытаться не оставлять критических замечаний.
Но в следующий раз, когда художник будет рисовать эту пару, он будет знать, что если он обратит чуть больше внимания на пропорции - это приблизит его к идеалу. А если только расхваливать, то все эти мелочи могут пройти "мимо глаз".
P.S. Я знаю, что ты веришь в недостижимость идеала.
P.P.S. Если нужно пищать от восторга по любому поводу - охотники это делать найдутся и без меня. Но могу попищать и я. Не проблема. Хотя как раз свой писк восторга я выразила в первом посте.
*Гордо встала на защиту развития мастерства автора*