"Я обращаюсь к своей любви, ты на подвиг меня благослави..."

Если у вас есть вопросы или пожелание пешите Админу.
Модераторы - ![]()
Cerenity, ![]()
Принцесса_Сиренити, ![]()
Минако_-_Венера, ![]()
Мако_-_Юпитер, ![]()
Ами_-_Меркурий, ![]()
Рей_-_Марс, ![]()
Принц_Эндимион_2000,
Мако-Принцесса Юпитера
Без заголовка |
Заголовок |
|
Воины |
|
Такседо Маск |
|
Сейлор Нептун |
Не давно ко мне приезжала подруга и ей понравился мой костюм " Сейлор Нептун". И вот что из этого вышло
|
|
УРАН И НЕПТУН ОТДАЮТ СВОИ ЗВЕЗДНЫЕ СЕМЕНА ГАЛАКСИИ |
|
СМЕТРЬ ИНЕРОВ В БИТВЕ С ГАЛАКСИЕЙ |
|
ПОЯВЛЕНИЕ И СМЕРТЬ ПРИНЦЕССЫ МЕТЕОР |
|
Сейлор меркурий |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Я с просьбой |
В титрах ерала играет прикольная песенка. Есть она у кого -нибудь???? Если есть пришлите,пожалуйста
|
|
талисмины мичиро и харуки |
|
воины протик каолоринайт |
|