-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КРЫМСКИЙ_АЛЬБОМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 259


В Нашей газете ПОМЕНЯЛИ редактора...

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:42 + в цитатник
Sandrokiriak все записи автора Настроение сейчас - РОКЕНРОЛЛЬСКОЕ!!!

http://sandro.in.ua/category/none/v_sudakskih_vestyah_pomenyali_redaktora.html

"Сегодня 3-го февраля в редакции городской газеты Судака "Судакские ВЕСТИ" произошли кадровые перестановки. Городское руководство уволило (не продолжило "контракт") Павла Литвинова с должности редактора-директора газеты согласно его заявлению об увольнении "по собственному желанию". Завтра в должность редактора газеты вступает Вера Милинчук (с ней подписан "контракт"), ранее работавшая в газете в должности зам.редактора и уволенная "по собственному" летом прошедшего года. ЧТО Ж...Ждём действий от Нового "старого" редактора и продолжаем следить за развитием ситуации - находясь в самый гуще событий. Я лицо "заинтересованное". Корр. газеты "Судакские ВЕСТИ".

 (310x59, 26Kb)
Рубрики:  ГОРОД У МОРЯ
Крымские СМИ
СУДАК. РЕПОРТАЖ
ЛИЦО ВЛАСТИ
Метки:  

Галина_Литвинова   обратиться по имени Вшивикам Среда, 04 Февраля 2009 г. 10:09 (ссылка)
Только ты еще не добавил, что Литвинова катанули как маленького и глупенького (что, впрочем, вполне логично было ожидать!). И то, что быстро вы все забыли, что в свое время он, наивный, разорил семью, вывезя со своей квартры буквально все (!!!), не считая оборудовния на КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ (!)(которую и в дальнейшем приобретал за свой счет), он, смешной, из квартиры вывез весь инвентарь вплоть до чайников и кружек (!) - все для создания газеты! И почему он, действительно, думал, что если уж не руководство города, то хотя бы коллектив должен был это оценить? Прада же смешно? А вы все тихим сапом, лица "заинтересованные", как ты сам выразился, сидите и помалкиваете (кабы чего не вышло), те, с кем он начинал, и кому больше верил, предали-то его в первую очередь, и Лена, и Володя, а Макс так еще и целоваться с новым редактором Верой полез, лишь бы из кабинета не выгнали. Вот так вы все друзья-товарищи на вшивость и проверяетесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Ну, зачем же ты так...

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:30ссылка
Аноним
Вшивикам... Это всего лишь люди. Никто из них, никогда! не почувствует себя обязанным Паше, за то, что он хотел что-то сделать для газеты. Как можно их в этом обвинять?
Не унижайся оскорблениями, незачем.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 14:05ссылка
Да, пожалуй, Вы и правы. Чего это я вдруг обзываюсь, да еще себя своими оскорблениями унижаю?! Совсем во мне нет никакой гордости. Это же мы раньше все, по наивности, думали, что: «Человек – это звучит гордо!» А потом нас всех поставили на место (чуть не сказала – «раком») и мы вдруг осознали, что, по-сути-то, оказывается, мы просто «всего лишь люди», ма-а-ленькие такие, даже можно сказать, гномики, а еще лучше (если следовать философии толкинистов) – хоббиты: «Мы простой мирный народ, приключений не жалуем. Бр-р, от них одно беспокойство и неприятности! Еще, чего доброго, пообедать из-за них опоздаешь!». Да и это все бы ничего, если б часть из таких хоббитов, в свое время не претендовала на роль близких друзей.
Sandrokiriak   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 18:48 (ссылка)
Галина_Литвинова, ох, Галя...я вот думаю, что все эти "нежности" - только начало...Посмотрим, что дальше будет. Мне же - "только ленивый" не сказал, что ТЫ БУДЕШЬ УВОЛЕН!!!...это даже не проверка на "вшивость"..это - гораздо грязнее и гаже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 10:15ссылка
Вот это уже откровеннее. Вот это мне уже нравится больше. По правде говоря, я даже думала, что ты выбросишь мой комментарий. Спасибо и на том, что оставил. Увольнений бояться не нужно, Саша, жизнь штука интересная, иногда она очень любопытные сюрпризы преподносит. А заниматься грязными технологиями и бултыхаться в дерьме, испытывая при этом еще эйфорию - для судакских жителей это нормальное состояние, в том числе для вашей редакции.
Sandrokiriak   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 11:55 (ссылка)
Галина_Литвинова, Галя...мне остаётся только наблюдать изнутри и делать дело. Что ж ещё. Судакские жители - судакскими и останутся. А насчёт сюрпризов....моё природное чутьё-предчувствие ещё не подводило. Чую, что что-то начинается. Посмотрим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку