-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5734


Сергей Лазарев: «Группе «3+2» будет тяжело выиграть Евровидение

Вторник, 04 Мая 2010 г. 16:24 + в цитатник
Олеся_Симакова все записи автора Сергей Лазарев: «Группе «3+2» будет тяжело выиграть Евровидение



Спасибо Светику Miss_Lana

Комсомольская Правда


Сергей Лазарев: «Группе «3+2» будет тяжело выиграть Евровидение

04.05.2010

Во время своего дневного пребывания в белорусской столице Лазарев сумел оценить не только белорусских красавиц (он был одним из членов жюри конкурса «Мисс Беларусь 2010» - Авт.), но и увидеть выступление группы «3+2», которая во время шоу вживую исполнила песню «Бабочки» под аккомпанемент шведского композитора Роберта Уэллса.

-Я считаю, что конкурс «Евровидение» трудно выиграть с медленной песней, поэтому группе «3+2», скажу вам честно, будет достаточно тяжело это сделать. Кажется ребята ничего и песня неплохая, но, на мой взгляд, «Евровидение» – это конкурс шоу, некого действия, происходящего на сцене. Поэтому продюсерам группы все-таки нужно сделать некие выводы и чем-то раскрашивать песню.

-Например? – с надеждой услышать и подарить очередную идею для продюсеров, поинтересовались мы у исполнителя.

-Ну, не знаю…внешним видом, манерой исполнения или же самой постановкой номера. Просто для победы в таком конкурсе как «Евровидение» красиво стать и спеть будет недостаточно. Тем более, видно, что ребята еще до конца не уверены в себе.

-Волнуются?

-Да! И это заметно сказывается на вокале и эмоциях. Правда, у группы еще есть время, чтобы подготовиться. Их пятеро и поют они многоголосье, а это самое многоголосье должно быть абсолютно чистым только тогда это хорошо прозвучит.

-А, что, сегодня прозвучало плохо?!

-Хо-ро-шо, - улыбчиво добавил Лазарев. - Меня только сразу смутило, что медленная песня поедет от Беларуси на «Евровидение 2010».

Рубрики:  [...Новости...]
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку