-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5734


http://www.sergeylazarev.ru/diary/

Четверг, 20 Августа 2009 г. 17:57 + в цитатник
Ринуся все записи автора
Цитата сообщения Ринуся 20 August, 2009 @ 08:37 Привет всем!))

Давненько я не появлялся в своем дневнике! Простите, друзья, на то были причины! Я про дневник не забыл, и сейчас постараюсь восполнить пробел, который возник!

Начну с «Новой Волны»! Это была первая ВОЛНА, на которой не удалось отдохнуть совсем! Каждый день мы работали: то вели что-нибудь с Лерой, то я где–нибудь выступал! Короче спали мало, не отдыхали совсем! В целом, все прошло отлично! Конкусанты очень сильные! Понравился Санди Сандоро (Индонезия), Джамала и Мила Ничич (Украина), хороши были «Пара Нормальных» из России! Короче все призы заслужены по-честному!!

Специально для «Волны» мне открыли официальную анкету в Одноклассниках, чтобы я делился своими впечатлениями о конкурсе, что я и делал! Я был в шоке, какое количество друзей постучалось ко мне! Вы не поверите, запросы приходили КАЖДУЮ МИНУТУ! Я решил никого не откланять! Дружу со всеми! Милости прошу))) Число друзей думаю скоро перевалит за 10000))))!



После Волны дал себе возможность немного отдохнуть дома! Пару дней сидел дома и смотрел ЛОСТ! Короче, я подсел конкретно! Смотрел по несколько серий в день! ( АЛЬБОМ ПЕРЕНОСИТСЯ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ДОСМОТРЮ) хахахахахаха! Шутка!

Насчет альбома- сейчас я в Америке, на финальной студийной сессии! Пишусь с офигенными людьми! Песни Супер! Lady GAGA нервно курит в туалете хахаха!

Мне нравится Америка! Я взял машину в ренту на весь срок! Белый мустанг кабриолет!!! Ммм класс! Езжу куда хочу, изучаю все))) В океане правда не купался- прохладно, а так все супер!

Отдельного рассказа заслуживает моя поездка в ЛАС ВЕГАС!! Друзья, это незабываемо, но об этом позже! В следующем посте!))

До встречи!


Дневник Сергея Лазарева
Рубрики:  [...Дневник Сергея Лазарева...]

Супер-Сергей   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:07 (ссылка)
понятно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку