-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5734


http://www.sergeylazarev.ru/diary/

Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:22 + в цитатник
Ринуся все записи автора
Цитата сообщения Ринуся 25 June, 2009 @ 00:24 Путешествия продолжаются...

Не везет мне с погодой на открытых площадках! Всегда либо дождь, либо дикий холод! Так случилось и в этот раз в Питере, а потом в Архангельске! В Питере проходил Бал Выпускников «Алые Паруса»!я на этом празднике выступаю второй год подряд! В прошлом году я еще был ведущим! Температура сразу не задалась! Ну, а ближе к вечеру, когда начался концерт, ливанул такой ДОЖДЬ! Мне так стало жаль бедных выпускников, которые готовились к этому важному дню, делали прически, покупали костюмы и платья, а теперь стояли мокрой и однородной толпой!

Кстати, я тут осознал, что закончил школу 10 лет назад! ЖЖЖЕСТЬ , как быстро летит время!

Мое выступление планировалось в 1.10, предпоследним! Но ,как обычно бывает на таких больших сборных мероприятиях, все начало сдигаться, тк кто-то пел больше запланированого, кто-то просто не расчитал правильно времени! В итоге, ко мне ближе к моему выступлению подошли организаторы и слезно попросили сократится на 1 песню, так как они не влезают в эфирное время! Я к тому времени задубел окончательно, ведь всех артистов пригнали к 10 вечера из-за того, что весь город был перекрыт и разводили мосты, и я без особых уговоров согласился убрать одну песню! В Итоге, в эфир влезло только 2 из 4! А бедные Квест Пистолс, которые выступали после меня, по-моему, и вовсе не влезли в эфир!!!

После поехали на вечеринку с Тимати и Ко! Вернувшись в 5 утра понял, что спать осталось 2,5 часа, бухнулся спать, поставив будильник на 7.30!

Проснулся я от того, что кто-то ломиться в мой номер! Оказалось, время 8.20 и я проспал все на свете! Быстро собравшись , пулей вылетел в аэропорт! Успел!

Самолет прямиком в Архангельск! Там праздник ! Опять площадь! Погода еще холоднее , чем в Питере! Работать 1 час! Причем, я надеялся выспаться, тк думал, что концерт часов в 9 вечера, но мне радостно сообщили, что выход в 16.00 и я ,прикашливая, поплелся в номер собирать силы в кучу!

В 16.00 я подъехал к площади, котора была наполнена людьми! Все ждали!! И дождались! Несмотря на холод и первую скованность от погоды +12, все быстро разогрелись и всё прошло хорошо! После концерта поехали в ресторан «БоброФФ», в котором были несколько лет назад! Очень мне там понравилось, и я попросил снова туда поехать поужинать! После ужина мне принесли книгу отзывов и попросили оставить пожелание! И представляете, полистав книгу, я наткнулся на свой отзыв от 06.11.06 ! я вспомнил этот день! Это был первый день тура « Don’t be fake»! как давно это было, и как многое изменилось -команда, песни, я!



Утром прилетел в Москву!Полдня в Москве и снова в путь! И снова Открытая площадка! И снова выпускники! И снова Питер! ( интересно, питерцы не обижаются, что их город часто называют так сокращенно???)! потом Ярославль, Благореченск, Тамбов! Но об этом уже позже...


Дневник Сергея Лазарева
Рубрики:  [...Дневник Сергея Лазарева...]

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку