Re.Актив - Профессиональная разработка веб-сайтов: Август 2006

НовостиАудио-записиВидео-записи

Свежие новости руссского рэпа и хип-хопа из первых рук   добавить новостьзакачать музыкузакачать видео

9 февраля-Концерт Группы "Центр" в Клубе IKRA 9 февраля-Концерт Группы "Центр" в Клубе IKRA

Комментировать публикациюКомментировать
Редактировать / Подписаться / Сохранить сообщение в цитатнике / Сохранить ссылку на сообщение
Дата публикации: Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:19
Автор публикации:


"Моя бабушка читает газету "Жизнь", - с этого остроумного речитатива человек по прозвищу Гуф ворвался в русский хип-хоп; строчки теперь цитируют повсеместно, а любимую бабушку молодой человек предполагает снять в клипе. Гуф и группа "Центр" - это рэп Бульварного кольца, бит московских улиц и отголоски подворотен, хмурые, но не понурые рассказы об экспериментах с веществами, наблюдениях, сделанных с крыш высоток, и прочих житейских историях. Самое главное тут - редкое умение складывать строки ловко и остроумно, а также подача - Гуф начитывает свои слова без лишнего пафоса и надрыва, по-свойски, но притом - крайне убедительно. В том, что они до сих пор не главные персонажи российского хип-хопа, виноват только все откладывающийся выход альбома - так что пока ловить этого депрессивного словесника надо только на редких концертах.
Приглашенные гости: БАСТА, 5 ПЛЮХ, СТРИЖ, 1000 СЛОВ
Предпродажа в магазинах StreetBall, StreetLevel, 21 Shop, Красная и Желтая Хип-Хоп Точки(Горбушкин Двор)

Предварительно: 400р
VIP от 700 до 1000р

Адрес Клуба:
м.Курская, ул. Казакова д.8А
тел.:505 53 51
Начало в 21:00

Комментарии:
  1. Аватар пользователя

    Great_Skeeve

    Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:36 В цитатник   Ну вот, опять. Желание есть - денег нет :( Закон подлости...
  2. Аватар пользователя

    4Eki

    Вторник, 30 Января 2007 г. 11:25 В цитатник   Так всегда бывает =] Но что-то, имхо, зажрались ребятушки, да и кроме Центра - оч говеный состав выступающих.
  3. Аватар пользователя

    Олечка_очень_Хорошая

    Вторник, 30 Января 2007 г. 19:13 В цитатник   офигеннна))
    только мне денег не дадут...фак(
  4. Аватар пользователя

    Sedovich

    Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:55 В цитатник   О00...Да... Я пойду на этот концерт.. Вчера о нем узнала, обрадовалась... Кста.. Ходил кто-нибудь вчера в Икру на Смоки Мо?
  5. Аватар пользователя

    4Eki

    Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:58 Re: Ответ в Русский_рэп; 9 февраля-Концерт Группы "Центр" в Клубе IKRA В цитатник   Я пойти собираюсь. На смоки не попал, да и не было особого желания. На лиру было видео с этого концерта.

    LI 5.09.15
  6. Аватар пользователя

    Sedovich

    Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:05 В цитатник   Да, на самом деле я немного пожалела, что туда пошла... Там Смоки особо не выступал...
  7. Аватар пользователя

    Sedovich

    Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:06 В цитатник   ... Зато Gunmakerz новые песенки приставили
  8. Аватар пользователя

    Аноним

    Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:57 В цитатник   Я был вчера на Смоки Мо.Выступил он отлично)))
    А организация не очень)))
  9. Аватар пользователя

    Sedovich

    Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:06 В цитатник   Dj суперский был.... Про него статью писали в нете...
  10. Аватар пользователя

    Аноним

    Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:07 В цитатник   да,я знаю его,он может лучще)))
  11. Аватар пользователя

    Sedovich

    Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:09 В цитатник   Ну, да... Жалко только мало выступал Смоки, зато Брачо 2 раза было)
  12. Аватар пользователя

    Аноним

    Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:17 В цитатник   а ты была вчера?
  13. Аватар пользователя

    Sedovich

    Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:27 В цитатник   Да. И в следующую пятницу тоже пойду.
Комментарии: 

Добавить комментарий:

Текст комментария:

Дополнительно:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии

Рейтинг Яндекс цитирование

Обратная связь

Аренда квартир