-Видео

Muse - Dead Star
Смотрели: 174 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ru_muse

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей: 326
Комментариев: 1963
Написано: 540


Smokin' Aces

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЕлЫПалЫКиско   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
радует)
Ответить С цитатой В цитатник
new_born   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:02 (ссылка)
ипать)) крутота) тока ради песни пойду на фильм)) гыг))
Ответить С цитатой В цитатник
ferty_087   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:07 (ссылка)
:) крута
Ответить С цитатой В цитатник
desperate_beatrix   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:32 (ссылка)
а я думала, что это такое знакомое с трейлере играло...
Ответить С цитатой В цитатник
JohnClay   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 09:19 (ссылка)
desperate_beatrix, сам долго не мог вспомнить, что это... Но к моменту вступления Мэтта все прояснилось само собой :)
Ответить С цитатой В цитатник
IcctHedral   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:26 (ссылка)
а вот в меня это оптимизма не вселило. скорее наоборот. и не знаю, почему.
Ответить С цитатой В цитатник
new_born   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:28 (ссылка)
Flidexo, почему же?
Ответить С цитатой В цитатник
IcctHedral   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
new_born, сказала ж, что не знаю. Сначала реклама, потом на разогреве у эмо-поп-рокеров, потом криминальный боевик...
Не к добру это. Впрочем, я, наверное, чудовищный консерватор и дело лишь в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
new_born   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:41 (ссылка)
Flidexo, вот про разогрев у кемиклов - это да.... жуууть.... и реклама.... ну..... все-таки кино - не реклама....
Ответить С цитатой В цитатник
IcctHedral   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:58 (ссылка)
new_born, я уверена, что кино - очередная лажа, целью которой я вляется сшибание баблища. Нет, чтобы к какому-нибудь шедевру типа "Красоты по-американски" прилепиться, так нет, какая-то фигня про картежников. Может там какой-то глубокий смысл, но я сомневаюсь.
Такое ощущение, что Музам стало не на что жить. Или товарищ Бэллами пытается кому-то что-то доказать. Может своей подружке, которая по некоторым данным уже бывшая. Или таким, как я, что последний альбом на самом деле роскошен и мы несправедливо его освистали. Или у него мания величия вкупе с острым вожделением торчать, пардон, из всех щелей, чтобы каждый ходил и насвистывал себе под нос очередной "хит" авторства постепенно теряющего свой талант коллектива Muse. Чертовщина какая-то в мире твориться. Я могу придумать еще множество вариантов разнообразных причин сих метаморфоз, но все же предпочту высунуться из своего угла, фыркнуть свое "фи", аргументируя, но не вступая в перепалки и скрыться восвояси.
Ответить С цитатой В цитатник
new_born   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:01 (ссылка)
Flidexo, вау) пламенная речь.... я тоже не в восторге от того, что все сейчас знают Истерию *да здравствует реклама*.... да и вообще..

на с другой стороны - чем больше людей у нас знают про них, тем выше вероятность того, что они приедут к нам с концертом.... ну это лично мое мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
IcctHedral   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:15 (ссылка)
new_born, =) Мадонну знает весь мир, но к нам она приехала только в прошлом году. А Мусь по-моему дважды были. Но дело не в том, сколько народу знает, а в том, что Россию никто не любит. Еще бы. У нас вчера с лифтов сняли алюминиевые наличники. Чтобы, видимо, продать и купить выпивку. Сегодня в подъезде воняет, пардон, гавном. А дело тут в чем? В том, что в нашем подъезде может жить кто хочет. Все настежь. Причем ранее у нас стоял домофон и моя маман лично занималась делами, с ним связанными. А потом народ отказался платить. Точнее не совсем так, но суть та же. В общем, они ее отдинамили, хотя человек самоотверженно хотел житье улучшить. И вот когда все поняли, какая х**ня стала твориться приползли и начали просить . А нам уже до этого дела нет. Потому что все всех динамят, попу показывают, бабла требуют и никто ничего делать не хочет.
К чему я клоню? К тому, что у нас так по всей стране. Потому то она у нас и такая, куда никто ехать не хочет. Я например, жду не дождусь Тома Йорка с товарищами.
А Muse ранее были не такими самодурами, может и сейчас таковыми не являются. НО тогда не едут по другой причине. Но это уж точно не недостаток внимания со стороны российских фанатов.
Ответить С цитатой В цитатник
IcctHedral   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:19 (ссылка)
new_born, однозначно, либо у Матвея поехала крыша, либо что-то приближенное к тому, а именно: кардинальный переворот ценностей и взглядов на жизнь. Повзрослел что ли?..
Или еще что-то, до чего я не могу додуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
new_born   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:21 (ссылка)
Flidexo, наверно решил, что пора позаботиться о безбедной старости.... ххе)
Ответить С цитатой В цитатник
IcctHedral   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:25 (ссылка)
new_born, я тоже об этом подумала. Безобразие, что и говорить...
Ответить С цитатой В цитатник
new_born   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:27 (ссылка)
Flidexo, а что мы можем поделать? да ничего.....
Ответить С цитатой В цитатник
IcctHedral   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:36 (ссылка)
new_born, в том то все и дело +(
Ответить С цитатой В цитатник
new_born   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
Flidexo, так что остается молча наблюдать....
Ответить С цитатой В цитатник
JohnClay   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:45 (ссылка)
Flidexo, талант просто так не теряют. Просто кому-то нравится, что Muse меняются и как они меняются, а кому-то - нет. А о вкусах не спорят.

В том факте, что г-н Беллами "повзрослел", есть несомненные плюсы. Для тех, кому по душе его "взросление".

А называть "шедевром" такой фильм, как "Красота по-американски" и подвергать критике фильм, еще никем не увиденный - с моей точки зрения, поступок совершенно не оправданный.
Ответить С цитатой В цитатник
IcctHedral   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:33 (ссылка)
JohnClay, теряют-теряют, и еще как! И потом, уж кто-кто, а я о вкусах не спорю. Напротив, это вы скорее спорите,если опровергаете мое высказывания по поводу шедевра.
И потом, много ли вы видели хороших криминальных боевиков? Лично я нет, по сему и говорю. Я не убеждаю с пеной у рта, что идти на премьеру не стоит. И если вы читали мои комментарии, а вы их читали, раз предъявляете претензии, то наверняка вспомните фразу о том, что у меня нет желания вступать в перепалки.
Наконец, взросление г-на Беллами меня вообще не волнует. Я лишь констатирую факт его странного поведения.
Ответить С цитатой В цитатник
mjuu   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:44 (ссылка)
блииииин, только что видела рекламу этого фильма по телеку.. со всем Ассасином)).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку