Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://www.webpark.ru. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://www.webpark.ru/rss.php, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Наибольшее количество половых актов за сутки было у порноактера Джона До, удовлетворившего за день 55 женщин. Среди представительниц прекрасного пола рекорд поставила его коллега по профессии Лиза Спаркс – на ее счету 919 (!) удовлетворенных клиентов в течение суток. Рекорд был установлен в 2004 году. До этого времени с 1999 года в сомнительной номинации лидировала любительница оргий по фамилии Хаустон, ублажившая за 10 часов 620 мужчин. Казалось бы, дальше некуда. Однако истории известен факт «достижений» дочери римского императора Августа Юлия: за свою жизнь она переспала с 80 000 мужчин. За развратное поведение распутница была сослана на остров Пандатерию – подальше от цивилизации.
Самая большая грудь
Обладательница самой большой естественной груди в мире – 52-летняя Анна Хокинс-Тернер из Великобритании. Вес рекордного бюста составляет более 50 килограммов. Анна, участница многочисленных ток-шоу и акций, не раз признавалась, что она по-настоящему страдает от такого подарка природы и подумывает об операции.
Веселая и симпатичная головоломка - бродилка. Нужно поочередно управлять забавными монстиками, чтоб добраться до выхода с уровня.
Приключения монстриков! Далее >>
Прикольный пиксельный квест. Нужно проходить лабиринт, минуя различные препятствия, чтобы в итоге добраться до двери.
Пиксельный квест! Далее >>
В этой игре есть две картинки, внешне они схожи, но есть отличия.Вот их и нуно найти.
Найди отличия! Далее >>
Юки Матсуеда только 31 год, но он уже снискал себе славу молодого и талантливого скульптора, причем не только в родном Токио, но и за рубежом. Юноша окончил университет искусств в Токио, представлял свои работы в Токио, Сеуле, Пекине и Гонконге.
Открытый только в 1952 году, водопад Баатара в Ливане – это не просто необычный водопад. Можно сказать, что он поистине фантастическое творение природы. Водопад спадает с высоты 255 метров в огромную известняковую пещеру юрского периода.
“Пост из прошлого”: В Мексике есть одно уникальное местечко, облюбованное туристами и широко разрекламированное – La Isla de la Munecas, что на испанском означает “Остров Кукол”. Услышав такое название, неподготовленный человек наверняка представит себе нечто сентиментально-очаровательное, дарящее положительные эмоции и ностальгию по детству. И еще – этакую старомодную, благообразную мастерицу с добрыми морщинками, обложенную кружевами и крошечными чепчиками… И будет жестоко обманут в своих ожиданиях.
1. Рискнувший шагнуть на остров попадает в царство уродливых, грязных останков кукол, прикрученных проволокой за шею к стволам деревьев, свешивающихся с ветвей на веревках, подобно висельникам. (Juan C. Hamparzumian)
Учёные установили скрытую камеру в джунглях острова Борнео, для наблюдения за дикими животными в их естественной среде.Результат превзошёл все ожидания учёных камера стала самым популярным местом в джунглях,звери проявили необычайный интерес к камере и буквально стали позировать перед ней.