-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_voffka_com

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4







Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://voffka.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://voffka.com/index.rss, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Тополиный пух, инфаркт, инсульт

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 15:42 + в цитатник

Тополиный пух, инфаркт, инсульт

Иванушки рекламируют тонометры.

http://voffka.com/archives/2020/02/21/137644.html


Рассказы вахтовика. Две судьбы

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 15:29 + в цитатник

В комментариях к моим темам у меня часто спрашивают: Алексеич, а как попасть в нефтянку? А сложно это сделать?

Ну что тут ответить, мне кажется, должен быть резонный ответ: Попасть в нефтяную отрасль не сложно, по крайней мере в низшее звено. Другое дело – а нужно ли это. Ведь не зря сказал мудрый Соломон «Никто не знает своего времени». Так никто и не знает своего будущего, пойдет ли это на пользу или нет. По-разному может сложиться жизнь и карьера, один взлетит, а другой упадет. В качестве примера расскажу две истории, две разных судьбы, которые сложились у моих знакомых. Как обычно, имена их изменены.

Владимир

С Володей я работал одно время в училище. Он был учителем физкультуры и ОБЖ. Забавно звучит, но он был блатным. Отец у него был председателем сельского совета одного близлежащего села, с нашим директором знаком еще с советских времен, оба работали партийцами.

http://voffka.com/archives/2020/02/21/137660.html


Девушки в песочке

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 15:16 + в цитатник

Так и хочется отряхнуть!

девушки в песочке

http://voffka.com/archives/2020/02/21/137659.html


Бесят мозгоебы. Много букв.

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 14:51 + в цитатник

Описанные события являются авторским вымыслом. Все совпадения случайны.
Вторник:
— А мой макет уже готов?
— Нет, будет готов в четверг, как договаривались.
— А вы точно успеете?
— Точно.
— А можете сейчас прислать посмотреть?
— Что посмотреть?
— Ну, что вы уже успели…

БЛЯТЬ! ЧТО ТЫ СОБРАЛАСЬ СМОТРЕТЬ В НЕДОДЕЛАНОМ МАКЕТЕ!!?

http://voffka.com/archives/2020/02/21/137658.html


Ипотека или любовница

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 14:27 + в цитатник

Работаю в банке, с кредитами.
Приходит сегодня мужик, весь взъерошенный и на нервах, с женой. Обоим лет 50. Сели ко мне, и мужик показывая на меня говорит жене : "вот моя любовница, сюда я ношу деньги каждый месяц". Оказалось, мужик решил сделать жене сюрприз и закрыть ипотеку до лета, и последние три месяца стал приносить большие суммы. Его жена заметив что денег в семейном бюджете стало меньше, подумала что муж пошел на лево, и устроила ему скандал. А я совсем не похож на любовницу , 29 лет, 100 кг веса и уставший от таких вот клиентов вид, хорошо хоть пятница сегодня.

http://voffka.com/archives/2020/02/21/137656.html


Этот парень в рубашке родился

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 14:26 + в цитатник

Тяпничная картинка

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 13:44 + в цитатник

Коронный вирус

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 13:28 + в цитатник

Некий город. Сегодня.

08:00. Проходная станкостроительного завода.
Вахтер Степанов не пропустил на завод дышавшего перегаром рабочего Шелепенькина. Между ними началась перепалка.

08:01. "Чтоб тебя коронный вирус треснул!" — обиженно сказал Шелепенькин Степанову. Фразу услышала табельщица Романова.

08:10. Романова рассказала коллеге Семёновой, как Шелепенькин обругал Степанова на вахте.

08:11. "А, что, Степанов заболел коронавирусом?" — спросила Маринина, услышавшая часть разговора Романовой и Семёновой. "Вроде нет,"–ответила Романова.

http://voffka.com/archives/2020/02/21/137654.html


Жена сама попросила

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 13:26 + в цитатник

Жена сама попросила

Значит так!

Жена утром говорит, давай это самое... в попу!
Я вообще в этом деле первый раз, ну не было у меня такого !
НУ вообщем расчехлил инструмент, начал делать, она мне говорит:

- я нечего не чувствую!
- А я уже все !

http://voffka.com/archives/2020/02/21/137653.html


Поцелуй меня

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 12:53 + в цитатник

– Всё, пизданулся, – подумал Коля вслух. – Поехала моя кукушка в город Долбоебовск. Даже чемоданов не прихватила.
Но плавающая в унитазе субстанция повторила ещё раз:
– Не смывай меня, Коля. Я тебе пригожусь.
– Пиздец-пиздец-пиздец. В ноль-три позвонить? А чо сказать? Здрасте, со мной мое гавно разговаривает?
Колины мысли, как дикие мустанги понеслись по полям сознания, взбивая копытами воспоминаний обрывки сказок.
– Советы давать будет, а его за это на подушечку надо положить? Бля. То другая сказка. Как у Ивана-царевича, вступит в схватку с... Чем? Сокол на утку охотился, заяц – зайца догонял, медведь – дерево шатал, чтоб сундук свалить. Говна там тоже не было. Наденет сапоги и людоеда сожрет? Говно в сапогах? Прекрасно! Но ассоциируется нихуя не со сказкой. Да и я вроде не сын мельника...

– Поцелуешь меня и твоя жизнь круто переменится, – хлюпнуло говно откуда-то из унитаза.
Поджав губы, Коля вернулся в комнату и огляделся в поисках мобильного телефона. Тот лежал на полу, возле кровати.

http://voffka.com/archives/2020/02/21/137652.html


Где алименты?

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 12:32 + в цитатник

Старая знакомая

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 12:09 + в цитатник

Петров лениво оседлывал диван, когда подкатил сын.

– Па, женщинам отказывать можно или как, а?
– Смотря каким, Вадька. Красивым тётям фиг откажешь. – напрямик ответил Петров. Их мама была далеко (навещала родственников) и Петров был в безопасности. Однако Петров спохватился:
– Аллё, что ты имеешь ввиду?
Только вчера он прочел в новостях, что в Америке очередная училка совратила добрую половину мальчукового поголовья католической школы. Школа Вадика была с небольшим, но православным уклоном и Петров забеспокоился.
– Кто она, и что ей нужно, Вадик? – как можно безразличней спросил он двенадцатилетнего сына. Тот поморщился:
– Да это все Зинка, пап. Сидорова. Ну, помнишь, в детском садике была? Нашла меня в одноклассниках и просит встретиться, погулять. Надоела! – с откровенным недовольством на красивом лице, сказал Вадик.
– Аа, вон чего. Та рыженькая козявка, нос на мокром месте, красные глазки, одежный ящик рядом с твоим, дикобраз на дверке?
– Ёжик. – поправил Вадик.

http://voffka.com/archives/2020/02/21/137650.html


Удачные фото

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 11:45 + в цитатник

Кадры, сделанные в нужный момент.

фото

http://voffka.com/archives/2020/02/21/137649.html


Я обогащаю своего хозяина, или выхода нет

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 11:28 + в цитатник

С работой у нас в стране туго, это видно хотя бы по обстановке с работой у меня в городе.

Я уже лет пять работаю на частника, не от большой любви к нему, а потому что нужны деньги. Деньги на еду, одежду, уплату ипотеки и ЖКХ. Тем более если учесть что у меня семья с двумя детьми.

Работаю я за тысячу рублей в день, автослесарем. Выходит около 22-24 тысяч в месяц, зарплата маленькая но другой у нас в городе нет. Нет для таких как я, без родственников на высоких постах. Еще нам с ребятами приходится оставаться после работы и работать на себя, так называемые "леваки".

Но тут по желанию, нужны деньги оставайся, а нет так можешь идти домой. За такую работу оплата сразу.

Работаем мы за белую и серую зарплату. 12 500 у нас белая, а остальное в конверте.

http://voffka.com/archives/2020/02/21/137646.html


Бегите, глупцы!

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 11:01 + в цитатник

Памятка мужчине ХХI века

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 10:38 + в цитатник

1. Откажись от официального брака. Любящей женщине штамп не нужен, а уж тебе при таких антимужских брачных законах — тем более.

2. Не связывайся с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду — ей.

3. При отсутствии на горизонте женщины, которая может и хочет сделать твою жизнь лучше, не соглашайся на меньшее. Просто живи в свое удовольствие и не парься.

4. Избегай разведенных женщин с детьми. Они видят в мужчине только решение своих проблем. Пользуйся бесплатным сексом и ужинами, которыми разведенки заманивают в свои сети. Но не попадайся.

http://voffka.com/archives/2020/02/21/137642.html


Размер имеет значение!

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 10:24 + в цитатник

Провал операции по возврату бывшей

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 10:03 + в цитатник

Один знакомый предприниматель, был женат, без детей, потом развелся, был тяжелый развод с мордобоем и попыткой поджога его квартиры, которую оказывается нельзя поделить, так как куплена до брака. Пока все тянулось, конкуренты не спали и разорили бизнес. Ну он не плакал, пошел на работу и уже на работе познакомился с другой женщиной, тоже разведенной с ребенком, вернее это она с ним познакомилась. Встречались они, любовь-морковь и где-то через три-четыре месяца стали жить вместе в его квартире. Жили спокойно, она с работы уволилась, чтобы заниматься "их" сыном. "Их" - это она так и говорила. Он настоящий отец, а тот просто донор и быдло.

Ну и жили они спокойно ровно до момента, когда она пришла и сказала, что встретила бывшего на улице, не подошла к нему, просто увидела на улице, но все равно "у неё сердце сжалось от воспоминаний и тоски". Вечером того же дня она позвонила бывшему и они решили, что нужно попробовать все сначала. Ребенку нужен отец, а не чужой дядя. Сказала, что поступила порядочно. Секса у них с бывшим не было, сначала она поставила парня в известность, собрала вещи и ушла от него. Не изменяла, короче.

http://voffka.com/archives/2020/02/21/137647.html


Девушка дня

Среда, 26 Февраля 2020 г. 17:26 + в цитатник

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

http://voffka.com/archives/2020/02/20/137641.html


Итоги дня

Среда, 26 Февраля 2020 г. 17:10 + в цитатник


Поиск сообщений в rss_voffka_com
Страницы: 1387 ... 956 955 [954] 953 952 ..
.. 1 Календарь