Евросоюз хочет национализировать соцсети: они не должны самостоятельно принимать «ключевые» решения
|
|
Четверг, 14 Января 2021 г. 15:23
+ в цитатник
"Мы считаем более недопустимым то, что платформы принимают ключевые решения сами, безо всякого надзора и ответственности, без всякого диалога и без той прозрачности, которой требуют решения подобной важности": в Еврокомиссии обсуждают поправки к закону, регулирующему социальные сети. .
https://roem.ru/14-01-2021/284653/eu-digital-new-laws/
Метки:
Госвеб
Текучка
Еврокомиссия
Европа
Законотворчество
Цензура
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-