-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_new_bash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2012
Записей: 18476
Комментариев: 5
Написано: 5

Bash.im





Цитатник Рунета


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://bash.im/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.im/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Цитата #460859

Четверг, 16 Апреля 2020 г. 08:12 + в цитатник
xxx: когда одна обезьяна взяла палку работать пришлось другой обезьяне

https://bash.im/quote/460859


Цитата #460858

Четверг, 16 Апреля 2020 г. 08:11 + в цитатник
xxx: А что, кстати, эти замечательные выживальщики уже ушли в леса с одним перочинным мультитулом?

https://bash.im/quote/460858


Цитата #460857

Четверг, 16 Апреля 2020 г. 08:11 + в цитатник
#мывсеумрём
xxx: я слишком молода, чтобы умирать! я хочу увидеть первую пенсию!!!!!!

https://bash.im/quote/460857


Цитата #460856

Четверг, 16 Апреля 2020 г. 07:45 + в цитатник
xxx: падение экономики, коронавирус, метеорит возле земли... одна новость лучше другой
yyy: просто чувак, который создавал карту в сим сити решил что ну его все нафиг и теперь дорвался до панели катастроф дабы не тратить внутрииговые деньги. Ждем инопланетян и Годзиллу!

https://bash.im/quote/460856


Цитата #460855

Четверг, 16 Апреля 2020 г. 07:44 + в цитатник
REM1X:
А могли бы выпустить игру, чтобы люди играли в нее и сидели дома.

XXX: Ага. Срочно выпустить многопользовательский вариант Plaque Inc. С возможностью играть как за вирус, так и за людей. Игру сделать бесплатную, но с возможностью вложения реальных денег в игровые объекты "маски", "антисептик" "тепловизоры", "костюмы биозащиты", "аппараты ИВЛ", "разработка вакцины" и т.д.

https://bash.im/quote/460855


Цитата #460854

Четверг, 16 Апреля 2020 г. 07:44 + в цитатник
dtf, "Пост-шпаргалка про то, в честь кого названы герои мультфильмов"

XIX:
Кто еще тренировал смех Вуди Вудпекера в детстве?

Жилой чайник:
в детстве???

https://bash.im/quote/460854


Цитата #460853

Четверг, 16 Апреля 2020 г. 07:12 + в цитатник
Из жж oshanbo

Какую максимально возможную социальную дистанцию может обеспечить Горыныч между тремя своими головами, если у него все шеи одинаковой длины в Х метров?

Что делать более многоглавым героям?

https://bash.im/quote/460853


Цитата #460852

Четверг, 16 Апреля 2020 г. 07:12 + в цитатник
(форум, тема "Ремонт во время карантина")

xxx:
соседи уже длительное время стучат чуть ли не каждый день. Не подолгу, минут по 15.
Когда я спросил, почему они так долго делают ремонт и почему нельзя всё вделать за один день, зачем растягивать на полгода по 15 минут в день — они ответили, что это никакой не ремонт, это у них готовка, они мясо отбивают )))))

https://bash.im/quote/460852


Цитата #460851

Среда, 15 Апреля 2020 г. 09:12 + в цитатник
dtf, "На самоизоляции: авторы DTF советуют свои любимые длинные сериалы"

Горный пёс_анон:
Ожидание: смотришь сериалы, фильмы, играешь в игры, читаешь книги на карантине
Реальность: читаешь бесконечные списки о том, что посмотреть, почитать, поиграть на карантине, а потом он внезапно заканчивается

Дмитрий Трубай:
Реальность: работаешь на удаленке

https://bash.im/quote/460851


Цитата #460850

Среда, 15 Апреля 2020 г. 08:46 + в цитатник
ххх: Совсем забыл, где у человека трицератопс
yyy: между локтем и плечом
yyy: и не трицератопс, а трицепс
zzz: Если бы у меня в руке был трицератопс, я бы мог бодать им людей
yyy: если бы у тебя был трицератопс, ты был бы веганом

https://bash.im/quote/460850


Цитата #460849

Среда, 15 Апреля 2020 г. 08:45 + в цитатник
xxx:
Жили сотни людей без забот, но одна группа решила, что работать на полях это скучно, взяла палки и начала нападать на невооруженных людей. Так началась гонка вооружения. Если бы не было этой кучки, у нас сейчас не было бы оружия для отражения вторжения инопланетян, которые не прилетают, потому что земляне агрессивны.

https://bash.im/quote/460849


Цитата #460848

Среда, 15 Апреля 2020 г. 08:13 + в цитатник
Забыла на стиралке мерный стаканчик от порошка. Муж устроил скандал, мол, ребёнок в доме, а вдруг оближет, техника безопасности, бла-бла-бла. Приходит ребёнок, открывает оба детских замка на шкафчике с моющими средствами, прячет стаканчик, закрывает оба замка и говорит: «Вот так надо. Запомнила?»

https://bash.im/quote/460848


Цитата #460847

Среда, 15 Апреля 2020 г. 07:45 + в цитатник
Карантин. Все дома.
Я постоянно готовлю есть. Возникают два вопроса...
Как в них все это влазит?
Кто, блять, раньше их кормил?!

https://bash.im/quote/460847


Цитата #460846

Среда, 15 Апреля 2020 г. 07:44 + в цитатник

Цитата #460845

Среда, 15 Апреля 2020 г. 07:44 + в цитатник
xxx: Когда мне было 7 лет, я представлял, что будет если я умру.
xxx: После нескольких проведенных мысленных экспериментов выяснилось, что мир существенно не изменится.

https://bash.im/quote/460845


Цитата #460844

Среда, 15 Апреля 2020 г. 07:12 + в цитатник
Zukka: Скайп и Хром не знают имени "Кристофер" зато знают слово "Кристобалит" коим и предлагают заменить :)
Zukka: при этом БАЛЯТЬ слово "Брахмапутра" они знают!

https://bash.im/quote/460844


Цитата #460843

Среда, 15 Апреля 2020 г. 07:11 + в цитатник
как выглядит взаимодействие меня и моего лекарства от давления, если я пью его как положено:

я (выпиваю таблетку, жду)
лекарство (часа через полтора, всосавшись и освоившись): Я ТУТ ВИЖУ, ЧТО КТО-ТО НЕ СПИТ ВОСЕМЬ ИЛИ БОЛЕЕ ЧАСОВ В СУТКИ.
я: ну да, но...
лекарство: НАДО СПАТЬ ВОСЕМЬ ИЛИ БОЛЕЕ ЧАСОВ В СУТКИ.
я: это-то да, но...
лекарство: ВОТ СЕЙЧАС И ПОСПИМ.
я: э-э, погоди, у меня рабочий день тащемта! я ж тебя с утра пью.
лекарство: ПРЯМО СЕЙЧАС.
я: стоп-стоп, а нельзя как-то, ну, договори...
лекарство: ПЯТЬ.
я: в смысле - пять?
лекарство: ЧЕТЫРЕ. ТРИ. ДВА.
я: ах ты ж!... (бегу в сторону поверхности, желательно мягкой и горизонтальной, но это если повезёт)
лекарство: ОДИН. БАИНЬКИ. (дёргает за рубильник)
крепкий глубокий здоровый освежающий сон без сновидений: ДРАТУТИ.

Вот поэтому я и пью своё лекарство в половинной обычно дозе :(

https://bash.im/quote/460843


Цитата #460842

Среда, 15 Апреля 2020 г. 07:11 + в цитатник
dtf, "«Нам удалось отснять четверть фильма»: Мэтт Ривз рассказал о судьбе «Бэтмена» на фоне пандемии"
Съёмочная группа должна была закончить работу в Лондоне и переместиться в Ливерпуль, но как всё будет продвигаться после окончания карантина, неизвестно

Александр:
А что, простите, Бэтмен будет делать в Лондоне и Ливерпуле?

emersy:
и правда странно что не в готэме снимают

Одетый микрофон:
В Готэме сейчас карантин

https://bash.im/quote/460842


Цитата #460841

Вторник, 14 Апреля 2020 г. 09:11 + в цитатник
xxx: кажется я постарел )
xxx: не могу найти выход из стартовой локации в игре )
yyy: Ахахахаха
xxx: я даже кнопку выход там не нашел, как старпер вышел по Alt+F4

https://bash.im/quote/460841



Понравилось: 1 пользователю

Цитата #460840

Вторник, 14 Апреля 2020 г. 09:11 + в цитатник
XXX: у нас в подъезде алкаш спит. его можно считать самоизолировавшимся?
YYY: определенно :)
ZZZ: он тоже на самоизоляции фигли. если он пожилой, вы ему покупайте выпивку, самому нельзя
XXX: ок

https://bash.im/quote/460840



Поиск сообщений в rss_new_bash
Страницы: 924 ... 606 605 [604] 603 602 ..
.. 1 Календарь