-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_killmepls

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 81




KillMеPls: Жизнь. Вид сзади. Неудачи рунета


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://killmepls.ru/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://feeds.feedburner.com/killmepls/WNFn, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

История 26151

Четверг, 05 Марта 2020 г. 09:00 + в цитатник
Живу в маленьком городке. Вдруг стали подкатывать местные нарики, как к своей подружке. Говорили, что на каком-то форуме меня давно узнали. Оказалось, это сайт с форумом, где торгуют всякими веществами. Я никогда там не сидела и ничего не употребляю.
Вместе с парнем стали искать. Там резвится юзер с закосом под меня. С ником условно "Марина1988_Кукуево" (мое имя, г.р. и наш городок). Описывает дикие похождения, рассказывает, как пробовала все подряд. И явные, явные отсылки на мою жизнь (пол и возраст ребенка, профессия, место учебы).
Парень говорит, что, похоже, это его бывшая. Я с ней незнакома, но он бросил ее ради меня. Она якобы обещала мстить, наверное, нашла меня в соцсетях и собрала инфо. Парень говорит, что очень на нее похоже, а все эти рассказы она придумала или откуда-то содрала, чтобы создать образ конченой бабцы. Это доказывает всего пара покупок у нее в профиле, ровно столько, со сколькими на форуме писать можно, а не только читать.
Парень ей звонил разобраться, она отрицает. Доказать ничего нельзя. А на меня уже косо смотрят. ПМП.

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/R9GF7FmGYpA/26151


Метки:  

История 26150

Четверг, 05 Марта 2020 г. 05:00 + в цитатник
У моей свекрови - замечательный сын. Я очень рада, что вышла за него замуж. Он разрешил мне не работать, следить за домом, сам обеспечивает нас, несмотря на то, что мы ещё совсем молодые. Всегда поможет, поддержит, успевает и родне своей помогать, при том, что сам работает сутками. Меня не терроризирует, если я устала или ещё чего (я беременна), и еда не приготовлена или не убрано. В общем, он настоящий мужчина и умница.
Но свекровь считает, что я ужасная жена, как я могу не работать, сыночке же тяжело! А вот она работала до конца беременности и ничего, ставилась. А я дармоедка.
При этом она не забывает просить его обо всякой ерунде, вроде приехать в 11 вечера вкрутить лампочку или поехать зимой на дачу, потому что ей так захотелось.
Устала от того, что в нашу семью вечно лезут. КМП.

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/1tHjAJNvM9w/26150


Метки:  

История 26149

Среда, 04 Марта 2020 г. 21:00 + в цитатник
Живем в маленьком городке. Работаем с мужем сменами, другой вариант не найти, но общий доход чуть больше 30 т.р. Трое детей, старший болеет, без конца кредиты на лечение и лекарства. Хотели сделать ремонт, но подработка у мужа внезапно закончилась. Сделали только кухню и прихожую, в комнатах стены до бетона ободраны остались. Нет средств привести в порядок. Дети 12,10 и 5 лет часто дома одни, мы няню не потянем никакую, бабушек нет. Детей любим, кормим-одеваем, выживаем как можем.
И тут дернул меня черт помочь родственнику. Его жена шантажировала и скандалила, долго не решался уйти. А я его познакомил с хорошей девушкой и убедила развестись.
Его жена теперь мне проходу не дает, натравила на нас опеку. Звонит на работу мне и мужу, и когда узнает, что мы оба на работе, звонит в полицию и сообщает, что дети дома одни. Настучала еще, что мой муж торгует самогоном. За наши условия нас поставили на учет. У нас нет средств привести все в порядок. А эта брошенная девица обещает, что уничтожит меня и лишит семьи. Родственник ничего не может поделать, теперь она его шантажирует моей семьей. Стреляйте.

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/LKjLNKZ07Hc/26149


Метки:  

История 26148

Среда, 04 Марта 2020 г. 18:00 + в цитатник
Голова раскалывается, в ушах звон, кашель до рвоты... От сестры с братом хоть прикуривай. Папа на больничном, мама с пневмонией в инфекционке лежит. Короче, болеют все, кроме собаки, которую вывести на улицу нет сил. К врачу не пробиться, талонов нет, врач принимает только два часа с утра, а в живой очереди сидит, кажется, весь город. Говорят: " Как кирдык настанет, скорую вызывайте". По городу ходит ОРВИ, а наша школа отменила карантин. Туда еще переться придется... ПМП!

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/THxi7VZ_5zc/26148


Метки:  

История 26147

Среда, 04 Марта 2020 г. 14:00 + в цитатник
Всё было бы отлично, если бы не поглощающее меня чувство вины.
С подругой дружим со школы. Так получилось, что меня она считает экспертом в области отношений и по любому вопросу всегда советуется, ну и всегда делает в итоге так, как я ей скажу. Я всегда боялась остаться одна, поскольку мужчины со мной долго не задерживались... Но при этом её всегда подбивала расстаться с очередным парнем, находила в нём и их отношениях недостатки.
И вроде она сама виновата, что слушалась меня, а вроде и я ей как сестра. И вот нам по 40, я уже два года как замужем, а она никому не нужна. Раньше к ней постоянно подкатывали, а теперь всё - игнорируют. И главное, меня она не винит в этом. Поддерживает, когда ссорюсь с мужем, учит его ценить и беречь... С моим сыном помогает - лучшая крёстная в мире. Смотрю на неё и понимаю, что я разрушила её жизнь. Ведь не лезь я к ней со своим мнением, может, с кем-то из тех парней у неё бы всё получилось. Вроде бы живи и радуйся - своя-то жизнь отличная. А вина разъедает. И ничего не изменишь! КМП!

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/hOlXQBQtr9g/26147


Метки:  

История 26146

Среда, 04 Марта 2020 г. 11:00 + в цитатник
У моей бабушки онкология. Сначала у нее был рак кишечника, потом метастазы пошли в лёгкие и другие органы. Сейчас она вся насквозь больная, но еще держится. Лечится без особого энтузиазма. Врачам, естественно плевать, она принимает одни таблетки, на которые даже деньги особо тратить не нужно. Ни о каком выздоровление или ремиссии нет речи, но умирание растянуто просто на невыносимо долгое время. Всем родным нужно просто ждать, пока она умирает.
КМП.

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/F3zcnsWBax0/26146


Метки:  

История 26145

Среда, 04 Марта 2020 г. 08:00 + в цитатник
Я всю жизнь живу без заначки, от зарплаты до зарплаты, всегда на нервах, что что-то случится! Кредитная история, слава богу, хорошая, поэтому в крайних случаях беру кредиты на необходимые вещи. В отпуск тоже езжу в кредит, потому что даты отпусков в нашей фирме строго фиксированные, и у меня ни разу не получалось накопить на отпуск к дате его начала. И получается, что либо кредит, либо сиди дома до следующего отпуска. Я абсолютно не умею копить. Зарплата у меня немного выше средней, и я знаю много людей, кто с такой же зарплатой ездит в отпуск за наличные или берет за нал машины, без всяких кредитов. Просто люди копить умеют, а я не умею. Порой думаю: как бы мне было спокойнее жить с заначкой! А потом все равно не получается отложить. КМП.

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/tRg5StXTDts/26145


Метки:  

История 26144

Среда, 04 Марта 2020 г. 05:00 + в цитатник
Мне призналась в любви моя подчиненная. Я ее непосредственный начальник. Я давно видел, что нравлюсь ей, но ответной реакции с моей стороны не было, и я надеялся, что она сама поймет, что неинтересна мне, и отстанет. Но она не только не отстала, но и написала мне огромное сообщение. Где было "люблю, жить без вас не могу, хочу, думаю о вас постоянно". Я и не думал, что женщина в 30+ может вот так вот просто такое написать своему директору. Ответил "спасибо". Пока я в отпуске, но скоро выходить, работать с ней вместе. Понятия не имею, как выстроить общение. Она ценный сотрудник, мне будет очень жаль, если она уйдет из компании. Но как женщина она мне не интересна, хоть я и свободен. ПМП.

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/h35b44a13jI/26144


Метки:  

История 26143

Вторник, 03 Марта 2020 г. 22:00 + в цитатник
Мои родители заявили, что я обязана помочь деньгами сестре. Она взяла кредиты в нескольких банках суммарно на 600 тысяч или около того, все отдала своему тогдашнему сожителю, он, конечно, "неожиданно" её бросил и испарился.
Сейчас она пытается признать себя банкротом, пока ее атакуют коллекторы, арестовали счета. Родители говорят, мол, ей и её сыну есть нечего. А мне просто не хочется помогать такой дуре. Когда год назад я ей сказала, что не стоит везти мужика на море за свой счёт, она ответила в духе "Тебе 26, а тебя так никто и не взял, завидуешь, что у меня мужчина есть". КМП.

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/xpgwklO2D2I/26143


Метки:  

История 26142

Вторник, 03 Марта 2020 г. 19:00 + в цитатник
Встречаюсь с парнем год, за это время он сделал мне предложение, и мы планировали свадьбу.
Недавно мне написала девушка, призналась, что она его любовница и не может понять, почему мы всё ещё вместе. Оказывается, он ей сказал, что все мне рассказал и я якобы хочу уйти, но не решаюсь и очень его люблю и все прощу.
Как ни странно, я не психанула, а обдумала весь расклад и написала, чтобы она парня забирала, замки в квартире поменяла за час (квартира моя), позвонила ему, сказала, что прощаю и желаю им счастья. И выставила его вещи.
Ту девчонку он кинул, и она пишет мне проклятья. Парень обрывает телефон и не даёт прохода, плачет, что любит меня, такую понимающую и чудесную.
Вот только чудесные никому не нужны, им изменяют и предают. Эту историю я переживу, но вот ПМП.

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/Y_hxsQYY31I/26142


Метки:  

История 26141

Вторник, 03 Марта 2020 г. 15:00 + в цитатник
Полтора года назад брат начал в интернете встречаться с девушкой из другой страны. Девушка любит выносить мозг, а он после каждой ссоры (каждые 2-3 дня) плачет и все время повторяет вслух "пожалуйста, хватит". Словами не передать, как мы с мамой устали просыпаться по ночам от этого безумного воя и скулежа, идти к нему в комнату и слышать "пошла на х#й!". Семье - такое, а ей - "любимая, ты мне одна нужна, прости меня".
Сегодня стараниями родителей брату предложили работу на другом конце страны, на что он ответил, что ему надо обсудить это с девушкой. Для отца это стало последней каплей.
Брат лежит избитый, мама говорит мне, что не может на это смотреть и собирается что-то с собой сделать. Я просто хочу, чтобы всё это закончилось. ПМП.

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/_DZr16UdPg0/26141


Метки:  

История 26140

Вторник, 03 Марта 2020 г. 12:00 + в цитатник
Сколько себя помню - пашу как лошадь. Сначала на поступление в хороший вуз, живя в провинции и не имея ни связей, ни денег на репетиторов, ни богатых родителей. Потом - на то, чтобы не вылететь из этого хорошего вуза, где со мной, девочкой из глубинки, учились дети из гимназий. Параллельно подрабатывая, чтобы было, что есть. Общагу, слава богу, дал вуз. Потом - больше полугода работы где попало и экономии на всем, пока не устроилась на "белую" зарплату по нормальному договору.
И вот, после стольких приложенных усилий, я начинающий специалист на съеме в чужом городе. Денег хватает на то, чтобы жить и одеваться. Но на повышение снова нужно пахать без выходных и проходных, а без него я не могу позволить себе ни отпуск, ни отложить на черный день.
Я просто устала так жить, пристрелите меня, пожалуйста. Мне всего 23 года, но у меня больше нет сил. КМП.

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/KYVlMaXBlxs/26140


Метки:  

История 26139

Вторник, 03 Марта 2020 г. 09:00 + в цитатник
Познакомился с девушкой. Доучилась, работает, муж классический алкаш. Не давал уйти общий ребенок, который при этом практически жил с бабушкой, потому что дома горе-отец все время пьяный.
Начали встречаться, она подала на развод. Постепенно перевезла вещи, сына перевозить не спешила. Через полгода расписались.
Потом ее уволили с работы. Решила посидеть дома, перевезла сына. Ребенок проблемный, очень медленно учится, в 7 лет в школу не взяли. Началась беготня по врачам, выбивание направлений, занятия. Денег пока хватает, на работу ее не гоню.
И даже не знаю, в чем дело. Жену очень люблю, ссоримся редко, в постели всё хорошо. К ее сыну негативных эмоций нет. Жалко пацана, стараюсь его радовать и помогать, в чем могу.
Но мне просто не хочется возвращаться домой.
Пить не начал, зато начал жрать. За год +25 кг. И даже не понимаю, что не так. Поговорить не получается, объяснить ни себе, ни ей, ни врачу ничего не могу.
ПМП.

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/ATmD62tVZCo/26139


Метки:  

История 26138

Вторник, 03 Марта 2020 г. 05:00 + в цитатник
У дочери астма. В школе ввели карантин, но старшие классы ходили в школу. Как выяснилось, это было незаконно, у старших детей должно было быть электронное обучение на дому. Детей обязали носить защитные маски. Во время ответа у доски моя дочь 14-ти лет чувствовала одышку в маске, просила разрешение снять ее, на что получала от учителя отказ в грубой форме. Один из детей начал тайно снимать. К концу ответа у дочери начался приступ астмы, она упала на пол и хрипела, на видео видно, что учитель кричит на нее и требует перестать придуряться, иначе поставит двойку. Помощь дочери оказали одноклассники, достав из сумки ее баллончик. Я хочу подать в прокуратуру, рано, департамент образования по нашей области. Муж, учителя, директор и даже сама дочь просят не делать этого. Дочка хочет доучиться, после скандала придется либо ее переводить, либо терпеть негативное отношение учителей. Муж на стороне дочки. Школа тоже хочет замять инцидент. А я хочу отправлять дочь в школу и знать, что она не умрет там из-за тупости и некомпетентности ****, которая любит издеваться над детьми у доски. КМП!!!

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/5FH0UkbbaXw/26138


Метки:  

История 26137

Понедельник, 02 Марта 2020 г. 21:00 + в цитатник
Встречалась с парнем почти год, три месяца назад у него возникли проблемы с работой и съемным жильем, и он переехал к нам с родителями. Работу до сих пор не нашел, по дому почти не помогал, если что-то делал - 15 раз надо сказать, поругаться, тогда еще, может быть, сделает.
Мама стала намекать, что не того я себе мужчину выбрала, наплачусь, что замуж он меня не позовет, работу искать он не собирается, бегать мне вокруг него с подносиками, пока сама не пойму. Батя ограничился емким словом "тунеядец". Подумала и решила, что ситуация действительно ненормальная, поговорила с ним.
По его агрессивному поведению, по высказываниям о том, что я должна заслужить предложение о замужестве и что работают на дядю дураки и надо мутить свое дело и хорошо бы, чтобы это было на деньги моих родителей, они же старые, им деньги не нужны - я поняла, что привела домой альфонса. Выгнала его с вещами из квартиры.
Нет, он не пошел исправлять эту ситуацию. Он сидит в подъезде, караулит нас, рассказывает всем соседям, какие мы сволочи, и позорит нас с родителями. Мы уже готовы вызывать полицию, но так хочется, чтобы он тихо и мирно ушел сам. КМП.

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/VBnF-oGT5LU/26137


Метки:  

История 26136

Понедельник, 02 Марта 2020 г. 18:00 + в цитатник
Мой супруг очень интровертный человек, в свободное время читает книги, пишет, иногда играет на компьютере, мы редко разговариваем. Почти не идет на контакт. Я предлагала ему варианты досуга на двоих, начиная с лыж и заканчивая настольными играми дома, но он не хочет. Готов ради меня, но я вижу, что его самого это напрягает. Поездки к родителям тоже для него напряг. Своим я с трудом объяснила, что он молчит, потому что он такой, он не расстроен и не обижен.
Он когда-то очень помог мне, так и начались наши отношения. Я была без денег, жилья и работы в чужом городе, преданная друзьями и женихом. Тогда он был просто знакомым и сказал, что давно меня любит и хочет помочь. Отношения закручивала с ним я, да и в ЗАГС тоже я его отвела. Он меня ни разу не обидел за несколько лет. Всегда идет со мной и не ругается, хочет сделать мне приятно. Не против, если я пойду отдыхать одна. Часто дарит подарки просто так, про праздники он не помнит. Работает и обеспечивает, я могла бы не работать при желании. В интиме, как ни странно, лучший из моих мужчин. Он очень добрый человек, надежный муж. В общем, сама не пойму, что мне еще надо. И всё-таки, ПМП...

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/fhLeKiwRyV8/26136


Метки:  

История 26135

Понедельник, 02 Марта 2020 г. 15:00 + в цитатник
От бабушки досталась однушка в хрущёвке. Живу я там со своими двумя братьями-погодками. Все учимся, подрабатываем, но только мне повезло найти время на личную жизнь и привести к нам в дом девушку.
Не буду тянуть кота за хвост, через некоторое время я узнал, что она спит с моими братьями. Был жуткий скандал, вытолкал её вон, но братья подошли ко мне и начали долго убеждать передумать и вернуть её. И доводы были - мало какая девушка (тем более такая красивая) согласится жить в тесной квартире с ещё двумя посторонними людьми, с ней мы совершенно не тратили время на готовку и уборку, с её появлением мы стали лучше следить за собой, никто у меня её не отбивает, мол, будьте парой на людях, а дальше родных стен наш секрет не уйдёт, ну и плюс, если у меня не будет настроения с ней куда-то идти или сексом заниматься, они легко меня подменят и "все довольны". К
И я, размазня, на это согласился, и мы живём вчетвером. Стесняюсь, боюсь, что кто-то узнает, считаю это неправильным, но ничего не делаю, чтобы изменить ситуацию. КМП.

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/7f5jmrL03g8/26135


Метки:  

История 26134

Понедельник, 02 Марта 2020 г. 12:00 + в цитатник
У моей мамы обнаружили вирусную пневмонию. Сейчас она в больнице, в реанимации, в крайне тяжелом состоянии. Врачи не делают никаких прогнозов, хотя лечат ее очень хорошо и все меры приняты. Папа очень переживает, а у него больное сердце. Я места себе не нахожу, не знаю, как вести себя в такой ситуации, от бессилия ночами плачу и плохо сплю. Но на себя мне плевать. Больше всего на свете я хочу, чтобы мамочка выздоровела, вернулась домой и все было хорошо. Мне очень страшно. КМП.

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/Z-IArtKr-P4/26134


Метки:  

История 26133

Понедельник, 02 Марта 2020 г. 09:00 + в цитатник
У меня, казалось бы, все хорошо. Работа на сотку, плюс еще одна квартира в наследство, сдаю за полтинник. 38 лет, нет проблем ни со здоровьем, ни с внешностью. Руки растут откуда надо, по дому все делаю сам, готовлю лучше, чем в кафешках.
Нет проблем и с девушками, не считая того, что я переборчивый.
Пока встречаемся, проблем нет.
Но стоит начать жить вместе, как сначала через пару месяцев девушка начинает лениться и сваливает на меня почти все обязанности по дому, а потом начинает ныть что ей скучно.
И так она ноет, ноет, ноет пока мы не расстаемся. Ноет, и ничего не хочет делать, ничем заниматься.
Со следующей повторяется все то же самое.
При этом я не против разных развлечений, но когда что то предлагаю я, то это неинтересно, а сами они ничего не предлагают.
Казалось бы, проблема ерундовая, но там надоело быть одному, каждый раз после разрыва полгода не хочется никаких новых отношений.
Такое ощущение, что меня притягивает инфантильный тип женщин, а другие вообще не интересны.
По традиции, кмп.

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/8vj1cjvybqo/26133


Метки:  

История 26132

Понедельник, 02 Марта 2020 г. 05:00 + в цитатник
У меня есть старший брат, мама, папа и бабушка. По одному, каждый из них тянет на культурного, образованного, интересного человека, у каждого чему-то можно научиться, к каждому можно обратиться за советом. Но когда они собираются вместе (достаточно даже по двое) они превращаются в крикливых быдланов, от которых хочется бежать сверкая пятками. Они оскорбляют, врут, скрывают, презирают друг друга. Могут швыряться друг в друга предметами, могут отвешивать пощёчины или толкаться. Любая их посиделка заканчивается грандиозным скандалом, от которого соседи стучат в стены. И я реально не понимаю двух вещей. 1) Почему же по отдельности каждый из них вполне нормальный, уравновешенный человек? 2) Если они так друг друга ненавидят, то почему не разбегутся как в море корабли? Что за мазохизм снова и снова встречаться, чтобы всё закончилось скандалом? КМП, хотела бы я нормальную любящую семью, но похоже пора валить на съём. Чтобы сгладить углы я делала всё возможное. но ничего не меняется и я выжата как лимон.

http://feedproxy.google.com/~r/killmepls/WNFn/~3/1M3Lc3V0um8/26132


Метки:  

Поиск сообщений в rss_killmepls
Страницы: 812 ... 608 607 [606] 605 604 ..
.. 1 Календарь