Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
У нас так собаки воду из пустой миски добывают - уверены, что если усердно с грохотом посреди ночи лизать миску, там появится вода. Старшая двенадцать лет в этом уверена и младшую научила.
RaccunPotaskun: Работа в режиме перманентного пиздеца хороша тем, что ты не мучаешься и не страдаешь в ожидании, что это когда-нибудь кончится. НЕ КОНЧИТСЯ
Швейное ателье, посетитель приносит куртку с растерзанным в хлам краем и спрашивает, сколько стоит починить. Такого повреждения мастеры еще не встречали и первым делом спросили "как?!". Посетитель: Стиральная машина зажевала. Мастеры: А что за марка? Посетитель, на серьезе: Эта, как его... эээ... Инквизит.
xxx: Ну, я например надолго офигел, когда осознал воплощённую идею кабеля 2 см в диаметре, выполненного из аллюминиевых жилок с волос толщиной, каждая из которых подкрашена медью под цвет меди.
Иванович : секретарша бедняга расстроилась ))) к директору подошла - а МОЖНО домой съездить перед корпоративом накраситься - а он на нее посмотрел и говорит - НУЖНО ))))
когда 15 лет назад я слышал от сноубордистов выражение "нюхнуть Губахинского кокса", я недоумевал. Потом я узнал, что такое неудачная роза ветров и коксохимический комбинат
<комментарии под фотографией сисек> xxx: Скажите, натуральные ли это сиськи. yyy: Какая тебе разница? xxx: Если сиськи натуральные, дрочить в 10 раз приятней. zzz: Тогда начинай дрочить. Если будет в 10 раз приятней, значит натуральные.
из прекрасного на работе. система автоматом запускала документы и исполнителем ставила некоего пользователя "Робот"...так сегодня позвонила коллега и на полном серьезе стала спрашивать, как у этого Робота фамилия и кто это на самом деле
mer: Разработчики такие нежные пошли! Долго их задачу не тестируешь – плохо, долго тестируешь – плохо, много багов находишь – плохо, ничего не находишь – тоже плохо!
на форуме 1С: - обновились до (Х.Х.Х.Х) и там возникали очень много ошибок, в режиме предприятия было внесено много изменения, если откат зделаю все прподет - ага, например зряплата :)
Как-то лет в 14, с отцом на поле грузил сено на бортовой газ-52 с наращенными бортами, я стоял наверху на сене, на высоте около 3.5 метров, отец закидывал наверх сено вилами, я его принимал, распределял и утаптывал. И, как водится, я оступился и полетел вниз, рухнул плашмя, чудом миновав отцовские вилы. Встал, кряхтя походил кругами, отец спрашивает: "Ты как? В порядке?". Говорю: "Да"."Тогда лезь наверх".