-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_bashorg

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14

Bash.im





Цитатник Рунета


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://bash.org.ru/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Цитата #453742

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 10:44 + в цитатник
xxx
есть минимальный мануал по ЕРЕ? чёт надоело по каждому простому вопросу втыкать в её интерфейс)

xxx
Её какие-то сатанисты писали

yyy
Egress peering engineering?

yyy
Там нельзя обойтись мануалом одним

xxx
я уже скоро демона из ада через её интерфейс вызову, а надо всего-то сменить рабочее место принтера

https://bash.im/quote/453742


Цитата #453741

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 10:13 + в цитатник
xxx: ОЛДЫ НА МЕСТЕ?
yyy: Нет, мама сказала спать, завтра в садик

https://bash.im/quote/453741


Цитата #453740

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 09:46 + в цитатник
xxx:
Я сейчас очень громко орал.

Полтора часа разговаривал о гендерах, в конце концов девушка решила, что гендер это социальный конструкт, так что она агендер_ка.

https://bash.im/quote/453740


Цитата #453739

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 09:45 + в цитатник
Дорабатывали сайт турбазы на Байкале. Верстак по ошибке заменил номер в шапке на тестовый, что был закомментирован в коде.

Всплыло, когда позвонил злой заказчик. А ему позвонили и рассказали друзья.

Решили они поехать на Байкал, зашли на сайт, звонят, спрашивают на счёт свободных мест.

А в ответ злой женский голос: "Да как вы достали!!! Это не база отдыха, это городской морг!!!"

Номер оперативно поменяли на нормальный, но работница морга запомнила этот день надолго)))

https://bash.im/quote/453739


Цитата #453738

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 09:44 + в цитатник
xxx: Из того что играл нового, лучшим оказалась RDR2.

Хотя я до сих пор стреляю на уровне паралитика ковбоя, которому револьвер запихали в жопу и он пытается так стрелять.

A лошади меня уже начали обходить стороной так как я их регулярно загоняю то на дерево, то на крышу дома. Но всё равно игра хорошая.

https://bash.im/quote/453738


Цитата #453737

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 09:12 + в цитатник
Раздача Battlefield V. Вес - 40 Гб, сингл - на 4 часа, мультиплеера нет.

xxx:
Да уж, 40 Гб - на два вечера прохождения...
Иногда скучаю по тем временам, когда компьютеры были большими, а игры маленькими.

https://bash.im/quote/453737


Цитата #453736

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 09:12 + в цитатник
xxx (ветеринар): Есть некая позитивная сторона моей работы, связаная с именами животных. Так, например:
Дейнерис обкакалась жидким от страха прямо на приеме;
Шелдона в истерике тошнило прилипалами;
Халк прятался от меня в шкафу;
Гендальф и Фродо на пару плакали на прививке;
Шерлок в результате оказался женского пола и родил(а) от Ватсона;
Люк оказался крипторхом, а его отец одновременно являлся его старшим братом;
Спок уписался от перевозбуждения;
Добби... о, Добби вел себя хорошо, просто активно "встречался" с переноской каждый раз когда я на него смотрела.

https://bash.im/quote/453736


Цитата #453735

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 09:11 + в цитатник
xxx: а если проводятся тренировки в горной местности со снаряжением – этот показатель увеличивается до 6-7 тысяч калорий
yyy: Врёшь буржуй! Солдат столько брюквы сожрать не может.

https://bash.im/quote/453735


Цитата #453734

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 08:45 + в цитатник
xxx: Что-то странное в нотном ряде.
yyy: А что не так?
xxx: Ну До-Ре-Ми-Фа-Соль-Ля-Си.
yyy: И что не так?
xxx: Не по алфавиту. Неопрятненько.

https://bash.im/quote/453734


Цитата #453733

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 08:44 + в цитатник
Дочка пишет реферат на ноутбуке и бубнит "Вот за что я не люблю компьютеры, постоянно вверх страницы проматывать долго."
Я:"Там вообще-то есть кнопка PageUp"
Д:"Блин!!!"
Я:"Это все что вам нужно знать о людях, которые не любят компьютеры."

https://bash.im/quote/453733


Цитата #453732

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 08:44 + в цитатник
xxx: А ты знаешь, как на современный лад звучит "Свет мой, зеркальце, скажи"?
yyy: ???
xxxx: "Окей, зеркало!"

https://bash.im/quote/453732


Цитата #453731

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 08:13 + в цитатник
xxx: Я, собственно идейный противник кредитов. Кредит это топор над головой, который в любой момент может ударить.
yyy: Да неее.
yyy: Не топор.
yyy: Так - молоток.

https://bash.im/quote/453731


Цитата #453730

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 07:46 + в цитатник
Недавно знакомый выяснял отношения с налоговой. Его, как директора ООО, пытали, зачем он отправлял деньги фирмам, которые имеют признаки фирм-однодневок. На что тот отвечал, что здание налоговой-3 этажа, на входе охранник-вышибала, в комнатах работают молодые девушки, заправляет всм пожилая дама, всех называют клиентами, то есть все признаки барделя. Тоже просил пояснить... Получил штраф.

https://bash.im/quote/453730


Цитата #453729

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 07:13 + в цитатник
xxx: Я вообще люблю наблюдать расклеенные объявления о поиске расклейщиков объявлений. Есть в этом некая матрёшечная фрактальность.

https://bash.im/quote/453729


Цитата #453728

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 07:12 + в цитатник
Сейчас читаю название новости: "В московском Театре сатиры нашли труп". Пытаюсь понять, откуда в каком-то театре появились сатиры и почему они нашли труп.

https://bash.im/quote/453728


Цитата #453727

Среда, 19 Декабря 2018 г. 11:44 + в цитатник
ххх: тут сотрудникам лаборатории на подпись передали две ведомости. В одной мы расписываемся за то, что знаем, как эвакуироваться, а в другой - что все уволены)

https://bash.im/quote/453727


Цитата #453726

Среда, 19 Декабря 2018 г. 11:44 + в цитатник
xxx: yyy заказал двадцать две пиццы, нажрался супа, пока их везли, и теперь сидит с лицом человека, который совершил ошибку

https://bash.im/quote/453726


Цитата #453725

Среда, 19 Декабря 2018 г. 11:12 + в цитатник
Отзыв.
Ирландский паб со стажем. Мне нравится это место, хоть и до пабов в самой Ирландии ни один из посещенных мной пабов в России не дотягивает.

Ответ владельца
Хочу заметить, что ни одна пельменная в Ирландии не дотягивает до наших пельменных!

https://bash.im/quote/453725


Цитата #453724

Среда, 19 Декабря 2018 г. 11:12 + в цитатник
xxx:
Полиаморный брак должен быть похож на детство в многодетной семье. С некоторыми варициями. Тоже вечный дефицит и нехватка, но теперь уже не системных ресурсов, а незанятых портов. А дальше все по классике, "Ун гроссен фамилен нихт клювен клац клац" - Хлебалом не хлопай. И булки не расслабляй.

https://bash.im/quote/453724


Цитата #453723

Среда, 19 Декабря 2018 г. 10:45 + в цитатник
xxx: В последнее время кусты активно сносят, "ибо в них ссут". И деревья, даже очень молодые, очищают на метр-полтора от земли от веток. В результате шум оставшееся задерживает так себе... А как хорош был шиповник метр в ширину и метр в высоту вместо забора вокруг трамвайных выделенок на разделительных - и не бегал никто (колючий) и шум от трамваев (они были куда более шумными) гасился, и зелено-непыльно. Асфальт и заборы - хуже.

yyy: А что плохого в том, что ссут в кусты? Убираем кусты - снова начнут ссать в парадных, как в 90х было. И домофоны не спасут, есть и заводские спецкоды и таблетки универсальные по 100 рублей на Сенной: спаммерам тоже ведь надо как-то в парадные проникать, и связки по паре сотен таблеток от всех парадных района они вряд ли с собой таскают (да и откуда бы спаммерам их взять, а на звонки от левых людей уже давно никто не открывает).

https://bash.im/quote/453723



Поиск сообщений в rss_bashorg
Страницы: 864 ... 190 189 [188] 187 186 ..
.. 1 Календарь