-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rolers_club

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 14
Комментариев: 79
Написано: 115


хочу ролы

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:16 + в цитатник
dnevn все записи автора В колонках играет - The Almost
Настроение сейчас - хз

подскажите какие лучше купить для начала чтобы не оч дорого и чтобы не убились за неделю
Рубрики:  АГРЕССОРЫ

AVFzzy   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:23 (ссылка)
Незнаю как в европе, а в Израиле цены на приличные ролики, на которых можно учиться, от 140$.
А вообще советую взять ролики фирм Salomon или K2. Выйдет дороже, но за то будешь точно уверен, что они не развалятся через неделю). Да и бери Fitness class. Это вроде как для начинающих.
Ответить С цитатой В цитатник
vanilasweeti   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:48 (ссылка)
В фирмах я неочень рабераюсь,но саломон и к-2 то гуд!! у меня саломон у подруги к-2 (агресоры) фирмы хорошие! и важно чтоб не тяжелые были, а главное что б все удобненько было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юльхендора   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:13 (ссылка)
у меня лично к-2! достаточно удобные.саломон тоже хорошие. главное выбратить ролики так чтобы они полностью подходили тебе: то есть нигде не жали и не натирали. ну в принципе я думаю ты сможешь купить нормальные ролы тысячи за 4-5...но это примерно.
Ответить С цитатой В цитатник
Regetema__xD   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:26 (ссылка)
не слушай никого кто говорит про к2!!! это очень тяжелые, громоздкие ролы на которых ты ничему, кроме больно падать не научишься=)
а вот саломон пиздатые ролики, очень хорошие)друг на них катается, ддоволен=)
ты говоришь чтоб не убились за неделю, как они у тебя уюбьются, если ты еще кататься толком не умеешь?))
мой тебе совет, сходи в РОЛЛЕРКЛАБ и померей, посмотри, что больше понравится, то и брать надо)) все очень просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Vladis001   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 16:26 (ссылка)
Саломон рулит.И кстати о тяжелых роликах....качает выносливость) Саломоны тож бывают тяжелые,и это норм.Кстати для тех,кому меньше 14 - берите Roches - для новичков,реально крутые ролы,я сам на них начинал.
Ответить С цитатой В цитатник
IhateAllOfYou   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 10:12 (ссылка)
бери сало не разочаруешся. Я взял тем летом, до сих пор живы) хотя убиваю их как только могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку