-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rolers_club

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 14
Комментариев: 79
Написано: 115


Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:22 + в цитатник
AVFzzy все записи автора Привет всем, я 3 дня назад начал учится кататся. Подскажите, что делать.

AlcoholicA   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:46 (ссылка)
катайся!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльхендора   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:55 (ссылка)
для начала просто научись твёрдо стоять(кататься) на роликах, тормозить и поворачивать на ровной поверхности.Позже ты можешь начать учится объезжать препятствия и бардюры. Главное никогда не забывай о правилах!
Ответить С цитатой В цитатник
vanilasweeti   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:31 (ссылка)
внимательность ,согнутые ноги в коленях, тренеравки , тренеровки и еще раз тренеровки!))
Ответить С цитатой В цитатник
AVFzzy   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 01:29 (ссылка)
Спасибо за советы. Уже стал меньше падать :) Но к сожалению, у меня в городе (Израиль г. Ашкелон), нормальных мест для катания просто нет. Приходится как-то изварачиваться. Есть небольшой круг величиной 20х20 кв.метров. Вот по нему и кружусь))
Скажите, а за какое время можно не плохо натренироватся? При условии, что я занимаюсь в среднем 4-5 раз в неделю по 3-4 часа?
Ответить С цитатой В цитатник
vanilasweeti   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:56 (ссылка)
AVFzzy,Время каждому свою нужно что б научится но если стараться можно достич результатов уже через 1-2 месяца, можно быстрее но всреднем имено так).но за 1-2 месятся сможешь ездить по любой поверзности(исключая песок и лужи , это смерть подшибников) ,преодолевать естественные препятствия(бортики, дороги,прохожих)))
,для достижения более значительных результатов понадобится побльше времени......)
Ответить С цитатой В цитатник
AVFzzy   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:41 (ссылка)
Мне почему-то кажется, что по плитке ехать тоже вредно для роликов... Я вот катался сегодня на баскетбольном поле по крупным плиткам... не очень то удобно... все время трясет... )))
Ответить С цитатой В цитатник
vanilasweeti   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:21 (ссылка)
Да уж по плитке плохо, очень неудобно лучше по асфальту! ммммм новый асфальт-это супер!! так что лучше найти более гладкую поверхность чем плитка! на плитке вообще сложно научится!
Ответить С цитатой В цитатник
AVFzzy   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:25 (ссылка)
Но в принципе, для роликов это не сильно вредно? В Израиле взяли такую моду, все пешеходные дорожки выкладывать мелкой плиткой...
P.S. Уже чувствую себя на много уверенней чем раньше, торможу без проблемм, да и равновесие значительно улучшилось. Но все еще побаиваюсь резких спусков.
Ответить С цитатой В цитатник
vanilasweeti   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:45 (ссылка)
ну вроде ролликом не сильно вредит, тока наверно калеса быстрей могут стерется, ну их всеравно надо менять время от времени . успехов тебе)продолжай кататься)
Ответить С цитатой В цитатник
Vladis001   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 16:29 (ссылка)
AVFzzy, на резких спусках поворачивай из стороны в сторону,съезжай по 1 метру,делай как бы такие дуги.И не старайся с первого раза ехать прямо вниз!!! Кстати я за 2 недели уже катался так,что не боялся ни спусков,ничего,и даже научился задом ездить :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку