-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rock_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2816


Отчет о прошедшем концерте группы In Koma в Питере!!!

Суббота, 01 Марта 2008 г. 01:46 + в цитатник
Zondo_Gunnon_Nan_Agassou все записи автора

Первый выездной концерт группы состоялся.

Мы получили массу положительных эмоций,пищу для размышлений,обрели новый континген слушателей.

 

Рассказывать о передвижениях групп на ржд я не буду,поскольку человеческое свойственно всем,и мне не хочется портить кому-либо репутацию и доброе имя. Могу сказать только одно-было несказанно весело.

 

Итак. Санкт-Петербург. Город культуры: музыки,живописи,архитектуры и поэзии, - "прекрасное Петра творенье". Наши глубокоуважаемые организаторы встретили московские команды прямо на пероне. Далее, наша разношерстная толпа двинулась прямиком в клуб "Арктика", где нас уже ждала гримерная и большой зал. Огромное спасибо хотелось бы сказать всем, кто учавствовал в мероприятии: в первую очередь, организаторам, командам,которые выручали друг друга и помогали,людям,которые работали в тот день,т ч охрана,официанты,уборщицы и всем работникам "Арктики", так же отдельное спасибо незаменимым звуко- и свето- режиссерам. Так же свою благодарность хотелось бы выразить людям, которые непосредственно были с нами, это прекрасные дамы, которые встречали и сопровождали команды весь путь, ну и конечно, главное - людей, которые потратили свое время и пришли на наше мероприятие. Питер, спасибо!

 

 Сонные музыканты и те,кто был в отходнике после переезда в сопровождении своих организаторов,деректоров и продюссеров, прибыли в клуб около 11 часов утра. Мы быстро раскидали инструменты и вещи, между собой договорились кто и во сколько начнет свое выступление и разбрелись кто-куда. Огромное спасибо всем командам за понимание и желание прийти на помощь, в частности, отдельное спасибо группе "Rosainfra".

 

Наша группа выбрала уютное кафе на набережной.
Очень впечатлило отношение людей друг к другу, а так же улицы, которые совершенно свободны для пешеходов и водителей. После обеда группа приняла решение взглянуть на Финский залив. Фото можно посмотреть на страничке нашего сообщества. Было очень сыро, высокая влажность в воздухе и пронизывающий ветер, но ничто не смогло помешать нашей прогулке. Огромное спасибо Стасику, Паше, Дантесу и Сереже за понимание и терпение.

 

Саунд чек прошел спокойно, все слушали указания режиссеров и друг друга.

 

Концерт.

 

Первой на сцену вышла питерская команда - "Миссионеры". Меня поразила виртуозная игра гитариста, его артистизм и харизма. Особенно то, как он угарал на сцене и даже выбежал в зрительный зал,исполняя при этом невероятные шедевры...Это нужно было видеть!!!

 

Вторым номером программы была акустическая программа лидера группы "Печаль". Он исполнил несколько композиций, в т ч из репертуара Виктора Цоя,покойного Егора Летова и одну из своих новых композиций.

 

Наша группа выступала третьими по счету. Неизменное intro, плавно перетекающее в the mystery. Далее going to be killed. Так же мы исполнили две совершенно новые композиции The dead wey, Manifest of the Satan. Так же Сергей исполнил великолепное и,на мой взгляд,оригинальное драм-соло,которое разбавило программу и сделало ее более интересной и запоминающейся. Завершили выступление композицией ...and whole faith died. Большое спасибо публике и нашим друзьям за то,что тепло и радушно приняли наш коллектив,а так же нашему другу Винсу из группы Necroromantica за техническую поддержку во время нашего выступления.


 

Следом за нами выступила "Rosainfra". Ничего не могу сказать, все музыканты и коллективы были в этот вечер на высоте.

 

Пятым номером программы была принимающая группа из Питера - Amentis. Они показали свой профессионализм,мастерство. Особенно запомнилась прекрасная вокалистка в шикарнейшем красном бальном платье и конечно же ее манера исполнения. Аля-Arch Enemy вокал и определенная атмосфера сделали свое дело.

 

О выступлении группы Necroromantica.

 

Ребята изумительно выступили. Об этом долго можно говорить. Мне очень понравилась их чудесная виолончелистка,а так же незабываемый стиль,который дает мне право назвать их самой выделяющейся группой на dark-сцене.



Закрывали концерт группа "Печаль". Неповторимый образ лидера и вокалиста группы Артема, которого любя наша группа теперь кличет неадекватом,поразил и тронул. Музыка и сценический образ все таки напомнили мне атмосферу и влияние таких готических монстров как Lacrimosa, Sopor auternus,но нужно отдать ребятам должное - брать у кумиров самое лучшее они научились навысоте. Конечно, они вложили в свою музыку новые тенденции и душевные порывы, не зря публика их восприняла на ура и даже позволила исполнить одну из композиций "Побочный эффект от..." на бис.

 

Концерт удался! Зрители уходили довольными, а видеть их довольные и счастливые лица - самое приятное,по-моему для музыканта. Надеюсь, в следующий раз Питер проявит столько же тепла и доброты как и в этот раз!

 

Спасибо за внимание. Все.

 

                                                               *занавес*

Рубрики:  Gotic
Black
Metal
Концерты
Рецензии
репортажи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку