-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RnB_music

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 264


Pharrell Williams выпускает свой дебютный альбом

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 01:58 + в цитатник
Glimmer_of_hope все записи автора pharrell.jpg (200x267, 33Kb)Pharrell Williams нашел время для записи своего дебютного сольного альбома, In My Mind, в течении последних 6 месяцев в перерывах между работой над песнями для других исполнителей.

"Я тогда как раз работал над альбомом Gwen [Stefani]," рассказывает он о том, как привлек Gwen к исполнению припева в его первом сингле "Can I Have It Like That". "Когда я работал в студии над проектами тех или иных исполнителей, то и в перерывах между этими делами, и до прихода артистов в студию, работал над своими трэками. Вот так я всё это и делал. Так вот, я как раз сочинял эту песню во время перерыва в работе над альбомом Gwen. Мы тогда записывали её трэк 'Breaking Up' и она была со мной в комнате. И я ей говорю, 'У меня тут песня есть, которая, скорее всего, будет моим первым синглом.' Она мне, 'Да? Я хочу её услышать.' А я: 'Да, я, кстати, хочу, чтобы ты в ней пела.'"

Pharrell хотел продолжить записывать сингл Gwen Stefani, но она настояла на том, чтобы поработать над его новой песней прямо сейчас, а не после.

"Она весьма горькая," говорит Pharrell о конечном варианте песни. "Потому что когда я только начинал, меня всерьёз не воспринимали, говоря что-то типа 'Ты забавно одеваешься.' И я как бы выплескиваю все это в лицо тем, кто не верил в меня."

Кроме Stefani, в In My Mind среди гостей появятся Daddy Yankee, Slim Thug, Jay-Z и Pusha T из группы Clipse. Williams обещает, что его новый LP непременно всех удивит потому что позволит слушателю заглянуть глубже, под оболочку его пафосных золотых цепей, брюликов и девочек. Но в тоже время Pharrell не станет полностью избегать своих излюбленных тем.

"Будет там одна песня со Slim Thug называется она 'Keep It Playa,' " рассказывает он. "Этот трэк для настоящих пацанов. Другая песня с Jay-ем под названием 'Young Girl,' которая затрагивает тему о том, что парни зачастую встречаются с девушками помоложе, об этом ещё никто не пел. На альбоме я затрону темы о том, через что я успел пройти, о том, что пришло нового.

" 'Mamacita' - это об улётной малышке проходящей мимо, о том особом моменте, когда она проходит мимо тебя", рассказывает он о следующем трэке. " 'Baby' -это R&B песня о мгновении, когда ты видишь кого-то в клубе и вы просто безотрывно смотрите друг на друга. ... И ты знаешь, что больше ничего поделать с этим не можешь".

Половина песен альбома In My Mind – те, в которых Pharrell рэпует, другая половина – в которых он поёт. Видео на следующий сингл - песню, "Angel," – уже было успешно снято под руководством режиссёра Hype Williams.

" 'Angel' часть от R&B–порции альбома," говорит о песне Williams. "Хип-хоп для меня – это нечто самосозерцательное, жизнь такая, какой я её вижу. 'Angel' – нечто более сокровенное и уязвимое, сторона альбома, затрагивающая тему любви. Я написал её в честь великолепия девушек и женщин."

Дата релиза альбома In My Mind – 13 декабря 2005 года.

Автор: Bridget Bland.
Рубрики:  Релизы

Green_eyed_Tash   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:12 (ссылка)
будет интересно этот альбомчик послушать!
Ответить С цитатой В цитатник
Glimmer_of_hope   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:17 (ссылка)
вообще альбом обещает быть успешным))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку