-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RnB_Culture

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 433


Zippo от Сереги))

Вторник, 30 Января 2007 г. 23:14 + в цитатник
Fabulos все записи автора

                                                                                                                                                                                

Всемирно известный производитель культовых зажигалок Zippo подписал с Серегой контракт на выпуск фирменных зажигалок с символикой артиста. Зажигалки можно будет купить и в России. Цена составит около 50 евро.

В разное время выпускались зажигалки с символикой Led Zeppelin, Nirvana, Pink Floyd, Rolling Stones, Rammstein и других известных исполнителей. Однако для отечественной сцены это первый подобный опыт.

Все зажигалки Zippo производятся только на одной фабрике в американском городе Брэдфорд, которая работает с 1932 года. За это время было выпущено множество моделей и разновидностей зажигалок, которые стали предметами коллекционирования для многих поклонников по всему миру.

Рубрики:  Article$ (Статьи)...

Mi-Yuki   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:18 (ссылка)
50 евриков за зажегалку? Круть! На такой огонек и дышать то страшно! У меня б стояла как сувенир!
Ответить С цитатой В цитатник
alionka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:40 (ссылка)
не знаю-не знаю...лично я пока не вижу в одном ряду с вышепредставленными звёздами Серёгу...всё таки ещё не тот же уровень...пока, по крайней мере...имхо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку