Горе От Кетчупа - Глава 1
|
|
+ в цитатник
Hanry_Clark обратиться по имени
Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
о ,чёрт,чувак,это улёт=))
особенно понравиось:
за кетчупом – Хайинз 1992 года – хотя у него в холодильнике был кетчуп,
Он решает постучаться оригинальным способом
и увидел такую картину что можно её описать только такими словами – «разлитое кофе на холодном молоке
зашел в лифт ,как всегда поссал направо
он увидел что у ГАИ нет звонка, а только торчат оголенные провода, ему это сразу напомнила новогоднюю ёлку в Москве 1979 года
-А у меня только горчица и немножко майонеза!
комнатушку, полностью обклеенную плакатами с голами 16-и летними азиатскими девчонками
онанировать на стоящий в центре комнаты утюг
Как так?
-Так пак!
распивают три бутылки кетчупа
и произнес такие слова «горе от кетчупа».
ооо,боги,какой длинный коммент!но оно того стоит!
Ответить С цитатой В цитатник