-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RegularitiesOfWorld

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


самосожаление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eltarah   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Ого! Хм... нелестнный отзыв об индивидуальности. А что если этому самому жителю деревушки НАДО заниматься каждый вечер этим делом. А на самом деле он пишет, например в своем дневнике такие стихи, о который никто никогда не узнает. Сами его мысли не такие как у других.
Ответить С цитатой В цитатник
Upala_s_neba   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 14:15 (ссылка)
Когда теорию свободного разума пытаются свести к каким-то общим меркам.. она перестаёт быть свободной. Имхо, каждый должен по-своему воспринимать даже понятие свободы.
Ответить С цитатой В цитатник
Лохматый_Черт   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:09 (ссылка)
Eltarah, эт кста и пишет бывший житель той самой деревушки...
Ответить С цитатой В цитатник
Лохматый_Черт   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:10 (ссылка)
Upala_s_neba, эт писал не я, и вообщем то основная тема здесь - это отсутствие свободы разум а не ее наличие...

Но все равно спасибо. Прятно что вы все это все таки прочитали =))
Ответить С цитатой В цитатник
Eltarah   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 20:50 (ссылка)
Лохматый_Черт, я живу в такой же деревушке... И все равно утверждаю свое.
Ответить С цитатой В цитатник
Utkonos   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 01:47 (ссылка)
Лохматый_Черт,,прочитав это боюсь показаться банальным сообщив,что ложки-то на самом деле нет...Размытые грани реальности и ирреальности...Давай просто жить в вещественных числах(как ты помнишь R содержит в себе как Q так и I)Надоест жить в вещественных давай залезем в комплексную область...Расширение этого ряда не знает границ,опять же потому,что ложки не существует...Does the matrix have you?
NEO-человеки или просто челОвечки? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лохматый_Черт   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 02:02 (ссылка)
Utkonos, а этот пост не есть мое мнение вообще...
просто выложид текст одного человек, поскольку посчитал его интересным... вот только сам подумать над ним все не возьмусь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку