Ого! Хм... нелестнный отзыв об индивидуальности. А что если этому самому жителю деревушки НАДО заниматься каждый вечер этим делом. А на самом деле он пишет, например в своем дневнике такие стихи, о который никто никогда не узнает. Сами его мысли не такие как у других.
Когда теорию свободного разума пытаются свести к каким-то общим меркам.. она перестаёт быть свободной. Имхо, каждый должен по-своему воспринимать даже понятие свободы.
Лохматый_Черт,,прочитав это боюсь показаться банальным сообщив,что ложки-то на самом деле нет...Размытые грани реальности и ирреальности...Давай просто жить в вещественных числах(как ты помнишь R содержит в себе как Q так и I)Надоест жить в вещественных давай залезем в комплексную область...Расширение этого ряда не знает границ,опять же потому,что ложки не существует...Does the matrix have you?
NEO-человеки или просто челОвечки? =)))
Utkonos, а этот пост не есть мое мнение вообще...
просто выложид текст одного человек, поскольку посчитал его интересным... вот только сам подумать над ним все не возьмусь....