-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в real_trans_head

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _TRACKTOR_BOWLING_ emolife_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 616


Лучше чем никогда не поздно)

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:20 + в цитатник

Альбом готов на 98% (находится на стадии сбора воедино, тестирования на подопытных кроликах (тсссс!))) и отлавливания мелких багов, дорабатывается обложка), и, если позволят человеческие и технические ресурсы, чего бы очень хотелось нам самим, то он будет выложен для скачивания в понедельник, то есть послезавтра. Вошли в него песни, придуманные в течение довольно долгого промежутка времени, какие-то из них не раз были сыграны на концертах, какие-то будут совсем свежими и новыми, но объединяет их новое звучание, за что спасибо нашему барабанщику, который с нами уже больше полугода. Распространяться альбом будет, скорее всего, бесплатно, на концертах и НЕ только ("места и времена" раздач будут сообщаться тут). Тираж напечатанного альбома составит 1000 экзмпляров.

Группа неделю назад приступила к репетициям концертной программы (вышла которая довольно длинной и разноплановой) и первым наброскам мыслей для нового материала (ибо однозначно нам все еще есть куда стремиться), разминая конечности после долгого нерепетиционного перерыва, все были приятно удивлены, что еще и умеем на чем-то что-то играть). Ближайший концерт (пока, правда, вовсе не понятно, какого он будет плана и формата) надеемся сыграть в ноябре.

Спасибо всем вам, тем, кто это прочтет, и тем кто не прочтет (и не узнает, что оно здесь написано)))), тем, кто как-либо, словом, делом, мыслью, бредом, отсутствием дела, слова, мысли, бреда, участвовал в нашей жизни за время появления всех этих песен и записей, особенно всем, кому не безразлично (+-позит)) то, что мы делаем. Мы делаем это для каждого из вас. Мы стараемся делать это искренне.

Свободы и Добра вам.RTH
В тексте найдено 6 ошибок.

 (700x525, 101Kb)
Метки:  

Актава   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:44 (ссылка)
Ребят молодцы))) Хочу на концерт к вам))) И спасибо что создаете то что создаете))) Нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
behind_her_smile   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:47 (ссылка)
во избежании нападения плохого настроения, пытаюсь не слушать. когда изучала подробно, каждую песенку затирала на офисном компьютере, была поглощена полнейшей депрессией.нравится, факт. очень порадовали некоторые песенки. но жестко и слишком негативно.
мое мнение. вы просили.
если сказано грубо, заранее прошу прощения.
Ответить С цитатой В цитатник
Коломна88   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:53 (ссылка)
Исходное сообщение Актава
Ребят молодцы))) Хочу на концерт к вам))) И спасибо что создаете то что создаете))) Нравится))


Полностью и неизбежно поддерживаю!!! УРАА,уже в понедельник услышу ваш альбом,а в ноябре увижу вас на концерте
Ответить С цитатой В цитатник
Kamill   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
Ахуенна номер раз: готова
Ахуенна номер 2: скоро жать концеротов?
Ахуенна номер III: сегодня выоскресение
Ответить С цитатой В цитатник
svolo444   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Актава, Биг сенкс, почти покраснел_) О концерте сообщим конечно. Будет приятно увидеть новых и интересных людей! Гуд стайл) респект.

behind_her_smile, НИчего грубого) очень честно. На самом деле это радует, ибо вызвать у человека любые сильные эмоции творчеством, это очень непростая задача.

Коломна88, Надеюсь что в понедельик. очень надеюсь. Очень хочется выполнить обещание, хотя не все зависит от нас) Будем старацца.

Kamill,_) Надеюсь что скоро сыграем где-нить. организация концерта - задача очень непростая, будем пробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
fake_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:44 (ссылка)
альбом в тему выходит, осенний прям )
а вот диски живьем когда можно заполучить? вы их уже штампуете или это напотом отложено? мня уже товарищи разные затюкали...
Ответить С цитатой В цитатник
_3biRF   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 11:05 (ссылка)
Все будет, но не сразу!
Сначала конечно появится альбом где-то здесь... Потом через энное время, думается в начале ноября, начнут появляться и твердые копии. Так что ищите, да обрящете... Короче будет все ;)
**************В тексте найдено 1 ошибок.
Ответить С цитатой В цитатник
fake_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:01 (ссылка)
_3biRF, смотрите, до начала ноября осталось не так уж и много :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maggot_Max   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Юлла пригласила... с удовольствием схожу на концерт)
Ответить С цитатой В цитатник
behind_her_smile   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Maggot_Max, круто-круто-круто) надо ж, где-где, но не ожидала тебя на концерте увидеть(в будущем)) )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку