-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ratmir-deema

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5894


срочна

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:53 + в цитатник
V_love_R все записи автора Я не смогла это так оставить!! http://www.liveinternet.ru/users/1681394/post40300255/page3.html вот ссылка на дневник какого то урода, который стебется над покойными Ратиком и Димой!!! давайте вместе отстоим их честь как людей!! победим тот дневник!! понаставим анти этому гаду!!!
rat233 (640x427, 33Kb)

лазерская_дочь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
сейчас я как напишу этому уроду
Ответить С цитатой В цитатник
Fait_sur_les_cieux   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:41 (ссылка)
Блин че то я даже не хочу это смотреть, т.к. мне всегда очень больно читать подобное(((((всегда плакать хочется(((
Ответить С цитатой В цитатник
maona   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
люди,ну зачем ему ставить антисимпы....это глупо,на мой взгляд...у каждого свое мнение...у него свое...у нас -свое....зачем делать из всех инкубаторских цыплят...пусть пишет...зачем?ведите себя достойно....ваше мнение и взгляд никто не отберет,несмотря на эту чушь...будьте ВЫше этого...я видела эту ссылку...и что?мнене есть мнение...пора бы заканчивать вообще об этом гооврить....ну написали и что тут?
может давайте еще поубиваем друг друга?будьте взрослыми!
Ответить С цитатой В цитатник
Fait_sur_les_cieux   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:23 (ссылка)
Я считаю вообще лучше реально этого не видеть и не читать, у всех конечно свое мнение, но все равно обидно, что люди у нас такие бессердечные(
Ответить С цитатой В цитатник
Dollsssssss   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:23 (ссылка)
вот сволоч
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня-Мариам   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
я поставила
Ответить С цитатой В цитатник
Галоперидолъ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
maona, один умный человек) не повелась) А задавить, дорогие мои мой дневник кое-что треснет)(у меня посетителей в 10 раз больше чем у этого сообщества) и спасибо за пиарчик ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Галоперидолъ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
Богиня-Мариам, умничка, чмак тебя )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
я считаю не нужно обращать на это внимание,они говорят там,что кто то понаехал и сделал им говно,ТОЛЬКО Я СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ ПРИЧЁМ там ДИИМА и РАТ
Ответить С цитатой В цитатник
лазерская_дочь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
Галоперидолъ, вах,вы только посмотрите.до нас простолюдинов король снизошол с небес.вах вах вах
Ответить С цитатой В цитатник
kiro4ka4   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 10:44 (ссылка)
Не надо обращать вообще на это внимания! стоит вообще удалить это ссобщение! Зачем все это читать? И так плохо, еще добавлять?
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфырка   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:13 (ссылка)
просто посторайтесь не обращать на это внимания.. Хотя я понимаю, что это трудно и не легко, но всё же так будет лучше, чем вы будете трепать себе нервы! Вы должны быть выше этого..!
Ответить С цитатой В цитатник
Танцы_на_воде   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:17 (ссылка)
Вот сука!Нашла бы, горло перерезала!Только последний подоног мог такое написать!Все дружно презираем его!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку